на главную
об игре
Hotel Giant 17.05.2002

Акелла будет издавать Hotel Tycoon

Сегодня компания Акелла объявила о подписании договора с компанией JoWood на издание в России и странах СНГ игры Hotel Tycoon.

Hotel Tycoon это экономическая стратегия, предлагающая игроку взять на себя обязанности управляющего отелем. Постройте свой собственный отель, который может быть практически любого размера и класса, от простой ночлежки с обычным завтраком до огромной гостиницы, в которой останавливаются именитые люди. Для правильного развития бизнеса выберите сами место будущей постройки, наймите самый лучший на ваш взгляд персонал, прикупите мебель, и, наконец, проведите масштабную акцию по привлечению клиентов, при этом, не забывая следить за тем, чтоб они были довольны.

Всего в игре существует 26 различных типов гостиниц, естьв возможность проводить масштабные рекламные компании, используя средства связи, включая радио, телевидение и газеты. В игре реализован высокий уровень реалистичности происходящего (несколько положений камеры, позволяющей детально рассмотреть каждую деталь в полном 3D) с детально прорисованной графикой и отличными звуковыми эффектами.

Ориентировочная дата выхода Hotel Tycoon - 2-й квартал 2002 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий