на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Activision назвала дату релиза Prototype 2

Издательство Activision наконец-то определилось с точной датой релиза Prototype 2. Приключенческий экшен от студии Radical Entertainment поступит в продажу на территории Северной Америки 24-го апреля следующего года. К сожалению, Activision не уточняет, когда игра выйдет в других регионах, но мы уверены, что американцы не заставят нас долго ждать.

Чтобы отпраздновать сие грандиозное событие, Activision выпустила промо-ролик. Посмотреть его вы можете в нашем видеоразделе. Ничего особенного в нем нет, но если кто-то по-настоящему ждет сиквел нашумевшей Prototype, ему наверняка будет интересно. Что касается презентационного видео, с геймплеем и так далее и тому подобное, его нам покажут в рамках выставки Comic-Con 2011, то есть уже совсем скоро.

«Мы понимаем, как сильно наши фанаты хотели узнать дату релиза Prototype 2. Вся наша студия несказанно рада, что мы наконец-то можем ее назвать», – поделился своими впечатлениями глава Radical Entertainment Кен Росман.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

А за 6 дней сломают? опробовать бы...

0

Первая игра была ничё так

0

Меня хватило минут на 30 игры в первую часть...

0

Управление и камеру бы подправили...

0

Мах Damage А что в первой части не так с управлением и камерой?

0

всё,теперь точно поеду. (я буду в футболке PC-forever :D )

0

Первая часть была отстой,честно,надеюсь вторая порадует.

0

IGRomaNNNN Не то чтобы отстойной... Видно было потенциал, но она была скучная и однообразная.

0

Я её тут ещё вчера назвал))

0

скачаю, проверю.... ибо на хрень деньги тратить глупо, ведь судя по роликам игра недалеко от первой ушла, ладно бы сделали реальное мясо и чтоб людей на части рвало и кровищща было просто дохрена, но они сделали полную хрень..... ИМХО

0

на торрент трекерах появится через час после оффициального релиза)) так что дата выхода во всех регионах земли где есть интернет, такй же как и в штатах))

0

Razor_93_09 Ты не прав. Игра появится еще ДО официального релиза.

0

|Constantine| Но все равно ДО офиц. релиза в нее никто не поиграет.

0

Несмотря на все мои ожидания [Prototype] он мои надежды оправдал лишь частично, в нем был огромный потенциал, но но ожидания оказался как следует из названия - "Прототипом" отличной игры. Был попросту не доделан. 5 - Проблемы его погубили,как великую игру. 1- Графическая Составляющая 2- Полное отсутствие физики 3- Слабый пророботанный баланс 4- Не раскрытый сюжет 5- Сценарий был сильно,так себе. Исправив "Radical" хотя бы 1,3,4 то мы бы получили игру,как минимум на 8.5-9.0 баллов,но увы. Там вышло 7.5-8.0. Игра получилось неплохая,но чтоб оставила,что-нибудь в памяти.Такого нету. Потенциал игры был раскрыт не полностью. Я её в конечном счете прошел с удовольствием,но забыл через неделю,а хотя казалось бы ждал 3 года. PROTOTYPE - Оказался "Прототипом". Как судно назовешь,так оно и поплывет,увы. От сиквела жду исправлений именно в том направление ,что я указал выше. Изменят Графику - Аудитория Прибавится Добавят физику- Будет интересно просто играть с ней, как в той же GTA4 с ихней "Эйфорией". Добавят баланс - будет интересно прокачиваться ,так как каждая способность будет нести нечто новое. Раскроют сюжет - за историей станет интересно следить, а на сюжете можно еще как выехать. Допишут Сценарий - Миссии значительно прибавят в разнообразии, в оригинале они были действительно разнообразные, но не было ярких моментов. Хочется парад фейерверков,как в COD. Тут он действительно нужен.

0

REINRUS А нафига ты это тут написал?

0

Пельмешки без спешки, как всегда - вечные беды TPS про супергероев с нефиксированной камерой: невменяемость этой камеры, кривое прицеливание и неудачная раскладка кнопок. Mаster Нормально он всё написал, всё так и есть.

