на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Activision увеличила количество DLC для Modern Warfare 3 с 20 до 24

Боссы Activision подумали и решили, что анонсированная линейка скачиваемых дополнений для Call of Duty: Modern Warfare 3 недостаточно полная. Как утверждает Джейми Бергер, один из многочисленных вице-президентов компании, сервис Call of Duty Elite ограничил разработчиков шутера строгими рамками в плане качества и количества DLC, что в свою очередь привело к «складированию» интересных идей. Иначе говоря, сотрудники всех трех студий – Infinity Ward, Raven Software и Sledgehammer Games – вынуждены подолгу сидеть без дела.

Решение данной проблемы нашлось быстро: к уже заявленным двадцати скачиваемым дополнениям издатель добавил еще четыре. В итоге к концу года у Call of Duty: Modern Warfare 3 будет аж двадцать четыре DLC.

В подробности топ-менеджер вдаваться не стал. Мол, придет время, тогда обо всем и расскажем. Но уточнил, что контент-паки, невзирая на сложившиеся традиции, будут распространяться абсолютно бесплатно. Сначала их смогут опробовать исключительно обладатели премиум-подписки, и только потом, спустя какое-то время, все остальные. В дополнение к этому, в ближайшем будущем Activision планирует выпустить серию апдейтов, призванных добавить в проект много всего нового и интересного.

И напоследок – несколько слов о долгожданной PC-версии Call of Duty Elite. В интервью сайту Eurogamer Ной Хеллер сообщил, что работа над ней идет полным ходом. По словам продюсера, подогнать «элитный» сервис под персональные компьютеры оказалось куда сложнее, чем предполагалось. «К сожалению, ничего нового я вам не скажу. Мы все еще работаем над PC-версией Call of Duty Elite. Поэтому точной даты запуска у нас нет», – говорит Хеллер. Сюда же можно отнести и мобильную версию сервиса. Планшетный вариант, несмотря на то, что продвигается он куда быстрее, к релизу тоже пока не готов.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

дамы и господа, сие место было занято мною раньше вас, спасибо.

1

На целых 4(!!!) карты больше.

1

так длс еще будут бесплатные, классно та как скоро буду играть)

1

Бесплатные карты? Или мне показалось?

1

Количество в ущерб качеству.

1

лучшеб не карты,а моды выпустили нормальные,добавили технику разнообразия в виде нового оружия,перков,а то карточный конвеер достал уже

1

Uolitter ссыт кипятком от счастья

1

Бобу Котику всё неймется=)

1

Ни одного DLC не покупал к CoD'у ни разу, проходил сюжетку, играл денёк в мп и забрасывал x)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Но уточнил, что контент-паки, невзирая на сложившиеся традиции, будут распространяться абсолютно бесплатно

1

И когда выйдут эти ДЛС? Перед выходом БО2?

1

А кто то говорил что EA жадные, они хотя бы не анонсируют по 24 DLC в пол года.

1

А кто то говорил что EA жадные, они хотя бы не анонсируют по 24 DLC в пол года. => Но уточнил, что контент-паки, невзирая на сложившиеся традиции, будут распространяться абсолютно бесплатно

1

Как все перевернулось, теперь длс для кода бесплатно, для батлы за деньги, надо будет заново код установить, халява это хорошо ;).

1

Они просто несколько длс еще порезали, чтоб больше было

1

Активижн, гребем, гребем капусту.

0

По комментариям сразу видно, кто читает текст новости, а кто - нет.

0

конвеер длс за 15 баксов? не проблема

0

ххахахаха бабла не хватает ГРЕБЕМ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ КОТИК АТАКЕ

0

Ну совсем же не надо) :) Ни от тех, ни от этих)

0

Люди совсем разучились читать, не видят что длс будут БЕСПЛАТНЫМИ.

0

Опять для этого говна что то выпустили.

0

Завод начинает пыхтеть.

0

Ахаахаха! Вырезали материала на 20 DLC из игры, а потом решили: "Давайте-ка 4 DLC, так уж и быть, честно сделаем"

0

Alex Coachman Во всех играх теперь так, в коде хоть бесплатно, и то хорошо.

0

tvorog8088 А точно. Я сразу и не заметил. Мозг отказывается воспринимать такое и сразу пропускает как сущую нелепицу, ведь это же Activision.

0

Alex Coachman Да, как то не похоже на активижн, я тоже удивился поначалу :)

0

Я сразу и не заметил Как и 80% откомментировавших. как то не похоже на активижн Из-за элитников скорее всего. Всмысле, пользователей этого сервиса. Ведь с них нехилый поток денег идет, за подписку. А кто станет подписываться на платные длс?

