на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Activision намекнула на другие исторические сеттинги для новых частей Call of Duty

Гендиректор Activision Эрик Хиршберг намекнул на то, что после Call of Duty: WWII серия может продолжить исследовать другие исторические сеттинги, и признал, что Call of Duty слишком надолго задержалась в декорациях будущего.

Несмотря на то, что начинала Call of Duty со Второй мировой, последние годы ознаменовались релизами, события которых разворачивались в сеттинге ближайшего будущего. Прошлогодняя Infinite Warfare так и вовсе вывела сражения за пределы Земли и получила очень прохладный прием от игроков на момент официального анонса.

Похоже, что Call of Duty: WWII должна стать решением этих проблем. По словам Хиршберга, существует возможность увидеть в будущем другие исторические сеттинги. Тем не менее, он не исключает возвращения к сеттингу Advanced Warfare, но и в прошлое «можно вернуться не один раз».

Хиршберг также коснулся темы модели «Игры как сервис» и возможности перехода ежегодных релизов Call of Duty в сферу таких «сервисных» проектов наподобие Destiny. По его словам, с мультиплеерным хабом в Call of Duty: WWII уже появятся элементы такой модели.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Строго в средневековье!!! И чтоб в финале гг сжигал на костре подлый инквизитор предатель!

63

Rakot013 affalas Тайра-но Тэкэси СALL OF DUTY: Origins

5

R_Foxworth Погрузитесь в невиданную доселе по масштабности и эффектности кампанию, где главный герой, отважный парфянский катафракт, оказывается в центре противостояния Парфянского Царства и Римской Империи - эпохальной войны, где полагаться можно лишь на свой лук, копьё и меч.

6

Rakot013 мне кажется чт ов MW 2 было что то похожее)

0

В моём в дипломе было меньше "воды", чем в этой новости...

37

О боже, как только увидели Батлу 1, так сразу и взялись за клепание игр по типу "исторические"!

36

affalas Просто они заметили как батла продается...им же тоже хочется заработать ещё больше денег

18

Raintinz Это как Кола и Пепси, Орбит и Дирол!

16

affalas Ну вообще-то WW2 начала разрабатываться до анонса Battlefield 1. А возвращение серии в прошлое фанаты уже давно просили. Так что не вижу нечего удивительного.

0

affalas Call of duty ww2 начали делать ещё до выхода BF1, то есть в 2014 году

0

Наконец то поняли что будущее уже всем надоело.

26

Raintinz Теперь будет средневековье, каменный век, а так же цветные революции

6

Azoter Хоть архейская эра,главное чтобы деньги в компанию шли

7

WWI они точно делать не будут... разрабов просто все смешают с экскрементами за такую явную копипасту... Может наполеоновские войны или гражданская в Америке...? Хз что они там замутят...

14

Это по стопам захейтерного Bf 1? Лучше современных войн ничего нет. Можно придумать тут, что угодно. Будущее, не знаю почему, всем так не нравится, но меня оно тоже не интересует. А так, взяв историческое время, будешь, как-никак, придерживаться жёстких рамок. Вот в CoD WW 2 что будет: немцы, американцы, Томпсоны, MP 40... От этих названий уже рвотный позыв начинается, т. к. разработчики в тех же 2000-х ничего, кроме Сталинграда с ППШ и Берлина, Нормандии не показывали. WW 2 можно показать со стороны немцев, например, или других фронтов. Но нас кормят почти двадцаткой лет одним и тем же. Надеюсь Bf 2018 в это болото (прошлое) не полезет, т. к. DICE в том году уже одной ногой вступили туда. Да и если посмотреть на самые удачные игры в обеих частях, то это: CoD MW 1, 2; Bf 2; BC 1-2; Bf 3-4. Они все в одном сетинге.

11

Kill Machine Согласен. Было бы идеально увидеть к примеру MW4. Также согласен про хакнутые сервера MW2, как же бомбил пердак, когда сам всё открыл и тут попался аутист-сервер.

