на главную
об игре
Ace Combat: Joint Assault 31.08.2010

Ace Combat залетит на PSP летом этого года

Военно-воздушная серия игр Ace Combat решила в этом году сменить свою прописку. Вместо «домашних» консолей ее нынешний аэродром разместился на портативной платформе PSP.

Namco Bandai на неделе анонсировала Ace Combat: Joint Assault (PSP) – новую часть нежно любимого аркадного авиасима. На правах разработчиков – воздушные асы из студии Project Aces. Из обещанного стоит выделить онлайновый мультиплеер на восемь человек со стандартными режимами вроде «Versus», кооператив на четырех игроков и сделанный с нуля искусственный интеллект, поведение которого будет меняться по ходу выполнения игроком миссии.

Полетать в Joint Assault дадут над многими столичными и шикарными городами – в списке мест для воздушных сражений значатся Токио, Лондон и Сан-Франциско. Сражения в воздухе будут более интенсивными и динамичными, появится новая фишка Enhanced Combat View, добавляющая тактические и стратегические элементы в летающую кучу-малу. В общем, всё станет лучше, краше и симпатичней.

Релиз Ace Combat: Joint Assault (PSP) состоится летом этого года. Когда же серия Ace Combat залетит на PlayStation 3? К сожалению, Namco Bandai пока планирует только PSP-вылет Ace Combat.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да PSP вообще реально надоедает, вообще зря я её купил...

0

2_X-GaMeR86RuS: Так она нужна, чтобы в дороге там играть, в очереди пока стоишь/сидишь, на работе пока никто не видит :). Короче, там, где заняться нечем. А так просто играть, когда рядом стоит большой компьютер или, на худой конец, консоль - на фиг надо.

0

Antivirus2k я это и хотел сказать))

0

А у меня она скорее для того, чтобы играть на ней в шедевры с PSX. А именно в PSP игры я редко когда играю) эту игру тоже пожалуй обойду стороной.

0

обажаю эту игру вспоминается детство с ПС 1.....

0

Омг "X-GaMeR86RuS" а фильмы и сериалы не пробовал смотреть?Меня например прям спасает на скушных лекциях или пока препода ждешь и опять же в поездке время убивает очень хорошо(уже пересмотрел всего Доктора Хауса,Звездный Крейсер Галактика и куча обычных фильмоков).Да и порубать с другом-против друг друга в Текен на PSP если консоли нет тож здорово. Насчет новости мне если честно не особ интересно,зато друг просто фанат Ace Combat и у него тож как раз PSP есть так что,как выйдет другу на PSP запишу обязательно.

0

PSP это круто! Использую в основном для фильмов и для запуска старых игр от ПС1, ну и иногда играю в обычные. Мало на неё игр выходит толковых. Очень мало.

0

Ну не так уж и мало, посмотрите хотя бы на то что вышло на ПСП в прошлом году Assassins Creed Bloodlines, GTA Chinatown Wars, Tekken 6, Rock Band, MotorStorm Pacific Rift, Soul Calibur, Little Big Planet, Gran Turismo, вам мало? я ещё не перечеслял всёзоможные jrpg и игры для любителей аниме) А в этом году вышли уже Army Of Two 2, Valkyria Chronicles 2, выходят Metal Gear Solid Peace Walker, Resident Evil и вот ещё Ace Combat... Также не так давно на ПСП появился раздел PSPminis где можно найти много хороших казуальных игр )))

0

SimonkaX угу я товар дефенс себе записал.

0

лучше бы "Ace Combat" переиздали на PC !!! вот это было бы здорово!!!!!!!!!!!!!!!

0

Russian Grizzly не только у тебя вспоминается))))

0