на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

PC-версия Assassin's Creed 3 прибудет в ноябре?

Привычка – страшная штука. Ubisoft уже приучила владельцев персональных компьютеров и по совместительству поклонников серии Assassin's Creed запасаться терпением впрок и не надеяться на предрождественское чудо – все проекты с клеймом Assassin's Creed прибывали на PC с опозданием, даже несмотря на мимолетные обещания французов о «синхронном» релизе на всех целевых платформах.

За последние несколько лет календарная пропасть между компьютерной и консольной версиями AC-проектов заметно сузилась, однако полностью она не исчезла и, вероятно, не исчезнет в ближайшем будущем.

Жаворонки портала Eurogamer.cz, ссылаясь на промо-обложку, опубликованную чешским дистрибьютором ConQuest, докладывают, что дебют PC-версии Assassin's Creed 3 на территории Европы состоится 23-го ноября, спустя три с лишним недели после выхода игры на PS3 и Xbox 360. Разница – не такая уж и жуткая, пережить ее можно без особых проблем и болезненного закатывания глаз.

Тем не менее, представители Ubisoft отказались что-либо подтверждать на тему переносов и мягко заявили: «Дата выхода PC-версии Assassin's Creed 3 еще не была анонсирована». Читается как неуверенное «да, владельцам PC придется подождать».

Выход Assassin's Creed 3 на PS3 и Xbox 360 должен состояться 30-го октября в Северной Америке и 31-го октября в Европе. Wii U-версия игры пока живет под колпаком неизвестности.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Ну ничего! Пусть пройдет бета тест на консолях!

1

Ну 3 недели это не 5 месЯцев как было с первой части по брозерхуд можно и подождать, а насчет игры могу сказать одно, "Нравитса")

1

PC Царь

По сабжу: даже не удивился Все равно, why sosloowleey?

1

Предчую у детей жуткий батхерт по этому поводу.=)

1

PaveL08 А я чет нет, неужели кто то изза такого мелкого переноса может бугуртить?

1

да и пофиг)подождем)отладят получше)

1

Мир иногда бывать чуть-чуть суров.

1

похер на этот шлак) [3] даже с торрента качать не буду [1]

1

Ну зато ПК версии АС всегда лишены любых багов и глюков, так что лучше подождать 3 недели и получить качественную игру

1

пекадети соснули так соснули, что поделаешь, если они привыкли сосать по жизни

1

Опять юбики с своей cpaной антипиратской защитой мутят. Торрент эдишн возьму, пусть идут нaxep с таким отношением к игрокам

1

Damnboy Ага с той же мыслью зашел. Полюбак защиту не доделали и пытаются там намутить чего покруче и похуже для самих же обладателей лицух.

1

Жаворонки портала Eurogamer.cz, ссылаясь на промо-обложку Да я такую обложку сам могу сделать, даже лучше)

1

Для подобных обложек рановато, за 3-2 месяца до релиза их обычно выпускают и рассылают по магазинам.

0

1) Мне похрен на этот шлак! 2) Тем нормальным пацанам, которым нравится этот шлак на ПК даже лучше, потому что все баги узнают с соснулек. 3) Мы как всегда в выигрыше. Смжем этот шлак скачать с торрент эдишена!!! PS А соснульки то опять соснули!!!

0

Что-то мне подсказывает, что небольшая задержка нужна чтобы зажать DLC )))

0

оно не кому и не надо,осень будет куча другие игр

0

а я блеать знал мать вашу.Я говорил что ПК версия АС опоздает хотя бы на неделю,но мне никто не верил.Но консольки все равно соснут (ведь будут ексклюзивные миссии только для облодателей ПК :))

0

alma3884052 Пацан, скажу тебе по секрету! Так было, есть и будет: - А соснульки то соснули!

0

Кароче, хватит баловатся, переводим данные дебаты в привычную для нас обстановку!!! Делаем СРАЧ, с большим количеством картинок и оскорблений!