0

Да я и не говорю что не так, просто не в том месте

0

Mаster То место куда надо бы писать,уже сто лет никто не читает. А тут,как раз и тема подходящая появилась. Просто мысли вслух.

0

REINRUS Плюсую. Первая часть ожидалась очень сильно игроками, но к сожалению многие разочаровались. Меня не более чем на 1 час игры хватило, после чего снес игру и забыл. Вторую часть уже не жду так, как первую. Урок усвоил. Надеюсь разрабы тоже. Надеюсь на хорошую игру, но особых надежд не возлагаю.

0

вторая будет таким же говном,как и первая часть.инфа 99%

0

GArGuTZ Не 99%, конечно. Но всё же скорее да - отстой, чем нет. Основная масса теперь погонится за брэндом не взирая на оценки и качество игры.

0

игра будет таким же нудным, однообразным и надоедливым шлаком, как и первая часть, но пекте хватит, играть не в че, будут ждать-ждать, а потом, как выйдет обосрут по полной)

0

Мах Damage Хз,что там у тебя.Два раза прошел игру и никаких неудобств с управлением и камерой не испытывал.Хотя...Неудобно было зажимать целую кучу кнопок,чтобы выпустить щупальца или шипы (если играл,должен знать).

0

REINRUS Не соглашусь. Когда я смотрел ролики первой части, ждал с нетерпением и дождался. После чего как задрот сидел играл пока не прошел. Первая оставила неповторимые впечатления. Хоть физика и графика не аля Гта 4, но геймплей зацепил не меньше чем сюжет. Прошел на одном дыхании. Чего не могу сказать о второй части. Первая принесла мне что-то новое в играх. Во-второй же я не вижу ничего нового, кроме улучшенной графики и пару новых приемов! Даже движения и воплощения остались прежними от Алекса. Если в игру ничего нового не внесут, чем захватит игра, то у нее будут рейтинги намного ниже первой. И мне почему-то так и кажется. Надеюсь не прав буду

0

Мы понимаем, как сильно наши фанаты хотели узнать дату релиза Prototype 2 ваши фанаты это озверевшие от ноугамез пекадевочки ^^ из-за нытья пекаты разрабы выпустили первую часть раньше, чем и облажались.

0

Первая часть мне абсолютно не понравилась

0

Черт, долговато че-то ждать еще...

0

SunnyTheMan Форум душевно-больных по-соседству! :)

0

SunnyTheMan ваши фанаты это озверевшие от ноугамез Ага:)

0

Форум душевно-больных по-соседству! :) тебе видней

0

о нишняг! как раз на денюху подарочек!)))))))))набухаюсь и буду рубиться)))))))

0

видел геймплей ...мда , не то что-бы хорошо ,но опять выходит 1ая часть с новыми способностями где то их 2-4 и чуть чуть исправили расчлененку. Ожидается провал если конечно сюжетную линию не испортят и графику не исправят , добавят физику как в гта 4 и будет кровавая конфетка))).

0

графа была на уровне гта са+enb

0

ну подождем что делать то! tos7676 а бухать кстати не хорошо!)))

0

надеюсь не соснет у инфэмоса 2, как это было с 1 частью. тьфу-тьфу-тьфу, ждем

0

Графодрочеры...тьфу ересь

0

Первая часть меня впечатлила, жду 2 части

0

1часть- одна из самых однообразных и скучных аркад, которые мне доводилось щупать. 1,5 часа заставлял себя смотреть на этот коряво-некрасивый бред (т.к. тоже его ждал) и снес, но не забыл, чтоб больше подобного не ждать. (а ждал, кстати, исключительно из-за тизера- со вкусом был сделан)

0

Вся наша студия несказанно рада, что мы наконец-то можем ее назвать Не верю

0

говорят в игре будет воскресший Гуф < img src="http://pix.playground.ru/963684/41750/517676/">

0

скосянили со звёзных воин- отец становится злым а его творение питается его убить ну не касъянство

0

Игру как и Отсасин Срит портит тупая камера и сраное консольное управление для джойстика.

0

ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ ЭКШН---круто сморозил автор.Я бы назвал "ТУПАЯ МЯСОРУБКА"...

