на главную
об игре
Trinity игра отменена

Activision анонсирует Trinity

Activision анонсировала новый first-person action Trinity, который выйдет на PC и XBOX в 2004 году. Мир игры подвергся очередной экзекуции: город, в котором развернется игровое действие, поражен злосчастным вирусом, источник которого пока не известен. Отгадайте, чем предстоит заниматься нам? Правильно: найти причины нависшей угрозы экологической катастрофы.

Версия для PC разрабатывается компанией Gray Matter Studios, уже приложившей умелую творческую руку к созданию Return to Castle Wolfenstein. Trinity обещает стать качественным синтезом всех фич боевиков с качественным движком и убойным экшном. Движок игры предполагает возможность деформации все и вся. Акробатические трюки в исполнении героев Trinity обещают грамотно просчитываться продвинутой физической моделью, а ночное видение и видение через стены и прочие твердые объекты разработчики хотят реализовать на новом, невиданном ранее уровне. Заинтригованы?

Нечеловеческими способностями будут наделены управляемые нами персонажи: по ходу в лучших традициях уже легендарной Матрицы. Ярким примером станет Flash Time - некое подобие Bullet Time (которое присутствовало в уже упомянутой Матрице и в Max Payne). Дуэли с противникам не будут сводиться к твердолобой стрельбе, но богатый арсенал все же имеет место быть (включая пистолеты, автоматы, гранатометы, дробовики и снайперские винтовки). Ждем!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Жаль не вышла. Были все шансы стать хитовым продуктом. 😭

0