на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

700 тысяч "Конанов" за один месяц

Объявив в начале прошлого месяца о миллионе поставленных в магазины коробок с игрой Age of Conan: Hyborian Adventures, Funcom продолжает радировать об успехах своей ненаглядной MMORPG.
Если вы помните, за первую неделю продаж во вселенной Age of Conan прописалось сразу 400 тысяч игроков. Теперь же – новые сведения о количестве народонаселения на просторах норвежского MMO-чуда. Вчера сотрудники Funcom официально объявили о том, что в настоящий момент на серверах Age of Conan обжилось уже более 700 тысяч игроков. Судя по выпячиванию вперед груди и заявлениям разработчиков, это далеко не предел. Игра продолжает доминировать как в европейских чартах продаж, так и удерживать позиции в Северной Америке.
Единственное, что пока огорчает – это отсутствие сведений о продажах игры. Точные данные держатся под строжайшим секретом. Но мы можем теоретически прикинуть, что они остановились на отметке примерно в 700 тысяч копий. Остальной тираж пока свободно «плавает» на рынке. Тем не менее, даже такой результат сам по себе чертовски хорош. Редкой MMORPG удается сразу завоевать такую популярность

Комментарии: 12
Ваш комментарий

я вот вчеру купить хотел а не нашел нигде...

0

После месяца продаж в топ10 игра уже до 3 места свалилась. Я уже до 80 докачался, в игра скукотища, PvP нету, чисто ганк, особенно когда с друзьями собираемся в пятером, то вообще жесть. Решили следующий месяц не оплачивать, пока игра из беты в нормальную не превратиться, а то многие навыки даже не работают.

0

что касается продаж, то темпы действительно не плохие.... нам ее когда привезли (я сам в дисковом магазине работаю), буквально на следующий день чел купил в двд-боксе за 900 рублей, потом еще две лицухи попроще забрали, в простых коробках, еще спрашивали, есть ли в боксе.... так что правда сие

0

купят, посмотрят и на полку и ждать очередной килер ВОВа - вархамера онлайн ;) его также расхватают, а что будет дальше покажет время.

0

А дальше будет новая ММО от близоф ... зы начался альфа тест русской версии вов!!! ДАААА!

0

я поиграл вроде норм..... мясо , наркотики , сиськи ... дети идите соберайте тир25 в Вов....

0

Нормально для такого типа игр это плохо многие игры после старта были нормальные ;) а тепер половина бесплатные

0