на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

SCEA анонсировала God of War: Saga Collection и Infamous Collection

Ненаглядное издание God of War: Saga Collection (PlayStation 3) наконец-то материализовалось. Накануне североамериканское подразделение Sony Computer Entertainment вытащило из загашников сразу три «новых» сборника игр для PS3.

Первым оказался God of War: Saga Collection. В его состав входят фактически все игры в серии GoW («мобильную» God of War: Betrayal считать не будем) – God of War, God of War 2, God of War 3 и God of War: Origins Collection (HD-версии God of War: Chains of Olympus и God of War: Ghost of Sparta). В качестве вишенки на большом кремовом торте выступает «бонусный» контент, под которым, вероятно, стоит понимать дополнительные наряды для Кратоса, а также купон, дарующий доступ к благам сервиса PlayStation Plus на протяжении одного месяца. Внушительная обложка – прилагается.

Далее идет Infamous Collection (PS3). Тут набор яств следующий – Infamous, Infamous 2, Infamous 2: Festival of Blood, дополнительные миссии, костюмы, супергеройские силы и «шкурки» для оружия.

Замыкает тройку давно анонсированная и уже вышедшая в Европе Ratchet & Clank Collection (PS3) – в Северную Америку она пожалует наперевес с новой обложкой и демо-версией Sly Cooper: Thieves in Time (PS3).

Все три сборника должны поступить в продажу на территории Северной Америки 28-го августа. Цена вопроса – от $29.99 и выше. Точные цены сотрудники SCEA не огласили. В то же время они заверила публику, что игры, входящие в сборники, можно будет приобрести по отдельности в магазинчике PlayStation Store – цифровые версии, правда, по умолчанию лишены «бонусных» побрякушек.

Пересекут ли God of War: Saga Collection и Infamous Collection океан? Европейское подразделение Sony Computer Entertainment пока молчит и не спешит что-либо объявлять по этому поводу.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

новые не могут делать - так хоть старые игры будут продавать! p.s. хотя фанаты будут довольны,или кто пропустил эти игры в свое время..

2

DIROL444 Игорь мб это и съест, но вот не просрочено ли? Я думаю просто срок годности подменили и подморозили, чтобы выглядело вкуснее.

1

Дойка приставочников идет полным ходом.

1

Не для меня. Первые 3 есть, пиэспишные части прошел давно и как-то больше не хочется. Bravocharlie Идиот детектед. Сборник для ньюфагов, которые прошляпили годовар ранее

1

Gentelman Ой как печет,когда правду пишут.Не переживай,скоро в школу пойдешь,на обедах пару недель сэкономишь,и себе сборник купишь.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Bravocharlie Пека-дите, я уже давно не школьник, в отличие от А вот тебя, похоже, даже читать ещё не обучили Не для меня. Первые 3 есть Не переживай,скоро в школу пойдешь,на обедах пару недель сэкономишь,и себе сборник купишь. Методы накопления средств нищими пекабродами ко мне не относятся.

1

Все из этих сборников, кроме Кровавого Фестиваля прошел, отличные игры.

1

Gentelman Ой как тебя опять поджарило.Да успокойся ты,не стоит так кипятится,побереги нервы.Меня то читать учили,но ханыги вроде тебя всякого понаписывать могут.И кстати да,человек который яростно оправдывается,сделает именно то от чего он оправдывается.Так что что не суетесь понапрасну,совсем скоро мама снова начнет тебе выдавать жалкие,ничтожные,затертые до дыр деньжонки на обеды.

1

Silent hill downpour обязательно портанут с улучшенной графмикой я верю в это"troolface*

1

игор нет, так переиздания делают.

1

dimonnnnnnnnn Хахахахах, пекарям-нищебродам (основной аудитории ПГ) - самое оно. Это ты правильно сайт выбрал.

1

Пекари, проводящие время за своими так называемыми «играми» (а настоящих игр, как известно, на ПК нет), чаще имеют проблемы с умственным здоровьем, сообщает «Компьюлента» со ссылкой на исследование австралийских ученых, опубликованное в журнале PLoS One. В ходе исследований, предпринятых в 2005 и 2007 годах, анализировались увлечения и психическое здоровье 3 тыс. австралийских пекарей 11–18 лет. Обнаружилось, что между качеством игр и умственным здоровьем существует прямая связь: когда испытуемые начали играли на консоли в 2005 году, их психическое состояние заметно улучшилось к 2007-му. Эта связь сохранялась даже после того, как во внимание принималось умственное здоровье участников в начале исследования и факторы вроде социально-экономического статуса, курения и веса. В среднем пекари, которые за два года успели купить консоль, продемонстрировали также укрепление психического здоровья. Те же, кто продолжил играть на ПК, столкнулись с различными умственными проблемами. Исследователи подчеркивают: это объясняется неизлечимой тупизной пекарей, проводящих своё свободное время за бесплатными онлайн-играми и дешёвыми портами с консолей. Три четверти психических недугов начинаются до 25 лет, а средний возраст, когда возникают умственные расстройства, — 13 лет. Если человек даун, весьма велика вероятность, что он им и останется, если не купит вовремя консоль. Учёные полагают, что выбранная игровая платформа является важным фактором повседневной жизни, влияющим на психическое здоровье в подростковом возрасте, когда организм очень быстро растёт и нуждается в хороших играх. Результаты работы свидетельствуют о том, что некоторые случаи развития даунизма можно предотвратить, покупая тинейджерам игровые приставки.

