на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Activision не тронет тех, кто запустил Modern Warfare 3 раньше времени

Ни для кого не секрет, что некоторые магазины, как западные, так и отчественные, начали продавать лицензионные копии Call of Duty: Modern Warfare 3 еще в прошлую пятницу, за несколько дней до официального релиза игры. Поначалу никто не был против. Мол, играйте и не парьтесь. Если диск был приобретен легальным путем, поводов для беспокойства быть не должно.

А спустя какое-то время Стефан Тулуз написал в Твиттере, что Activision не одобрила ранний старт Modern Warfare 3 в сети Xbox Live, поэтому могут быть последствия. Но, как бы то ни было, издатель проявил благоразумие и попросил Microsoft не наказывать «нарушителей». Наоборот, Activision разрешила запускать Modern Warfare 3 на консоли Xbox 360. И в дополнение к этому запустила сервис Call of Duty: Elite на день раньше, чем было запланировано.

Так что бояться нечего, если с вашим диском Call of Duty: Modern Warfare 3 все в полном порядке, ваш аккаунт в Xbox Live никто не тронет. Вслед за волной негодования, прокатившейся по Сети, «глашатай» Infinity Ward Роберт Боулинг написал на своей Твиттер-страничке, что бана от Microsoft не последует, но все же лучше дождаться официального запуска.

По словам Боулинга, главной проблемой, с которой столкнулась Activision, являются вездесущие спойлеры. С одной стороны – «взорванная вместе со своими родителями маленькая девочка», и так далее и тому подобное. Но с другой – каждый сам решает, смотреть ему подобные видеоролики или нет.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

няшки=* взорванная вместе со своими родителями маленькая девочка» Вот чего не хватало Батле=D

0

«взорванная вместе со своими родителями маленькая девочка» это что спойлер блеа?

0

да мне всё равно, игра-то отстой

0

На ютубе полно геймплея в том числе и мульта киллстрики и умп снова рулят. Школота счастлива. Я лично "это" брать не буду.

0

Ну теперь каждая вторая новость про кодлу будет....

0

потому что про бф3 уже все было, теперь праздник кода, вот теперь точно можно бухать, праздновать выход игры!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!товарищи!!!!

0

Activision не тронет тех, кто запустил Modern Warfare 3 раньше времени печалька((((******

0

Миниатюра "очередь в магазине за MW3": - УМП опять рулит, килстрики тупые, дайте джевел за 600р. - Игра уг, сюжет отстой, мульт соснул у батлы, дайте коллекционку пожалуйста. - А я с торрента скачаю ахахах! - Сынки! МВ3 это попса галимая, а вот батла это война! Я ж знаю, что такое настоящая война. Чечня, Афган, Вьетнам - везде я воевал, и не смотрите на то, что мне еще 14 лет. Возьму Hardened Editon, ну так, просто гляну что к чему.

0

Ну вот, хот Активижн не такие быдло-жиды, как ЕА.

0