на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

3 июля Assassin's Creed: Syndicate посетит Москву

C 3 по 5 июля российские фанаты получат возможность пройти одну из демонстрационных миссий Assassin’s Creed: Syndicate в самом центре Москвы — в Государственном центральном музее современной истории России, расположенном по адресу: ул. Тверская, д. 21.

Международный тур по Assassin’s Creed: Syndicate, о котором мы уже сообщали, позволит всем гостям увидеть будущую игру так, как если бы они лично посетили выставку Е3. Каждый посетитель также получит в подарок купон, предоставляющий единовременную скидку 50% на приобретение продукции Ubisoft в сети магазинов «1С Интерес».

Попасть на мероприятие можно только по предварительной регистрации на этом сайте. Количество участников ограничено. Вход на мероприятие возможен только для гостей старше 18 лет.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Всего 1 вопрос интересует, оптимизация будет как у Unity или да?

51

Если бы не кораблики, забил бы уже и на Black Flag, а так, поплавали, песенки эти прикольные, а дальше просто забыл про игру... мне хватило 1 загубленной серии NFS, с которой с трудом слез и перестал даже качать этот бред после MW2012. а так , лучше пусть останутся приятные воспоминания 1-2 части да кораблики.

20

и нах бы там он нужен был ?

16

Unity прошел на половину и забросил. Syndicate нет даже желания пиратку качать. Ну посмотрим, может они меня и удивят.

14

Думаю будет та же Юнити, но только в других декорациях, а Юнити я даже не стал проходить, скукотище.

13

Хм... Или эти хитрые засранцы забыли поставить пункт когда будет проводится(увы, но без этого пункта ты не сможешь продолжить дальше) или все уже кончилось)

7

SilentDroid Да она в принципе и сейчас лично для меня всё равно является отличным впечатлением в этом году. Сейчас главное дождаться патча, а то надоело играть на мыльных текстурках. Но во всём остальном Ватман прекрасен.

6

Думаю что Syndicate получится хорошей игрой. По крайней мере хочется в это верить. Главное чтобы игра была про ассасинов (а не черт пойми кого) как 1 и 2 части + широкие возможности кастомизации как в Юнити + колоритные исторические личности, ну и конечно же не помешало бы разнообразить геймплей, а то героическое покорение вышек уже поднадоело.

6

Сколько же тут школобоев, которые прутся от этого куска... этого конвейера. Минусуют тех кто как-то негативно высказался против их любимой игры, хотя данная серия уже скатилась много лет назад, я до сих пор не понимаю кто может ждать новую часть после настолько провальной unity (и нет, не из-за оптимизации), игра в общем плане получилось совершенно убогой.

6

ждем в будущем: Ассасин: и мафиозные разборки Ассасин: и хаос гта Ассасин: и пришельцы с далеких планет Ассасин: и маленькие пони Ассасин: и атака покемонов Ассса.... Ассса......

6

Игре не хватает нормальной связи с прошлыми играми, нового сюжета в реальном времени. В последних частях нам дают какого-то ноунейма и заставляют ходить взламывать компы других ноунеймов. Неужели не будет нового героя, как Дезмонда. Зачем тогда вообще тогда этот конвеер. Не я понимаю, это же классно побегать в новой обстановке, новым персонажем и с новым движком. Но не настолько. У юбиков довольно большое количество проектов с полноценным сюжетом. Ну так почему бы не взять и работать над игрой года 2-3 и затем выпустить отпимизированный, интерестный проект с нормальным сюжетом.

5

Павел Царьm У Ватмана армия фанатов или что ты подразумеваешь под Кто вообще тащится от подобных игр? И про оптимизацию плачутся те, кто сидит с вёдрами пятилетней давности да те, кто вовсе в неё не играл. Вот скажи - ты гамал в неё? Откуда такой негатив? Или все твои "аргументы" складываются из того, что кто-то где-то что-то сказал?

4

Павел Царьm Я не понял, но и х с ним.

3

зачем делать такую выставку если игра выйдет через месяц после этого

3

Iasthope Это и есть потребительское мышление и замкнутый круг.Как будто им память стирают и каждый раз одно и тоже.Тащаться - плюются, тащатся - плюются.Как бы не кололись и плакали, все равно СХА-ВА-ЮТ! А минусы - это реакция психологической защиты, что на самом деле не так.

3

А просто сделать демку и выложить ее в сеть не судьба. Чтоб народ мог скачать и потестить ее на своих ведрах. Так нет же, надо выпендрится. Мол смотрите как она афигительно смотрится на стенде, (собранном на 3х Титанах и 100500 Гб оперативы ). Так что мол нефиг на нас переть, что там чего-то неоптимизировали. Если игра у вас не идет, то это уже чисто ваши проблемы.

3

XBoy360 У него в профиле есть ссылка на Стим аккаунт. Никакого Бетмена там нет. Там вообще судя по набору игр у него ведро десятилетней давности.

2

Поиграю)) думаю будет клевой как и Unity)Все Assassins круты!)

1

XBoy360 А Бэтмена нарекали игрой года, сам знаешь, что получилось =)

0

Kosh13 Да это и понятно же с его слов, что игры нет.

0

SilentDroid Уверен на 100% что будет как в Юнити,даже сомнений нет.

0

Этот шлак уже не так хорошо продается, так они устроили чес по городам и селам.

0

Глупо устраивать эту демонстрацию,да и купоны дают лишь бы купили игру

0

Наверное эту часть, как и Unity, я все же пропущу мимо себя. Вообще не привлекает что-то...

0

Забил на конвейер еще после 3 части

-2

Херасе, даже не знал, что на ПеГаче столько фанов отсосина...

-3

Seo Sprint Это прозвучало как "На земле 7 миллиардов человек и не тебе решать кто гей, а кто нет"... Ну ты понял.

-3

propeller-faust Эта серия уже лет пять как ни чем не удивляет, не думаю, что этот год будет исключением.

-4

понятно, почему +18 вход. Потому, что там не будет текстур кожи у персонала.

-4

в бостоне всё ещё тормозит?

-5

Что они сделали с боевой системой?! ЧТО ОНИ С НЕЙ СДЕЛАЛИ МЛТЬ???!! Они её изнасиловали. Превратили игру в слешер. Ну зачем?

-6

Seo Sprint Согласен насчет боёвки

-6

XBoy360 Прекрасен? лол Кто вообще тащится от подобных игр ещё и с плохой оптимизацией. Даром не нужна.

-6

нах вы тут нужны !!!!смотрите это со своими там гамасеками в своей европиляндии аслы

-8

А этот купон 50% можно будет конкретно на эту игру потратить?

-11

В Москве их изобьют олдфаги...

-19

1.берешь любую часть ососина, кроме первой. 2.фантазируешь себе лондон какого-то там века. 3.играешь в синдикат!

-20