на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

8-12 часов геймплея в Heavy Rain

Хоть разработчики Heavy Rain (PS3) и обещают нам золотые горы, невероятную актерскую игру виртуальных персонажей и захватывающий сюжет, но даже они не волшебники. И не все в их силах. Сколько вы думаете отнимет часов жизни прохождение Heavy Rain? 20 часов? Неверно. 15 часов? Мимо. Девелоперы чистосердечно признаются, что приблизительно игроки будут тратить от 8-и до 12-и часов на одно прохождение.
«Мы все еще находимся в середине производственного цикла игры, так что я не могу сказать вам, сколько точно времени займет прохождение, но мы нацелились на создание 8-12 часов геймплея» - заявил глава Quantic Dream Дэвид Кейдж (David Cage). Впрочем, не делайте поспешных выводов. Мол, «мало, хотим больше!». Если вы относите себя к племени хардкорных игроков, то вы определенно проведете за игрой гораздо больше времени. А дело все вот в чем.
«Невозможно за одно прохождение увидеть абсолютно все, что есть в Heavy Rain. И это нормально. Многие игроки пройдут нашу игру один раз и останутся довольны. А вот хардкорные игроки обязательно захотят вернуться назад и увидеть все, что там есть, и использовать все возможные варианты прохождения» - поселил в душах игроков надежду на светлое будущее Дэвид.
Ну, Fahrenheit некоторые игроки тоже прошли отнюдь не один раз. Так что Heavy Rain в этом плане не будет радикально отличаться от своего прародителя.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ть-хе. Вот так вот. Фильм интерактивный.

0

Зато насколько насыщенными будут эти часы?! Думаю остальные игры такого и за 40 часов не показывали (Халф-Лайф исключение).

0

баян какойто, это называется тока начал въезжать в игру и все пu3дец гамовер

0

В Fahrengeit было 6-7 часов gemeplay!!!!! А тут 8-12. Там только концовок 50 будет а вы тут хрень городите, мамби фигню несёт!

0

а вот если бы на ПС выпустили... эх мечты, мечты...

0

Согласен с постом выше. Фаренгейт был тоже довольно короток, но сделав ее длиннее уже и удовольствие от игры было бы может и не такое положительное. Так что прежде чем судить о Heavy Rain не плохо было бы прежде поиграть.

0

Фаренгейт был не длиннее! так что все отлично.

0

новость баян,игра не выходит на PC значит в топку!

0

А причем тут твой писюк, тут игровой сайт так что новость не боян.

0

Пожалуй единственная игра ради которой я бы купил пс3

0

это только мне кажется, что главная героиня игры страшная как черт? Зачем было брать настоящую актрису? Посмотрите на лицо Шивы из Резидента 5 - в сто раз лучше!

0

Жаль на PC или на Xbox 360 невыйдет очень хочется сыграть. Fahrenheit прошёл раз десять, эту бы сыграл наверно раза вдва больше, но не судьба. :(

0

заметте, с каждым годом время прохождения все меньше и меньше. а теперь вместе вспомним стрые-добрые. фаллаут, конечно кто-то скажет, что его можно пройти за 40 минут, но это дело профи, и всего 1% квестов и вкусностей. а щас, масс эффект - 9 часов на пройти, причем игра однообразная. короче грустно это, но для консольщиков сойдет.

0

уж 7 День пошол как Обливион прохожу.... Главного квеста еще не прошол..прохожу побочные...Гильдию Войнов прохожу..потом еще Дрожащие Острова ждут...жесть - вот это длиннющая игра. И нет тупого кача... Из долгих в прохождении вспоминаю тока half-Life и Half-Life 2, Quake 2... ...ну "относительно" долго FarCry...

0

Да лан! Я халву 1 за 6часов пробежал, а 2 за9. Фаркрай за 10ч.

0

Зато после нее будешь еще неделю под впечатлением ходить!

0

Мда. Какие-то глаза у этой тётки КОСЫЕ!

0