Activision выпустит три новые игры про Черепашек-ниндзя

Соскучились по героям своего детства? Издательство Activision попытается вам помочь. Как стало известно, компания занимается созданием целой трилогии Ninja Turtles. Первая игра из новой серии должна поступить в продажу уже этим летом.

Трилогия разрабатывается по лицензии телеканала Nickelodeon, который еще в прошлом году запустил новый (и довольно успешный) сериал о Черепашках-ниндзя. В своем официальном заявлении руководство Nickelodeon выражает уверенность в том, что Activision является лидером игровой индустрии и справится со своей задачей как нельзя лучше. В свою очередь, Activision пообещала обрадовать фанатов серией игр, передающих «саму суть» вселенной Ninja Turtles.

К несчастью, пока никаких подробностей о том, что же будут представлять собой новые игры, обнародовано не было.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Блин, а я ждал черепах от RockSteady :((

3

супер ниндзя черепашки мы не жалкие букашки пум пурум пум пум пурумпум юные таланты ТА ТА!

3

Паук надоел. Даешь черепах, вспомню детство с денди!

2

блин я в них играл в последний раз только на денди с другом :)

2

Лалки, на ваши высеры про котика и конвееры уже не смешны.

2

Люблю черепах! Старых черепах, денди, сега и мульты старые... С удовольствием вспомню детство, с племяхами )))

2

ну если они ледниковый период за 900 деревянных продают, черепахи вместе с длс огого стоить будут

2

Активижн... 3... а что ж не 33?

2

Ну у меня нет слов просто , уже сразу три игры ну ваще, ну молодцы , конвейер работает в тройную мощность , небось даже выйдут игры с интервалом в 6 месяцев.

2

Ну, что тут скажешь: Ожидаешь крутого возвращения Черепашек-Ниндзя!!! Ожидание...

...реальность

И вообще - в чем вся суть Черепашек!? В мультяшном насилии и шутках? О нет! Оригинальные Черепашки были куда брутальнее и жестче, чем какие-то "мультики":

2

Нет от Activision не хочу они не умеют игры делать,взять бы человека паука все части ужасны.

1

Если эти игры сделаны по новому мультсериалу,то даже торрент качать не стоит. P.S. Лучше запустить эмулятор денди или сеги,вот там настоящие шедевры от компании Konami.

1

о боже. только не активижн. CpKut +1

1

TNMT 2007 мне понравился помню) Годный такой слешерок)

1

Вы видели новый сериал про черепах?...Настолько убогого сериала про черепах не помню

1

Новый конвеер! Activision выпускает только треш. На Walking Dead SI может и гляну, но не сомневаюсь, что ничего дельного не получится.

1

Илья Корнилаев ну да , если тебе по планам только графон и мясо подавай

1

Кстати,задался вопросом- а что надо было употреблять,чтобы скрестить- черепах (медлительные и неуклюжие) и ниндзя? И ведь кульно получилось.

1

Явно будет конвеер, кэл оф черепашка.

1

ооо, это даже интересно. Детство вспоминаю, у меня это самый любимый мультик и игра была. Помню как я ещё на Денди играл в неё))))

1

Лучшеб одну хорошую вместо трёх зделали, а их так называемый сериал по сравнению со старыми полное .........

1

Впрочем играм всёравно рад!

1

Как всегда будет на нинтендо и пс3 икс бокс 360 на пк врятли будет так как черепашек 3тих и смеш вверх на пк небыло

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если Nickelodeon значит детское дерьмецо. Activision ты убога, надо было делать ФАЙТИНГ 18+ как Мортал Комбат 9 TMNT - Tournament Fighters old

1

наврядли будет что то хорошее. если брать игры про супергероев, то до успеха аркхэм сити не дотянет по любому. так для галочки три игры лишь бы были...

