на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater HD 18.07.2012

Activision анонсировала PC-версию Tony Hawk's Pro Skater HD

Список целевых платформ Tony Hawk's Pro Skater HD официально пополнился персональными компьютерами. Представители издательства Activision на днях сообщили, что PC-версия нового проекта студии Robomodo поступит в продажу одновременно с PS3-версией. То есть в ближайшие полтора месяца. К сожалению, точную дату релиза ни разработчик, ни издатель пока не называют.

Напомним, Tony Hawk's Pro Skater HD выступит в качестве временного эксклюзива для консоли Xbox 360. Новинка примет участие в акции Summer of Arcade, поэтому найти ее на виртуальных прилавках сервиса Xbox Live вы сможете уже на следующей неделе, 18-го июля. Tony Hawk's Pro Skater HD представляет собой компиляцию «всего самого лучшего» из первых двух частей оригинальной серии Tony Hawk, приправленную высококачественной современной графикой. Плюс ко всему, в августе Activision планирует выпустить скачиваемое дополнение с контентом из THPS3. DLC добавит в проект несколько новых уровней и спортсменов, а также возможность исполнять трюк Revert, способный соединять комбо-цепочки.

Стоимость PC-версии Tony Hawk's Pro Skater HD пока не называется. Что касается первого DLC к игре, его стоимость закрепилась на отметке $5.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Вау! ХД-Ремейк на ПК? Это хорошо!

1

Отлично.Поиграю снова кто-то ...... , ну да ладно {2}

1

Шикарно, помню как рубился в первые две части, у бранюни на пс 1, как раз джой для пк купил

1

ухуууууууууууууу она выйдет и дада кто то соснул:D

1

кто-то ...... , ну да ладно {3}

1

Вот это круто...Помню на первой соньки гамал)))

1

кто-то ...... , ну да ладно {4}

1

Суперская новость!!! Скорее бы уже поиграть в неё. Только жаль, что Реверт сделают как DLC, без него и игра - не игра! P.S. PlayGround - very SLOOOOOOW!!!!

1

Stiratel 2010 Поддерживаю По теме както на пека играть в симулятор скутера не очень лучше на консоли. Сомневаюсь что много людей купит.

1

Вчера скачал бокс...понравилась..поменяли движок на анреаловский,графон сделали,ну и некоторые элементы игры изменили незначительно,вроде того,что вместо кассет,теперь двд диски собираешь

1

Stiratel 2010 Сборник двух частей.В HD, на новом движке от Пираньи, кучу DLC, и кучу новых квестов

1

Понеслась ,эра HD ремейков

1

DelGad0 писюки как обычно. ибо на клаве мыши играть в скейт это маразм. и не надо про джой писать, настоящий пекарь никогда клаву, мышь не променяет на джой.

1

Somnium Obmutum точно так же , как консольщики мыло на графон...

1

Somnium Obmutum играл в преведущие части? и что? Скоро все консольщики будут слиты Преподобный Онотоле, потом Genthlman и можешь следущим быть ты.Ты скажешь, мол меня не слить.Но так говорили преведущие пациенты.

1

Somnium Obmutum Ох епт, а ты от куда знаешь что не променяет? Я например не променяю, но с удовольствием загамаю на джосте. По делу: игра была шикарна в то время, посмотрим что сейчас получится.

1

-KinG_BoXinG_79rus-Тигра - ты уже слит SAREF Profi Gamer вы братья? Duxinsan нет ты не пекарь.

0

В целом по данной новости можно с уверенностью сказать о низком IQ пекушков, ибо консольщики никогда не срут в новостях об очередном консольном экзе.

0

Somnium Obmutum Console Император antipekar Генерал Баттхерт вы братья? {2} Console Император прочитай комментарии, и ты заметишь слова консоли не были произношены.А вот консольщики да.Так кто разводит срач?

0

в целом можно сказать о том что на ПеГе у всех кто пишет комменты IQ обратно пропорционален количеству срача

0

Ностальгия, на PS задрачивал до дыр, а саундтрек там божественен, надеюсь его не тронут, тогда точно куплю.

0

SAREF Profi Gamer Somnium Obmutum -KinG_BoXinG_79rus-Тигра - ты уже слит DelGad0 Прошу ,не разводите Срач,блеать!!

0

классно!!!! я только вчера сокрушался от отсутствия фрибута на боксе, а тут такой подарок

0

Takezo Kensey саундтрек в игре иной

0

SAREF Profi Gamer То есть никто про консоли ничего не сказал? Ну тогда поздравляю, ты сам же свой ненаглядный пэвм обосрал. Ибо если не консоли.. того, кто ж ещё, как не пека?

0

SAREF Profi Gamer они боты ПО ... P.Parker ладно , сударь , извините ...

0

P.Parker но так же неинтересно (

0

Отлично! :) Геймпад есть, хоть поиграю нормально, помню в TH American wasteland так и не смог выполнить трюк на клаве с мышью, забросил игру :)

0

ну опять лом в монитор идти втыкать

0

S.T.A.L.K.E.RR. Лучше себе в голову воткни.

0