1

Австралийский зоолог Г. Макбрайд, наблюдая за 30 пекарями, заключил, что эти животные обладают значительно большим запасом смысловых звуков, чем какое-либо другое животное. Мозг у пекаря сравнительно небольшой и составляет только около 0,05 процента веса тела (у человека около 2 процентов), а «интеллект» у пекаря довольно высок по сравнению с другими животными, и это отмечают многие ученые, изучавшие пекарей. Вот как отзывается о пекаре английский естествоиспытатель Кент Бритт: «Если собака угоднически покорна, кошка лицемерна, обезьяна коварна, то пекарское поведение исходит из осмысления ситуации: на добро и ласку он отвечает преданностью, исполнительностью, готовностью поддержать в комментах любой шлак, а за обиду старается не остаться в долгу и запостить дрейк-фейсы». Греческое название пекаря — «Пэк» или «Пек» — происходит от слова «нищеброд». И это не случайно. В Древнем Риме и Греции пекари были нищими настолько, что охотно занимались проституцией в подворотнях. Но все-таки ни в Греции, ни в Древнем Риме пекарь не занимал такого места в половой жизни людей, как у папуасов Новой Гвинеи.

1

COOLak Уже не то чтобы не смешно,даже не оригинально.Что нибудь новое придумать твой мозг тебе не позволяет,это очевидно. Кстати,у меня для тебя неутешительный диагноз:Парафрения(наиболее тяжелая форма бредового синдрома),на основе отсутствия реального восприятия вещей.Увлекайся дальше аниме,мой юный поциент,и через некоторое время ты будешь завсегдатаем в местном дурдоме. Как совет тебе-проси рецепт у лечащего врача на препарат Диазепам(запомни)эти пилюли тебя немного успокоит.

1

Bravocharlie Уж кто из дурдома, так это ты. Я не смотрю аниме, и напротив испытываю к нему по большей части негативные эмоции. Что еще выдумаете, доктор? Что я танцую балет? Мой диагноз тебе - унылоговнизм. Именно он не позволяет тебе написать что-то умное. А я лишь скопировал сюда свои лучшие на данный момент творения. Новые еще будут, не переживай.

1

COOLak Мой юный друг,да у тебя походу мания величия.Ибо только ты на этом сайте поциент который-"сам пишу,сам себя плюсую"как и"Сам шучу сам смеюсь над своими шутками" И не будь посмешищем,не перекручивай слова по поводу дурдома,опять же(свое чего нибудь придумать мозг не позволяет?) Кстати,сообщи своему сознанию,что нет такого диагноза как-"унылоговнизм",ты что то сам себе навернул. Опять же у меня для тебя еще один(!) диагноз - Конфабуляция.Послушай,Кащенко по тебе плачет. И да,я ничего не выдумываю,если ты действительно танцор балета,причем тут я?Я разве где упоминал или выдумывал что ты танцор балета?Опять чушь несешь. Ты считаешь свои безалаберные,никчемные писульки "творениями"?Бог мой...Мне тебя искренне жаль,ты действительно болен... Дабы потешить твое ЧСВ я не буду тебя минусовать,почувствуй себя важным,и величавым,ущербный.

0

Bravocharlie Он же фанат Сумерек и детских мультиков для девочек, чего ты от него хочешь. xD

0

Silent Shadow Ну ты как бы тоже фанат дерьмового кинца. Макс Пэйн 3 называется.

0

Херачат эти сборники как конвеер ах да я жи забыл ведь сони надо выбиратся из жуткого минуса !!!!))) PS: Кансолеблядям продают одно и тоже уже пятый год жалко этих людей кто это покупает!!!!!

0

Gentelman Ну ты как бы тоже фанат великолепной игры. Макс Пэйн 3 называется. Таки да, эта игра мне нравится, она, безусловно, отлична, но я не её фанат.

0

Первые две части прошёл на эмуляторе.

0

vla-parfenkov Первые две части прошёл на эмуляторе Поздравляю!! Осталось еще четвертую на ЮТЮБе пройти. И ты сонибой :D

0

На консольках одни переиздания старья в новой обвертке. Вот они от ногамеза и пишут на пг свои "творения". Диагноз мания величия ЧСВ крайне губительно и практически неискоренимо, а наличие у человека ЧСВ отнимает у него много энергии и является препятствием для достижения целей. Иногда встречаются и менее конкретные представления о ЧСВ, как о «серьезном препятствии на пути к духовному освобождению». Про людей, которые так считают, подшучивают, мол они себе водрузили препятствие, с которым теперь сами мужественно борятся день ото дня. Когда ЧСВ зашкаливает и не контролируется, это делает человека эмоционально уязвимым (например, он постоянно чувствует себя кем-то оскорбленными или на кого-то обиженными) и может вызывать конфликты с окружающими людьми. Часто разлад в отношениях, непонимания, ссоры происходят именно из-за непомерно раздутого чувства собственной важности. Завышенное ЧСВ приводит и к высокомерному взгляду на окружающих, надекватному самомнению, а это, в свою очередь, может вызывать неприязнь у людей. Самое крайнее проявление ЧСВ известно в патопсихологии как мания величия. Цитата из "Психологоса" http://www.psychologos.ru/Обсуждение:Чувство_собственной_важности

0

Антон Городецкий Курпатов в треде???