0

Shooting_Death я это уже знал.Ну а вобше соснульки соснули так как у ПК и видюха,и графа будет круче.А консольки пусть дрочат на своего Драке

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

alma3884052 Кстати, ты что-то о Дрэйке говорил)

0

alma3884052 Эксклюзив за три недели? Вряд ли :)

0

незнаю как так вышло.. http://megaimg.ru/6411/91422/ http://megaimg.ru/6411/92121/ http://megaimg.ru/6411/92150/ http://megaimg.ru/6411/92151/ http://megaimg.ru/6411/92152/

0

Можно и подождать, осенью много игр выходит, а вот если интерфейс будет консольным, то покупать буду

0

А Я СМОТРЮ У ПЕКАБОМЖЕЙ ОТ ЭТОЙ НОВОСТИ БУГОР КОНКРЕТНЫЙ НАЧАЛСЯ

0

Соснульщики))) Выходите, давайте дружить))

0

элита может вам только дать пососать, дружбы между элитарием и бомжами не будет никогда.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

antipekar так что ты там говорил про пососать?

0

Мне похер когда с торрента качать.

0

Пеката сосет как обычно.Ну ничего,уже должно быть не противно!

0

Похер!Скачаю как и все предыдущие.

0

Хах! Ничуть не удивлен. Уже который АС выходит с опозданием.

0

Слух он и есть слух, надо ждать оф.заявления от Ubisoft

0

да перенесут на весну 2013 года, им же ещё версию для ВииЮ надо доделать, на пк разработчикам пофиг... надеюсь люди не думают действительно, что для пк будет кто то баги вычищать? хорошо если такая же версия выйдет, скажите спасибо

0

trusnake AC 3 будет основана на предотвращение конца света, а Ubisoft её выпустят после декабря. Они точно выпустят её раньше декабря, к тому же они не будут сильно мудиться с управлением на ПК, в интервью они говорили что играть в AC 3 будет легче играть на контролере чем на мышке и клавиатуре. Так что они не будут сильно её шлифовать для управления на ПК

0

пффф пофиг подожду три недельки,а если в лом станет скачаю на бокс

0

Spyki4 самый умный и адекватный комментарий в этой теме чувак)) кстати spec ops можно для бокса скачать уже))

0

Не жду. Серия потеряла лоск после второй части.

0

[Nefesh] Чего ждеш? Очередной конвеерной херни? Хм... лучше поиграть в другие нормальные игры!

0

Игра - говно. После второй части, асасин слился. У братухи на плойке пройду и всё. На Великий ПЕКА даже качать не буду. Короче, консольки соснули опять.

0

Упоротый ты в натуре даун упоротый

0

Асасян себя исчерпал и приелся. На коробку такой уг покупать не буду !!! А вот на Пк может и куплю – чтобы поиграть да выбросить.

0

а зря вы опускаете 3 часть. да, после 2 пошёл конвеер, но 3 часть выглядит ну очень круто, напоминает даже РДР, возможно будет шедевр, посмотрим

0

К тому же она разрабатывается уже третий год. Даже некоторые не конвеерные игры не могут хвастаться такому разрабатыванию. Так что я думаю что игра будет удачный.

0

trusnake ты в рдр играл??? ассасину до рдр как пешком до китая игры разные совершенно нашёл блин сравнение

0

Да на PG от любой новости от переносе игр на PC ТОТАЛЬНЫЕ бугурты, большинство говорит "игра шлак" или "качну торрент-эдишн" а что ж вы тогда берёте? Нормальный человек, увлекающийся видеоиграми и имеющий в кошельке деньги сможет приобрести большинство интересных игровых проектов (AC III в том числе), большинство комментариев оставлены какими то гадкими людьми нищебродами которые относят себя к "адекватам". Просто противно мне всё это читать.

0

Mr.HardStyle торрент-эдишн наше все , а если у тебя бабло жмет карманы помоги детям АФРИКИ.

0

antipekar фааааааааааааааааааааааааааааааааккккккккккккккккк Agressor163 неееее без клавиш и мышю я не могу !!! джойстик не очень ! *** PC FOREVER***

0

Dead hero Я имел ввиду что они не будут сильно дорабатывать управление для ПК, играть я думая будет чуть не комфортно, не так удобно как в остальных частях серии. Но думаю кто будет играть на клавиатуре и мышке быстро привыкнут. Ну а если управление вообще шлак будет я думаю куплю всё-таки контролёр. Я представляю себе что будет если Ubisoft уберут изменения клавиш на клавиатуре))

0

PC Царь какая бета, если на пека все равно куча багов в отличии от консольной версии? я понял это способоб самоутешения, но ведь пеката действительно сосёт по жизни.)