0

Из-за элитников скорее всего. Всмысле, пользователей этого сервиса. Ведь с них нехилый поток денег идет, за подписку. А кто станет подписываться на платные длс? Ага. Тоже сразу так подумал. Надо же им как-то популяризовать сервис. А просто так дарить DLC они не могут. Но я считаю на такую подачку поведутся и подпишутся на Elite только лохи, потому что всего 4 DLC из 20-ти, да еще и в самом конце, когда уже скоро выйдет следующая часть КоД. Да и к тому же халявщики тоже их получат пусть и чутка позже. По честному, элитники должны получать все DLC бесплатно, иначе какого фига они должны покупать игру, покупать DLC, да еще и платить за подписку. Но Активижен и честность не совместимы.

0

Бесплатно - это хорошо) Наконец-то новости о PC Elite появились, будем ждать

0

Все равно не буду их покупать, плевать как-то.

0

Бесплатным?Котик умом тронулся?

0

tvorog8088 Те же мысли, но подождем, все пока вилами по воде.

0

Запостите посоны пикчу с котиком.. А на DLC как то

0

Йоу! Это меняет дело, бесплатные ДЛЦ это хорошо)

0

Бесплатные dlc? Выходит что достаточно срубили денег с консольщиков=). А может они бесплатные для подписчиков сервиса?

0

долгожданной PC-версии Call of Duty Elite ПАЦТАЛОМ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Голодный Котик атакует))))))))

0

Пушки будут когда-нибудь ? ЗЫ. Зря они расщедрились.

0

Чеготось Активижин выпускает через-чур много отходов в последнее время

0

опять школоту будут доить хе-хе

0

Игру дорабатывают... А ведь хорошо получается!

0

Мне лично нах даже это не нужно, вот мне это как мас.

0

Бобби-бесплатно 0_0 Ребяь, эти ж слова вроде несовместимы

0

Ну давайте взглянем правде в глаза! Если они там сидят без дела (Иначе говоря, сотрудники всех трех студий – Infinity Ward, Raven Software и Sledgehammer Games – вынуждены подолгу сидеть без дела) и при этом выпускают 24 длс, то у любого человека с мозгом больше, чем у бронтозавра, возникает вопрос: "А что в этих длс вообще будет?" Не, ну серьезно. Или вот это - ограничил разработчиков шутера строгими рамками в плане качества и количества DLC. Это значит слишком хорошие идеи оставляют "на потом" что ли? Сначала их смогут опробовать исключительно обладатели премиум-подписки, и только потом, спустя какое-то время, все остальные. Ну так закомплексованные неудачники только так и могут тешить собственное самолюбие, выпендриваясь как они купили очередную херню раньше, чем остальные. Причем остальные за ЭТО даже денег не платили. Но уточнил, что контент-паки, невзирая на сложившиеся традиции, будут распространяться абсолютно бесплатно. Активижн побоялись брать за ЭТО деньги? Этот день, наверное, войдет в историю. За МВ3 они брать деньги не обламываются, почему-то. Думайте уже своей башкой. Всем спокойной ночи! ---------------------------------------------------

&feature=my_favorites&list=FLDDHQxuYA5ybQHKa47QL_xA

0

hoi3dd Что то я ничего не понял что ты хотел сказать, те кто хотели купить игру, купили давно, и халявные длс будут очень приятным бонусом, у меня лично опять интерес проснулся, заново игру установил, посмотрим, я конечно в основном в мир танков играю, но с каждым длс буду в код на денек заглядывать, интересно же.

0

хорошо что я не купил =)) хватило MW,MW2,BO .............

0

Видимо хотят побольше Элитников собрать. Их можно понять.

0

Интересно, как много идиотов, которые готовы выкладывать $$$ за каждое из этих dlc? В прежние времена, когда еще Quake 2 был на пике популярности, фанаты САМИ делали карты и дополнения, выкладывая их для всех бесплатно. В итоге, Quake 2 все еще жив и не забыт и успел собрать за долгие годы внушительную коллекцию всяких вкусностей, исчисляемых тысячами единиц... А Modern Warfare 3 будет забыт через пару годиков, когда его сменит очередной конвеерный проект или два...

0

A.Soldier of Light МВ и МВ2 не забыли, играют туева хуча народу.

0

"долгожданной PC-версии Call of Duty Elite" о дааа, долгожданной...

0