на главную
об игре
Ride to Hell: Retribution 25.06.2013

Адский GTA-близнец

GTA-подражательство продолжается! Даже несмотря на то, что на рынке в последнее время появилось уж очень много игр, проповедующих «свободу действия» и «открытый мир», некоторые компании до сих пор не чураются анонсировать все новые и новые проекты с подобным списком Features.
На днях издательство Deep Silver официально анонсировало новый GTA-клон под названием Ride To Hell. Неоспоримый плюс – в графе «Платформы» сразу три представителя: PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Еще в копилку «оригинальности» проекта можно отнести эпоху и место действия, где происходят событий игры – безумные 60-е года прошлого века с их фирменным налетом вседозволенности на просторах западного побережья США. Секс, наркотики, рок-н-ролл, хиппи – все в наличие. Главный герой будет членом банды байкеров, которые заправляют всеми криминальными делишками и разборками в местных барах. Ну, и помогают наводить порядок в городе, надо полагать. Также девелоперы обещают нам тонны различных средств передвижения, вожделенную свободу действия и тысячи километров дорог для беззаботной езды на байке.
Разработкой проекта занимаются сотрудники Deep Silver собственной персоной. Вернее, они следят за общим процессом создания игры. Основная работа возложена на плечи сторонних студий. Что, однако, не мешает Deep Silver заявлять, что они работают над «самым крутым и смелым проектом, который когда-либо выходил в свет». Верится, если честно, с трудом.
Выход Ride To Hell (PC, Xbox 360, PS3) запланирован на второй квартал 2009-го года.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Это они выпускали порно Singles?

0

Похер... но Клоны эти..мда... Ну по правде говоря, некоторые пародии иногда лучше своих предшественников)) !

0

Zоi Они выпускали, но не делали. "Верится, если честно, с трудом." А чем черт не шутит? Вдруг действительно, окажется, круче GTA? :)

0

Вскрытие покажет что это за зверь такой, делать выводы сейчас рановато

0

Афтару зачот за новость!

0

неплохо, если сохранят АТМОСФЕРУ и подправят года на 70-е. Led zeppelin, kiss, Black Sabbath, judas priest.. эх..

0

Хоть бы скриншотом поделились.

0

Может разрабы из R* всё же додумаються объявить Гта4 на ПК.

0

60-е,.. Ангелы Ада,.. Хантер Томпсон... ммм... хорошо бы всё получилось...

0

Даже если не объявят, не так и страшно, не качеством так количеством)))

0

Mumby,если следовать твоей логике ,то все экшены ,РПГ, стратегии и многое другое всё однотипно и все АДСКИЕ ***-близнецы!!!!Значит ,если выходит игра в жанре ГТА,то это клон!Это п*здец!Пиши ты просто новость о выходе игры!Некуй свое субъективное мнение выдавать за истину!!!!!

0

Пожелаю удачи в проекте, пусть порвет GTA нах....... а то *уки зажрались совсем и забыли про главную платформу "PC", пусть все будет "ровно", чтобы ни кто не был обделен. rock star в топку...... дешевки....

0

o_O Это уже не копия ГТА а копия последнего драйвера...

0

это как неудачный драйвер! хотя гта тоже не доделана, но думаю она будет пока лучьше!

0

FCHD + 100 Запарили со своими высказываниями по поводу клонирования и подрожательства GTA. Да, это микс-направление, которое впервые было в полной мере раскрыто в серии игр от R*. Но нельзя же постоянно с призрением тыкань носом в G** каждую новоиспеченную игру подобного жанра.

0

Ага, Дум клон Вольфенштайна, Халф-Лайф клон Вольфенштайна, Кризис клон Вольфенштайна. Заипали все со своими клонами! просто давно уже всё придумано, а что то оригинальное можно сделать только в небольших проектах.

0

согласен с предыдущим комментерам) заипали уже до смерти этой херней с клонами...первой 3Д игрой была Adventure из лохматого 70-какого-то...и что, всех именовать ее клонами? Дюна 2 была первой адекватной РТС - но никто не зовет варик/старик или дов клонами...с рпг такая же херня, мало кто помнит прародителей жанра, да если и помнит, то смысл сравнивать? да, те игры это был прогресс и шаг вперед в свое время, но нельзя же все время на них оглядываться...та же байда и с ГТА...вы первую ГТА видели/играли? это ж почти казуальное развлекалово было, вид сверху, валюта в роли счета очков и тачки-копы-граждане, размазывающиеся красным пятном по на асфальте, ну и плюс город...ГТА вообще долгое выремя не знали к какому жанру приписать, а тут уже пошла фишка "клон ГТА"... больше всего бечит именно это - навешивание ярлыков...понятное дело, урпощается алгоритм словопередачи/восприятия, но и объект унижает...считаете все клонами - создайте что-нить свое

0

Капзец будет R* если не выпустят 4-ку на ПК!!!

0

Этот капзец уже насчитывает 6 игр где-то.

0

Мотоциклы!(Обожаю их)Жду игру с нетерпением!(Fearrex)Согласен с тобой,честно достало это всё уже давным давно.Хватит!!!

0