0

первая часть очень понравилась.были конечно минусы,но играть было весело. Infamous намного интереснее и проработаннее,чем 1 Prototype .Надеюсь Prototype 2 будет не хуже Infamous!!

0

Пельмешки без спешки Хз,что там у тебя.Два раза прошел игру и никаких неудобств с управлением и камерой не испытывал. Доктор Злой Игру как и Отсасин Срит портит тупая камера

0

Хоспаде,чё вы к камере приелись то?Всё с ней впорядке и в Prototype и в Assassin's Creed.Ну может в Brotherhood чёт и подпоганили с ней,но в первых двух там всё ок.

0

У первой был уроганый геймплей надеюсь в остольной всё доработают редко ведь ACTIVISION подкидывают оригинальные игры а вобще пусть Radical Entertainment переходит к EA тогда у них в распоряжение будет FROSTBITE 2 и прототип с разрушениями.

0

Pip-Boy 5000,они то как раз редко.

0

DarkSlayerr Извеняй ошибся немного уже поправил.

0

Ну что ж... Выйдет, так выйдет... Первая часть так ничего была, но на половине уже как-то надоедала... Вдобавок еще и локализации не было, а с корявым переводом сюжет иногда было не понять... Графона сильного то тут по-любому не будет, ибо тогда будут тормозить компы, а консоли вообще сгорят... xD

0

Жду:) Первая часть очеь понравилась) Графика немного разочаровала...Надеюсь во второй части лучше будет.)

0

Только торрент, только качать, покупать это говно себе вредить

0

ммм... путаны России...

0

marston-john, какойже ты школьник... Если говоришь, что это говно, тогда зачем возиться в пиратке?

0

первая часть была плохой игрой, геймплей тянул за уши всю игру.

0

Игра г**но, ориентировано на тупую школоту, видел как играл брат, сам пробовал, не понравилось.

0

Игра фуфло! Игра для школоты! Пробовал начинать ее три раза и каждый раз не мог выдержать и пол часа,сразу закрывал и удалял!.. Может вторая часть и будет норм...посмотрим!

0

Если не изменится движок игры (а он врядли изменится), то пинать резиновых жителей города быстро надоест как и в первой части, миссии одни и те же, разбей 2 танка, потом танк и вертолет, 4 танка - как оно задрало, я ее прошел 3 раза на всех уровнях сложности но мутный смысл сюжета который открывается тока в конце ни чего хорошего не дал. Как дурак проходил мини миссии, типа тех - уничтожь за время, доберись за время, после прохождения на золото - открылась платина, еще с большим напрягом прошел на платине и открылся приз ... по среди экрана написали " Ты герой прототипа" ДОЛБАНЫЙ РАЗВОД!!!

0

Strandger - Slip чувак, зачем ты ее прошел 3 раза, если "пинать резиновых жителей города быстро надоест как и в первой части, миссии одни и те же, разбей 2 танка, потом танк и вертолет, 4 танка - как оно задрало"?

0

Первая часть была этакой свежей струей. Среди обычных стрелялок про зомби, аля Резидент Евил, смотрится Прототипом действительно чего-то нового и оригинального. Надеюсь вторая часть уже будет полностью проработаной версией игры данного типа игр.

0

Tim.exe Просто кроме нее у меня ни чего свежего не было, купил, полностью перелопатил и удалил, бывает такое, что поиграть охота, а не во что.

0

mc_Black_Dragon типа там её не до хрена? ilya2011 Ни фига. Алекс и до этого был плохим мальчиком.

0

ппц скоко ещё ждать((((((((((((((((((

0

Не страшно, что еще ждать долго. Пусть нормально игру доделают. А то первая часть была весьма неплоха, но скорее являлась альфа версией, которую нужно довести до беты, а потом уже до V 1.0.

0

Нее физику я думаю надо оставить...ну и еще чуть-чуть подправить графику,тогда выйдет хит)

0

вот да, графа по моему с первой части не изменилась(судя по роликам).

0

лучшеб опять за алекса играть... Да ищё и ждать долго

0