2

Нейромонах Мендоса переведи

2

Нейромонах Мендоса ...

Спойлер

1811, январь, 3 США Восстание рабов под предводительством Чарльза Десланде в Сен-Чарльзе и Сен-Джеймсе, Луизиана.

2

Нейромонах Мендоса .. это я понял, но в вики много с этим годом связано, искать подробно лень Girbi, оке

2

Движок поменяйте сначала, тунеядцы, а потом клепайте свои исторические калки, а то смешно от детализации декораций, как будто снова COD 2 / 5 увидел

8

Сука! Лучше б намекала на открытие студии Radikal и разработкой Прототипа, а так это хрень полная

7

Ну все, нашли еще один "источник вдохновения" для бесконечной серии этого гов...продукта. Напоминает историю с ассассином. Там уже с изначальной темой ассассинов нет ничего общего, только смена места и времени действия.

6

А я бы хотел увидеть англо-бурскую войну, именно благодаря ней появился цвет "хаки" для маскировки, новый вид войск - снайперы, а тактика ближнего боя на штыках уступила место револьверам и пистолетам.

6

Одни конвейеры - ничего нового

6

Ковбои и Дикий запад еще остались из нетронутых тем !

6

RexZAtrium Ага, "крутой" сетинг, в котором огнестрела раз-два и обчелся. CoD всё же шутер, а не скачки на лошадях.

4

Kill Machine CoD всё же шутер, а не скачки на лошадях - неплохая попытка для фаната BF1. Про Дикий Запад давным-давно шутеры

4

Girbi Этот сетинг просто не для сетевой игры. Там оружия толком нет и различных плюшек. Динамит, рычажная винтовка с револьвером и пулемётом. А так одиночную игру запилить можно, но мульт будет нулёвый.

3

Kill Machine Возможно, сначала Red Dead Redemption 2, далее сеттинг

2

какие новые части!? Они делают ОДНО И ТОЖЕ, все части колды после modern warfare 2 - Одна и та же игра! единственное что они делают - это повышают системные требования в геометрической прогрессии.

4

renbu Согласен. Лучше бы MW 2 ремастер сделали без убого IWнета с выделенными серверами и без хакнутых серверов, где тебе дают макс. ранг и все свистоперделки. А WW 2 - это тот же CoD 5 будет, который после MW 1 смотрелся блёкло.

5

Это какие? Древний мир, Средние Века?

4

Хочу что бы эта серия прекратила свое существование.

2

BioGen Если прекратит существование то, что взамен...

0

Давно пора полноценно совместить Diablo Diablo и COD, чтоб от гринда пукан светился. И делать из WOW Jojo reference. Girbi Battlefield 3. И "В Тылу Врага".

2

Хускарл Крстк Хотел поиграть в 2016-ом в BF3 стандарт-эдишн, диск лицензия, так и не получилось, даже в сингл не поиграть(

0

Я кажись придумал сценарий для новой Колды. Короче бывший Вьетнамовец пошел служить в полицию. Начинается все с того, что он со своей семьей собирается лететь в отпуск. Они битый час ждут вылета самолета и вот наконец регестрируются и взлетают. И тут самалет захватывают терористсты. Нашего Рембо накрывает приходом, ему кажется что он опять во Вьетнаме. Выхватывает у одного шахида калаш и валит весь самолет. Потом его отпускает, он понимает что натворил, кричит ноу видя мертвых жену и ребенка и бежит сажать самолет так летчиков тоже порешил и он падает. Сажает самалет. Сдается копам и его везут в тюрьму. Но на перевозку нападают бандюки дабы вытащить своего кореша. Автобус переварачевается, гг ударяется башкой и теряет память. Очухивается от того, что его вытаскивают бандюки. Они привозят его к себе и начинают пытать. Типа кто он и что. Он говорит что нифига не помнит из своей гражданской жизни. Помнит только Вьетнам. Они втерают ему что он бандюк и берут с собой на разборку с другой бандой. В итоге, после нового прихода, он опять всех валит, но и ему достается. Чтоб его спасти его бывшие коллеги решают запихнуть в эксперементальный нанокостюм. Он некоторое время служит в качестве робокопа. Получив доступ ко всем данным он узнает, что глава корпорации по совместельсву главзлыднь и валит его. Его деактивируют и списывают как неудавшийся эксперемент. Отправляют на свалку. Там об него спотыкается рабочий и он снова включается. Ну дальше 100 500т продолжений.