1

Надо им письмо написать. Типо Котик ты му..ак где TMNT - Tournament Fighters 2 ? :)

1

В детстве,лет 10-12 назад нравились черепашки 80х.Черепашки 90х слишком убогие и популярность небольшая.А вот черепашки с 2003 мой любимый вариант.Жаль что после 3 сезона всё поменяли в убогую сторону.Посмотрел пару серий новых (случайно) и мне не понравились.Может потому что уже вырос.Нет,ну в 80х был юмор и для детей вполне были героичны.В 2003 более серьёзные,разные и атмосфера современных мультиков начала 2000х.В тех что сейчас идут по Nickelodeon не нашёл ничего интересного.Черепахи почти одинаковые. Остановились бы на черепашках из фильма 2007 года.Интересно,игры будут по мультфильму или нет.Хотелось бы что-то вроде черепашек 80х + черепашки 2003,как в мультике.В худшем случае надеюсь на вид сбоку как в старых играх.

1

а так хотелось бы нормальную игру а не то дерьмо которое показывает щяс этот канал Nickelodeon.

1

Мультсериал Человек-Паук и Черепашки-ниндзя образца девяностых, настолько очень сильно поднял планку, что нынешние получились таким гавном, которое объединяет повествование для школьников, которое направлено на детей. Да конечно дерьмо будет без сомнений.

1

Эээх, если бы игру сделала Rocksteady..........

1

А че так мало? Всего лишь 3 игры, надо больше!

1

Оставлю это здесь:

Всем кстати советую посмотреть оригинальный фильм 90 года. Если вы думаете, что черепашки ниндзя очень детские и мультяшные, то вы не правы. Было бы очень здорово еслиб Ворнеры замутили игру в стилистике Бэтмена по TMNT, в меру мрачную с хорошим юмором.

1

Давно ничего не слышал о Черепашках-ниндзя. Но уже не интересует. А ведь помню как мы с другом играли на денди в TMNT, благо не спорили на счёт выбора черепах. Ибо она всегда выбирал черепаху с синей повязкой, а с фиолетовой.

1

Соглашусь с брутальными картинками travor96 ...... я поиграл-бы в такую игру (пофигу на графику и всякие няшки от разрабов) лиж-бы была ИНТЕРЕСНАЯ. Серия 90х годов лутше чем сейчас "д.........ная-пи.........тина" (если-бы не цензура cлова были-бы полные !!!!!!!!!! )

1

Я бы с удовольствием поиграл в кровавый и жестокий слэшер с черепахами-ниндзя.

1

Одна из моих самых любимых игр на Dendy и SEGA! Хочу поиграть и на РС)

1

На SNES Turtle In Time самый смак. Или на аркадном автомате.

1

их нужно сделать в серьезном стиле и с нормальной графикой а не мультяшные,тогда может быть чтото нормальное и получится

1

"Activision является лидером игровой индустрии" - надеюсь, что это был сарказм) А вообще, пора уже сделать TMNT в категории 18+. а то уж больно детское там насилие. А все истинные поклонники уже давно выросли.

1

лучше чем были на Sega всё равно не будет

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если брать свой опыт по файтингам первой игрой была Dendy - TMNT Tournament

Второй опыт это SEGA Mortal Kombat 3 И все дальше пошли клоны Street Fighter 2. Весь косяк в том что в современных файтингах не могут атаковать на бегу так как его нет.

Даже в MORTAL KOMBAT 9 нет бега. Кто знает файтинг чтоб атаковать на бегу?

1

круто вспомним детство , надеюсь не аркада будет)

1

D.Artist Если вы думаете, что черепашки ниндзя очень детские и мультяшные, то вы не правы. Ты дебил? Так думают тока разработчики и создатели мультов и те кто не сталкивался с данной франшизой.

1

вот что нам геймерам нужно в играх кто согласен +

1

и еще не сдержался Мы не жалкие букашки супер ниндзя черепашки панцыр носим как рубашки юные таланты та та !!!!!!

1

если б сделали Rockstead,была TMNT с открытым миром с прокачкой и боевой системой как у Batman Arkham City,вот это я понимаю была б игра )) а от Activision ни чего хорошего не ожидаю

0

Соскучились по героям своего детства? Нет, и не соскучусь никогда.

-1

Давозрадуется школота PG этой новости!

-1