на главную
об игре
Total War: Arena 01.09.2017

500 инвайтов для Total War: ARENA - раздача от PlayGround.ru!

Многопользовательская Total War: ARENA, спин-офф популярнейшей стратегической серии Total War, прямо сейчас находится в стадии закрытого бета-тестирования. Мы предлагаем всем желающим получить в него доступ!

Для того, чтобы воспользоваться возможностью, просто перейдите по этой ссылке и введите код TWAPLAYGROUND в поле, которое размещено на странице. Инвайт код не только предоставит вам доступ в ЗБТ, но и наградит неделей премиум-аккаунта, а также 500 единицами золота.

Код будет действовать в течение первых 500 активаций. Внимание: воспользоваться им могут только новые игроки Total War: ARENA (имеющие аккаунт Wargaming, но не игравшие в TWA ранее), а также те, кто зарегистрирует новый аккаунт Wargaming.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Удалил её после недели игры. Игра не плохая, но слишком сырая. И бесплатная, а значит готовьтесь к овощам в тиме, их будет примерно 80% во всех катках.

18
имеющие аккаунт Wargaming
а также те, кто зарегистрирует новый аккаунт Wargaming

Что простите?

17

даром не надо эта имитация имитации

14

Эх, я уже много на играл

13

На альфе игра была еще норм. Но под крылом картошки игра скатилась на дно. Баланса нет , совсем. В твоей тиме будет 1 чел 7 лвл, у противника - пол тимы 7 лвл, и такое встречается раз на 4-5 боев. Заявленные минималки написаны с потолка это точно. Комп в 2 раза лучше минималок даже в 720р выдает 20-30 фпс в битве.

13

Это не имитация!Ее делают создатели серии Total War начинал играть еще с альфа версии.Отличная командная игра.Спасибо за код.Буду рад еще раз пойграть

12

Максим Лариков Создатели Total War делаЛИ. Теперь отношение к ним имеет только название игры.

13

Опа, не дурно, спасибо.

Спойлер
11

World of Tanks, но стилизованный под Древний мир? Нет, спасибо, лучше поиграю в Сёгуна.

10

пишет код варгейминга активирован и что дальше?

9

Раньшеж в стиме была доступна, теперь все?

6

Маловато как то, добавить можно было больше и бонусы PG акаунты.

6

такой же инвайт-код от группы переводчиков ZoneOfGames TWAZONEOFGAMES

4

Ребят, не подумайте то что я идиот, но как скачать её? Я уже качал WOT, а вот total war arena чёт не догоняю.

2

хз, даже бесплатно оно не очень то и надо

2

Играл в збт в стиме игра понравилась, позже когда серверы перенесли в Wargaming , примерно год не играл.. Тут решил получить ключик , ждал с такой надеждой ... Получил ключик поиграл больше трёх дней и забил, хотя первый збт в стиме очень понравился.Хотя не знаю первый збт был в стиме или нет , но более ранний билд игры понравился больше чем сейчас

2
SemyStall написал: На альфе игра была еще норм. Но под крылом картошки игра скатилась на дно.

Чё ты врёшь? Игра изначально была ДНОМ. Ничего хорошего там даже в зародыше быть не могло. Картошка, наоборот, слегка улучшила игру, однако поднять со дна походу так и не сможет. Однако, шансы есть, потому что картошка изначально свой путь начинала со стратегий - именно из этого жанра вырос сегодняшний Варгейминг.

2

Главным недостатком этого проекта является стремление сделать из тактической стратегии банальные "танки" со всеми вытекающими. Но если на танке ты ещё можешь в одиночку что-либо "исполнить", то в TWA в одиночку ты не сделаешь ничего. Имея всего три отряда шанс попасть в окружение, а значит проиграть стремятся к 100%. Тиммэйты либо не знают, что нужно действовать как одна большая армия, сохранять фланги и поглядывать на тылы, либо нарочно просто бегают как стадо по карте, пытаясь добежать до вражеской базы, чтобы нафармить себе очков и кредов. Это абсолютнейшее гониво и ни в никакое сравнение с классическими битвами в линейке Total War (а я её полюбил ещё со времён "первого Рима") не идёт. Единственным вариантом может быть режим 5 на 5 с 6-ю отрядами на человека. Так я смогу защитить хоть какую-то часть карты/направление атаки/подступы к базе. Либо играть с друзьями в 3-4 рыла, имея в результате 12 отрядов, действующих слаженно, а это уже весомый аргумент в этом дурдоме...

2