2

Vaipen Да...Я сомневаюсь что они курят хотя-бы что то похожее на то что куришь ты... )))))

0

Millennium Falcon Ну они докурились пока только до инфинит варфара.

0

судя по видео игра много обещающая

2

Надоела эта вторая мировая

1

Думаю, что рассчитывать на Call of Duty во времена Средневековья абсолютно бессмысленно. CoD - это игры про армию и спецназ США, и это у них неплохо получается. Свежей идеей была бы Гражданская Война в США, хотя не исключено, что это слишком "щекотливая" тема на фоне недавних событий в Шарлотсвилле.

0

Правильный курс!жду WWII и другие части,но не как про будущие!!!

0

Не знаю спасет ли это Вас, разработчики ... ваши крайние версии игры были ,откровенно говоря , не очень по сравнению с предыдущими частями игры , в которых помимо захватывающего сюжета , простота всех твоих действий . Поэтому пока будет и остнется на первом месте батла 1

0

Ну хз. Мож что нибудь про Дикий Запад замутят. Или про освобождение рабов. Там сейчас эта тема в тренде.

0

будет средневековье с луками, хотя у них даже там будет коллиматорный прицел

0

Да уж, эта колда за последние года тупо доставляет своей убогостью. И какой такой новый сеттинг они хотят завести? Интересных сеттингов действительно много, однако овер 99% не подходит для шутера. Особенно сетевого. Сам бы с удовольствием побегал бы во времена Наполеона, но если сингл еще реально сделать прикольным, то с мультиком будет беда, банально из-за отсутсвия автоматического оружия.

0

войны 18-го века тоже будет интересно. сербы, австро-венгрия, османская империя

0

круто Активижн всегда радует нас отличной мясорубкой))) буду болеть за них ибо мы все выросли на их войне с немцами))) довно хотел что бы они вернули к старой доброй второй мировой или к вьетнаму!!!

0

Приятно, что Колда возвращается к истокам!)

0

Вот не было Колды про Вьетнам. Не тот что в Блек Опсе был, а именно про вьетнамский конфликт.

0
Прошлогодняя Infinite Warfare так и вовсе вывела сражения за пределы Земли и получила очень прохладный прием от игроков на момент официального анонса.

Олдфаги засрали. Но и Activision тоже виноваты, не пытались бы втулить эту игру фанатам серии CoD, а назвали бы игру по другому, может и не получили бы столько критики

0
Комментарий удален
Комментарий удален

не на вижу игру call of duty все серии игр

0

да пусть делают, что хотят а мы потом оценим.

0

"Activision намекнула на другие исторические сеттинги для новых частей Call of Duty" Так давайте разрабатывать про Первую Мировую войну. А то в серии Колды не хватало тематику про Первую Мировую. Battlefield 1 выполнил своё дело, теперь на очереди Колда.

-1
BelarussianDUDE написал: Вот не было Колды про Вьетнам. Не тот что в Блек Опсе был, а именно про вьетнамский конфликт.

в call of duty должна быть благородная составляющая спасение от зла. а во вьетнаме кроме как убийством мирных жителей и военными преступлениями они ничем не занимались. конечно воевали с вьетконгом но ни чак норису ни сталоне не удалось создать положительный образ американского солдата там.

-1

я бы хотел увидеть ремастер WaW или приквел к нему, ибо в самой игре очень резкие прыжки во времени, с миссии в 1941 году сразу переход к 1945)

-2

89048576643 я так понимаю, это твой номер телефона?

6

Medveddrg Не стал заморачиваться по нику.

7