0

Dead hero еееее без клавиш и мышю я не могу !!! джойстик не очень ! инвалид казуал, я и на джое и на клаве мыше смогу.

0

подождем немного пока бета-тест на консольных бомжах закончится,как ни крути но убогий графон консолям обеспечен а на ПК четкие текстурки со сглаживанием,да и играть на клаве с мышью удобнее и человечнее,не то что на гей-паде одна кнопка "прес икс ту вин" )))

0

antipekar cонийоба , когда уже угомонишься ?

0

А мне нравиться серия игр AC и эту с удовольствием пройду,жду выхода.

0

«Дата выхода PC-версии Assassin's Creed 3 не анонсирована" дата то анансирована 23 ноября, а вот какого года не анонсировано. Так что пк геймерам действительно придется подождать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

antipekar элита может вам только дать пососать, дружбы между элитарием и бомжами не будет никогда да ты не только идиот, ты еще и гей

0

Антон Городецкий Эту дату анонсировали не Ubisoft!! Ещё ничего официально не анонсировано релизу на ПК. Надо ждать оф.заявление от Ubisoft.

0

Zab откуда берутся такие защеканцы как ты?)) просвети меня уродец зачем ты пишешь такую херню?? ты кончаешь от этого?? тогда ты явно латентный пи**рок

0

Консолота опять будет бетатестить уже в который раз.Соснули так соснули.

0

Я наверно единственный буду кто по сабжу отпишется: к чему эти предположения? Вон в стиме написано что в октябре будет, значит ждём-с.

0

Ormuzd ты бл***ть дебил или шутишь??

0

ULTIMATELEX Ты в Steam хочешь купить игру на консоль??? Дата релиза на ПК пока ещё неизвестна. И следовательно, онлайн-магазины пока будут писать дату релиза ПК на 31 октября, потому что это пока точная дата выхода игры. Так было и Revelations. Возможно Ubisoft сообщят дату релиза на ПК за два месяца до выхода, как это было с Revelation

0

хватит дуплить, лучше с этого приколитесь http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

0

Алексей780 что , правда глаза режет ?

0

-KinG_BoXinG_79rus- ты о чём вообще бакланишь??

0

Алексей780 Лол,да тебе же пукан разорвало,нищая консолота.Вылечи свой бархат,а потом и поговорим.

0

SgtDen Тебя понесло парень..... Во первых, вторые наши братья,это друзья(ну если ты не задрот, и важнее игр у тебя ничего нет). А во вторых, родителей вторых не бывает парень.

0

Zab подождем немного пока бета-тест на консольных бомжах закончится,как ни крути но убогий графон консолям обеспечен а на ПК четкие текстурки со сглаживанием,да и играть на клаве с мышью удобнее и человечнее,не то что на гей-паде одна кнопка "прес икс ту вин" ))) Просвещаю вас! AC3 будет ТРЕБОВАТЬ наличия гей-пада!!! разработчики заявили, что оптимизировать под клава-мышь игру небудут!

0

tattoomassa Ссылку на это заявление можно?

0

http://www.assassins-creed.ru/news-148-sluh-reliz-assassins-creed-3-na-pc-budet-otlozhen.html - Почитайте, это вроде объясняет задержку на ПК. Хотя я так не думаю, просто Ubsoft не любит ПК. А с консолей они денег больше получат, чем с ПК.

0

Shooting_Death Ты сам понял что сказал(написал)?

0

Ormuzd скройся в потёмках баранина нагнутая будь добр уважаемый говнарь выражаться человеческим языком а не звериным я собак не понимаю

0

Agressor163 а ты пару чёрных членов сосёшь тебе не привыкать ты же сосо))

0

Agressor163 какие мы слова знаем)

0

Это очень хорошо что в ноябре

0

Я привык к этому, НО Капец, они достали

0