на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Activision представила схему перехода Call of Duty: Ghosts со старых консолей на новые

Activision рассказала о том, как владельцы лицензионных копий Call of Duty: Ghosts для PlayStation 3 и Xbox 360 будут переходить на новые консоли. Само собой, за NextGEN-версию шутера придется платить отдельно. Но покупка обойдется вам в разы дешевле, если четко следовать указаниям издателя.

Итак, у поклонников Xbox будет два варианта. Первый – приобрести «двойную лицензию» через Xbox Game Ahead Program. За $70 вы получите цифровые копии Call of Duty: Ghosts для Xbox 360 и Xbox One. Второй – приобрести Xbox 360-версию шутера в Xbox Live Marketplace за $50, а потом «обновить» ее до Xbox One-версии всего за $10.

Переход с PlayStation 3 на PlayStation 4 осуществляется примерно по такой же схеме. За каждой PS3-копией Call of Duty: Ghosts закреплен специальный код, после активации которого стоимость PS4-версии снизится до $10.

Напоминаем, новый шутер от Infinity Ward в версиях для PC, PS3, Wii U и Xbox 360 поступит в официальную продажу 5 ноября. На PS4 и Xbox One игра выйдет в день запуска консолей.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Activision за каждый цент готовы удавится!!!

21

Bartalbi27 Истину глаголишь! Да сих пор нормальных скидок в жизни не было на серию CALL. Даже в стиме 25% всего. Даже на старые игры калл меньше 335 руб нету хах! Если бы не серия калла, то активижн давно бы уже скорчилось. Потому что игры у них говно.

13

Это лучше чем покупать вообще новый диск, хотя какого черта не могут сделать совместимость ни одна из компаний. Интересно как Rockstar сделает с GTA V.

10

У активижн что то не припомню игры которая на башнях карта открывается. Это у юбисофт постоянно так - фар край, ассасин крид

7

freeemen Даже на игры серии 6-летней давности скидка -25%!

6

Hakurei_Reimu Ага лицензий на всякие игры по мультикам и фильмам делать, подделки.

6

тотсамыйСаят Может он продал душу сатане?

6

Yoshemitsu У Бибера тоже много фанатов и это делает его прекрасным музыкантом?

5

Деньги валятся у них из жо .... а они ведуться на капейки .

5

Все го!!! скачевать с торрента. Нах деньги тратить!!!

4

Перенос любых игр на консоли следующего поколения должен быть бесплатным. На ПК такого ублюдства нет. дауны которые фапают на каладути не поймут Мне нравится Call of Duty, стратегии мне тоже нравятся. Но боюсь, это порвёт шаблон твоей узколобой логики.

4

Yoshemitsu Только что посмотрел на yuplay, Call of Duty: Black Ops стоит 449 руб

3

Hakurei_Reimu Они "относительно" недавно спарились,да и походу активижн не лезет в дела близардов,а то бы нам никогда не увидеть СК2,ибо это же стратежка(да еще и ПК экз),дауны которые фапают на каладути не поймут,а значит камаз нефти не привезут,слишком большой риск,лучше дальше клепать калду.

3

Акция для истинной консолоты.Покупать одну игру на две приставки?Разрабы малую цену сделали,неадекваты и за две игры бы заплатили по полной.Также заявить можно что купившие версию для ящика за 10 баков могут получить версию для плойки и наоборот.Если только друзьям скинуться-сэкономить

3

если четко следовать указаниям издателя. Если следовать словам издателя можно квартиру продать и приобрести гоустс.

2

что это за игра? люди играют в гта5,а тут про какой то трешь новости

2

Bartalbi27 Это бизнес, любой бы удавился.

2

Оно мне корешь письмо кидал: 20 декабря 2013, на yuplay.ru будут неплохие скидки на неплохие игры. Скидка на каждую игру будет длиться всего 1 час в соответствии с графиком, указанным ниже. Желающие могут закупиться 12:00 - 13:00 - Call of Duty: Black Ops 2 (Steam-версия) - 194.7р. 13:00 - 14:00 - Антология Counter-Strike 1.6 - 71.7р. 14:00 - 15:00 - Call of Duty: Modern Warfare 3 (Steam-версия) - 149.7р. 14:00 - 15:00 - Call of Duty: Modern Warfare 2 (Steam-версия) - 119.7р. 15:00 - 16:00 - The Lord of the Rings: War in the North (Steam-версия) - 119.7р. 16:00 - 17:00 - Dead Island Blood Edition (Steam-версия) - 119.7р. 17:00 - 18:00 - Torchlight 2 (Steam-версия) - 119.7р. 19:00 - 20:00 - ArmA 2: Операция "Стрела" + DayZ. - 96р. 20:00 - 21:00 - RAGE (Steam-версия) 119.7р. Так что держите уши в остро, а покупки в стиме только на летнюю и зимнюю распродажи.

2

У БФ4 точно такая же схема. На пс3/пс4 во всяком случае.

2

Hakurei_Reimu С 2008 года они только объединились. Думаю что только деньги грибет у близард и руки не прикладывает толком в серию старкрафта и вова все же это серий чисто все близзарда! ИМХО.

2

Рокстар уже сделал все что хотел.

1

Каловдутие уже достало,начинал играть в многие игры серии,но ни разу не прошёл больше 3-х миссий- ибо рвало калом жгучим.

1

Сяхоу Дунь Да и оссосин там же

1

ПК рулит - одна вечная и идеальная архитектура! и нет того мозгое------ и нет такой мороки с продажей игр на консолях, точнее покупкой, ибо продажи "двойных лицензий" только на пользу издателям

1

Хотя бы не придется платить 2 раза полную цену.

1

как в такую вещь играть на консолоте???

0

gjiobus Ну расстояния там небольшие , можно и с пада попасть. Ну а вообще на ютюбе можно глянуть ,как эти паралитики и с пяти метров мажут )

0

freeemen За новостями следить надо товарищЪ ибо часто бывает такое, что в субботу такого то числа с 17:00 по 18:00 будут раздаваться ключи по 250 р по такому то сабжу.

-2

freeemen Близард это часть активижн,соотвественно ск2 диабло и вов тоже можно сказать игры активижн)

-2

Сам хотя отношусь нормально к CALL и GHOST буду покупать. Но вот цены ихние и отсутствие скидок как таковых, отпугивают сразу.

-6

Yoshemitsu Согласен, ибо покупают! Даже те кто говорит что игра говно, все равно в нее играют. Это факт, сам сталкивался с такими людьми. Согласитесь голливудской зрелищности (хоть и пафосной) нет ни в одной игре еще, кроме того же баттла. Да и то баттла стала все брать с калла изначально еще со времен бедкомпани 1.

-7

Yoshemitsu Все забывают что у активижн есть не только CoD,да и обсирать CoD сейчас модно. Не обращай внимание

-8

freeemen Только почему-то это гавно покупают миллионы. Не, но всегда найдется в этой стране сотня другая заявляющая: "мы такие особенные не играем в КалловДути ибо она для тупых школьников"

-9

Да шо вы говорите? Вы шо в деревне живете??? CoD BO2 за неделю после релиза мне достался за копейки (около 250р) на буржуйских сайтах типа yuplay

-9