на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Брайан Фарго разместил в Сети детальное описание Wasteland 2

Брайан Фарго сдержал обещание держать поклонников классических ролевых игр в курсе всего, что происходит внутри студии InXile Entertainment, и выпустил-таки подробное описание Wasteland 2. Все те, кто заинтересован в проекте и хоть мало-мальски владеет английским языком, найдут десятистраничный документ вот по этому адресу.

Прочитав описание, фанаты оригинальной Wasteland, ставшей основоположником жанра постапокалиптических RPG, узнают о том, каким образом господин Фарго собирается вернуть своему детищу звание легенды, а также множество других не менее интересных подробностей, в числе которых «исторические факты», стиль исполнения, боевая система и «моддинг».

Как уже говорилось выше, глава InXile Entertainment разместил детали Wasteland 2 аж на десяти страницах! Поэтому мы решили ограничиться лишь ссылкой. Возможно, на основе предоставленной Брайаном Фарго информации наши авторы подготовят превью, но, как говорится, поживем – увидим.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

У меня ошибка когда по ссылке переходишь.

1

FERRUMM Установи Adobe Acrobat

1

кикстартер паходу последнее убежище пк игроделов. держу пальцы крестиком

1

Если хоть половина из написанного там и вправду будет реализовано, то тогда разработчикам флаг в руки и деньги в карманы.

1

Парни, перевожу сей документ, гляньте в бложик http://www.playground.ru/blogs/wasteland_2/detalnoe_opisanie_wasteland_2_na_russkom-57378/

1

IIIyxer Это дизайн документ, все что там написано попадает в игру.

1

Кто-нибудь может сказать, какой вид будет в игре? Сверху, что мне не нравится, или третьего лица (сбоку как-нибудь)?

1

eneydos Скорее всего сверху, но я не думаю что качество будит таким же как в fallout.

1

фоллач засрали, на эту надежда пока осталась.

1