0

Mjm1 Так точно. Ставим диагнозы по постам.

0

Скачаю торрент эдишен на плостейшен 3))))))))

0

Божественный пекашник Скачаю торрент эдишен на плостейшен 3)))))))) Всем скачавшим торрент на пека-отстэйшин, ЮТЮБ прохождение в подарок :D "Халява жи фиглиф" ;)

0

Mjm1 Зачем покупать игры на Плостейшен 3 когда можно их скачать? XD

0

Зачем покупать игры на Плостейшен 3 когда можно их скачать? Ты меня спрашиваешь? Тебе вот вообще не знаю зачем их качать, вот честно :D P.S. А так Sony итак официально каждый месяц по 10 разных игр в PSN всем подписчикам PS PLUS дарит, да покупать выходит необязательно, можно качать в PSN и играть онлайн бесплатно, каждый месяц во что то новое. Самые хорошие предложения только от Sony, игры (в том числе и ААА игры) по цене 0 рублЁв, все людям, ничего себе ;) Даже в минус продажам, главное для Sony не продажи, а забота о своей аудитории. Santa Klaus = Sony

0

Mjm1 Да скачать их сторрента проще жи) XD Соникаробку давно ломанули)

0

Божественный пекашник Mjm1 Да скачать их сторрента проще жи) XD Соникаробку давно ломанули) Что за пекарская мания вечно что то уворовать, устроить себе головняков с прошивками всякими, потом трястись чтобы не забанили и т.п., полностью лишать себя онлайна. Когда уже итак даром дают, он все ровно хочет это украсть, пекарасты = цыгане. Нельзя вас в приличное общество (PSN) пускать, сидите уж лучше у себя на торрентах, материтесь, воруйте, порно смотрите ... Пока хвосты хотя бы не пообломаете, а там видно будет

0

Mjm1 Зачем вообще на кансоли онлайн? Там жи все игоры отполированные) Ах да в мультиплееры и прочую херню через интернет типа совмесного прохождения я не играю) НА приставках игры все под дно прошёл и забыл )

0

Божественный пекашник Зачем вообще на кансоли онлайн? Там жи все игоры отполированные) Последствия "пека гейминга". подопытные полностью забыли о истинном предназначении онлайна, и воспринимают его исключительно как средства для получения кряков и таблеток, на забагованные и начисто лишенные мультиплеера репаки ("зато на сникерс ище останется на переменке захавть"). Во истину: "Пека = форева элон"

0

Mjm1 Ты не понял онлайн там вообще ненужная штуковина в этих кансолях)

0

Ты не понял онлайн там вообще ненружная штуковина в этих кансолях) Ну в отличии от пека, они дают возможность играть мультиплеер без лагов и с полным отсутствием читерства в принципе, когда как пека продвигает в этом секторе в основном бесплатные ММО (от корейских специалистов по планшетному ПО) и социалочки. Так что где еще он лайн не нужен, большой вопрос

0

Mjm1 Играть на приставках в мульт это же надо каким быть имбицылом???

0

Божественный пекашник Играть на приставках в мульт это же надо каким быть имбицылом??? Тупее ничего придумать нельзя. Ну ладно сыграем по твоим правилам: Слушай да ты ДЕВКА, я хлестал тебя в углу ссаными тряпками, до поросячьего визгу со слезами, никаких аргументов не жди :D

0

Mjm1 Вот же ты упоротое существо то а)

0

блииин( ну почему?? ПОЧЕМУ COOLak так быстро уходит из срачей? мне так доставляют его высеры))

0

Loki90v В Кащенко сейчас тихий час, и он сочиняет под одеялом новое произведение. Заипали уже эти переиздания на консолях. Когда уже ПК колекшен выйдет?

0

Мдасс ,первый раз увидел игру ,порадовала своей кровавостью и адреналином ,но постоянная бегатня и тыканье на кнопки ,как и в во многих других консольных играх уже не радует .Чисто сюжетик посмотреть а играть скучно .Наверное я вырос из таких ИГР !

0

Mjm1 Когда под Газманова танцевали ,пека ниукого небыло !

0

God of War: Saga Collection и Infamous Collection - Господи, кроме God of War что нибудь есть? Не тошнит уже в одно и тоже играть? Еще каких-то Колекшенов навыпускают.....

0

COOLak психическое здоровье 3 тыс. австралийских пекарей 11–18 лет Ты бредиш, на западе никто на ПК не играет , играют только на консолях, об этом постоянно кричат твои соснульные братья на PG,идите отымейте друг дружку и успокойтесь.

0

PC Player В семье не без уродов.

0