на главную
об игре
Tony Hawk: Ride 17.11.2009

Activision представила миру Tony Hawk: Ride

Господь Бог, Actvision так вдохновилась успехом родной Guitar Hero и чужеземной Wii Fit, что решила продвигать «инновационные» идеи в другие франчайзы. Жертвой реформ пала серия Tony Hawk. Вчера на Gametrailers TV состоялась мировая премьера новой игры Tony Hawk: Ride. В целевых платформах значатся Xbox 360, PlayStation 3 и Nintendo Wii, а выйти она должна в конце этого года.
Если откинуть все претензии насчет хиленькой графики, то у проекта пока лишь одно достоинство. Ну, или недостаток. Дело в том, что в комплект с игрой Actvision собирается запихнуть специальный контроллер в виде… скейта. Вернее, от скейта там будет только дека, украшенная с одной стороны привычными кнопочками «Start», «Select» и так далее. Но суть та же, что и у Wii Balance Board – стоим на деке и переносим свой вес с одной стороны на другую. Таким вот образом ленивые скейтеры будут управлять своим виртуальным воплощением Тони Хока.
Отрыть мир скейтбординга заново или обильно посыпать свою голову пеплом Actvision должна уже 2-го июня этого года на E3 2009, где состоится демонстрация Tony Hawk: Ride.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Скейтбоард-контролер не это уже ананизм))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мляяяяяя, Активижн - Активижн, вы же не нас обижаете вы о них подумали???

0

Га*НО полное на пк они как всегда ниче делать не сбираются

0

А что дальше ждать ВИБРАТОРОВ!!! или СЕЛИКОНОВУЮ ВУЛЬВУ

0

А что дальше ждать ВИБРАТОРОВ!!! или СЕЛИКОНОВУЮ ВУЛЬВУ А дальше будем Мирорс Едж проходить дома на кровати САльта Мартале исполняя

0

А школьники будут по дороге в школку Человека пука играть, добирясь по крышам домов своих

0

>Mumby, ты не прав. Я знаю.

0

2dspace Главное чтоб КАЛАШИ в комплект не входили, а то из дома точно не выйдешь. Молодежь сейчас меткая пошла, благодаря разным ЭКШЕНАМ

0

У нас в Городе БЕНЗОПИЛЫ пропали, к чему бы это. Может к выходу Резидент 5 на Пк готовятся. Пипееец.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ильфар Ага. Народ берегись ГЕЙМОРОВ Релиз СТАЛКЕР 2. В его комплект входит АК-47. ГЕЙМОР ВаС уже ЖДЕТ

0

2dspace а в релиз следуещего фоллаута 4 - "Толстяк"

0

Тогда Издатели GTA явно прогадали. ИМ надо было с диском еще Резиновую женщину поместить. Ставишь ее перед монитором. И когда в игре пробегаешь рядом с шалавешкой. ТРЯЦ ей по еплу - на нах, на нах, а только потом уже в игре деньги забераешь.

0

Нахер это говно на скейте,даешь езду на самокате.

0

симулятор унитаза, впервые в мире, говорящий унитаз с датчиками!!!

0

вот это шлак так шлак ))))

0

Они совсем рехнулись.

0

Мля, кто открыл подвал?

0

nVidiaCarDz КАкая доска??Смахивает на аппарат измерения веса. я вижу только кеды, которые подошли бы только для рекламы колгейта супер белизна. Интересно их тоже в придачу дают.

0

ну вот так она выглядит, вообще я сам не понимаю принцип работы, типо просто рулить, довольно глупо будет, попрыгать на ней видимо вряд ли удастся

0

nVidiaCarDz а прыжки на кнопках специального джоя

0