на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Ада Вонг обзаведется собственной сюжетной кампанией в составе Resident Evil 6

Издательство Capcom преподнесло поклонникам серии Resident Evil приятный сюрприз. Так, стало известно, что после прохождения трех представленных в шестой части сюжетных кампаний – за Леона Кеннеди, Криса Рэдфилда и Джейка Мюллера – игрок получит доступ к четвертому «сценарию», главной героиней которого является несравненная Ада Вонг. Да-да, вы все правильно поняли. Никаких тебе скачиваемых дополнений в стиле Capcom, никаких предварительных заказов.

Единственное ограничение заключается лишь в характере деятельности Ады Вонг. Будучи секретным агентом, она всегда работала в одиночку. Поэтому в мультиплеере мы ее не увидим. Что касается оружия, в Resident Evil 6 госпожа Вонг вооружится арбалетом и бомбами с часовым механизмом.

Также в последнем номере японского журнала Famitsu состоялся анонс нового многопользовательского режима под названием Agent Hunt. Один из игроков возьмет под свой контроль агента, в то время как второй – «элитного» монстра, B.O.W. или J’avo. Начать «охоту» вы сможете после завершения Resident Evil 6. Нажав кнопку «повторить», игрок получит сообщение, в котором будет сказано, когда начнется Agent Hunt. По словам разработчиков, к режиму прикручен голосовой чат, с помощью которого хозяева монстров смогут общаться друг с другом.

Напомним, выход Resident Evil 6 в версиях для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на 2-е октября. PC-версия игры поступит в продажу несколько позже. Точную дату релиза Capcom пока не называет.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Правда Ада класс на этой картинке,а Павел?

1

Такое ощущение складывается что игра будет провалом.Хотя надеюсь на лучшее.

1

Ерунда одна с четвёртой части пошла...

1

Элитная Воительница говно,я дему играл,отличий от 5 мало,такой же унылый пострелян с рэмбо бессмертным вместо человека,разочерование кароче

1

Fallout2034 +1 надеюсь тоже на лучшее..... PS Больше скучаю по Джилл....

1

matugan За Криса играл чтоле?Ну так он на стероидах сидит,чего ты ожидал?За Леона в демо тоже умереть сложно,там враги появляются последние 3 минуты.А вот новичек дохнет за пару секунд,спасибо бегающему за ним бугаю

1

По мне так Ада Вонг вообще самый шикарный женский персонаж в играх. Леон тоже неплох. А Криса,как и Крейга в роли агента 007 в топку. Им с такими бомжатскими мордами только дворников играть. ИМХО.

1

Сколько можно тащить труп за ноги на гору ? рано или поздно он соскользнет и скатится вниз ... с 4 части бред пошел.

1

о да,обожаю Аду Вонг) начал играть с 4 части которая очень понравилась,а в ранее вышедшие части не играл,не люблю вид сверху, да и графика там уже старенькая очень... не выдержу)

1

Арты Ады из 6й части суперские. С luxartsoul полностью согласен.

1

Об этом уже давно сказали! Зачем повторятся?!

1

хватит уже дрочить на эту аду вонг.

1

Слухи ходили давно, теперь заявили официально. Отлично. Тем более в ролике Scrii первая половина мне показалась даже помрачней кампании за Леона, что-то похожее на четвертую часть.

1

Что? Дополнительный персонаж в игре от Капком и не ДЛЦ?! Аааааа!!!! Конец света близок! Капком халяву раздает xD

1

Ада супер жду не дождусь!!!

1

Slipnot6 Ну есть римейки первой части и кода вероники

1

круто!!! resident evil 6 рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

В этом гавне будет еще что-то говнявое от говнявых производителей? Круууть

0

Игра 2012 как минимум лично для меня, так как я давний поклонник серии и мало того отношу себя к таким редким поклонникам которым и старые и новые Resident Evil нравятся просто не надо их сравнивать а воспринимать как отдельные игры сюжетно связанные друг с другом, Хотя если честно признаться хочется чего то из старых частей хоррора, ощущения Survival(выживания) когда мало патронов и ощущении паники как в Resident Evil 3 когда вы встречали Nemesis, атмосферной музыки как в старых Resident Evil. В конце концов загадок нормальных что бы хоть чуть чуть размять свои мозги, вообщем думаю фанаты Resident Evil меня поймут

0

Просто Обитель Зла уже как фильм, они не знают что придумать, не знают как срубить бабла и начинают буквально из пальца высасывать истории и фильм и игра годны ток первые две части, остальное х**ня х**ня

0

Maxizoid Это скорее к фильмам относится.

0

[FaStEr] Ох если бы это было так...

0

Maxizoid так оно и есть мила йовавич сосёт идеи у капком в свой бредовый фильм!!!

0

Мишп А я что и говорю... Обитель зла как игра уже не та

0