на главную
об игре
Mini Ninjas 08.09.2009

4Kids Entertainment прибрала к рукам Mini Ninjas

Mini Ninjas, возможно, не стала большим успехом для IO Interactive и Eidos, но свою детскую аудиторию собрала. Да и не только детскую, если говорить откровенно. Оценки игре ставят хорошие, а в тамошних персонажей втрескался каждый второй, проходящий все тяготы препубертатного периода. И втрескались во франчайз не только игроки.
Американский телевизионный гигант 4Kids Entertainment, славящийся своими зацензуренными адаптациями аниме в США, взял под свое теплое крыло Mini Ninjas. Теперь американцы будут продвигать крошечных ниндзя на мировую арену – в ход должны пойти и выпуск мерчендайза, и даже создание одноименного мультфильма. Руководство 4Kids видит большой потенциал в Mini Ninjas – на нем можно сделать неплохие деньги. Впрочем, конкретных планов с датами и сроками озвучено не было.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

"4Kids Entertainment, славящийся своими зацензуренными адаптациями аниме в США," Долой цензуру в Аниме! :)

0

wakka-wakka чо тебе мамба-больная баба сделала)))

0

Я думаю, что пиндосам давно пора понять, что их "аниме", вовсе не аниме, а жалкое подражание. Школота 29.09.09 15:50 казуальная срань Глупости, игра требует наличия /dev/brain и не проходиться "на раз". Не стоит вам дезинформировать не игравших людей.

0

игра супер ... хотя сложности не достает ... можно наловить sushi (кто играл те поймут) и во время битвы с боссами если отняли жизни нажать клавишу 3, поесть и снова в бой ... штук сто суши наловил и живи/жуй все оставшиеся миссии!

0

Хм интересно заценимс по пожя что это такое.

0

Turbulence я тока к середине игры понял, как рыб ловить. И то по миссии xD

0

4kids - это феерический пи**ец. Игра понравилась.

0

игра не понравилась - скучная.

0

Школота Если ты такую графу не перевариваешь, то не играй. Значит она - не для тебя, а вот опускать игру из-за твоих пристрастий не надо. По сабжу: игра охренительная, проходится на одном дыхании - такой атмосферный сказочный мультфильм - советую всем!

0

Руководство 4Kids видит большой потенциал в Mini Ninjas – на нем можно сделать неплохие деньги. Дойка Mode ON...

0

Да...Игра, в свое время, отняла у меня много времени!!!

0

ну и каму такое унылище надо круче черепах нинзя нету а это пародия не понятно на что

0

nicksyn1 Еще один появился, и откуда вы такие беретесь?

0

МАМБА убейся апстену со своими тупыми новостями. Имбицилина.

-1

Хардкорный ПКшник да я такую графу не перевариваю

-1