на главную
об игре
Afterfall: InSanity 25.11.2011

Afterfall: Insanity прибудет на PC в ноябре

Психологический триллер Afterfall: Insanity все-таки дожил до этого знаменательного дня. Польская студия Nicolas Intoxicate официально объявила о том, что игра прибудет на PC в ноябре этого года. Остальные целевые платформы, под которыми стоит понимать PS3 и Xbox 360, она посетит «вскоре после релиза PC-версии», без дополнительных уточнений. Поглядеть на игру и на то, как искусно главгерой умеет нажимать на кнопки, можно в нашем видеоразделе.

Afterfall: Insanity перенесет игроков в альтернативную реальность. За окном 2035-й год, прошло двадцать лет со времен окончания Третьей мировой войны. Последствия ядерных взрывов заставили немногочисленных выживших обосноваться в специально отведенных, тесных и хмурых убежищах – в свое время единственных оазисах безопасности, очень быстро оберyвшихся «тюрьмой» для человечества. Главного героя зовут Альберт Токай. По образованию он психиатр, которому предстоит разбираться с пандемией «синдрома изоляции» и приступами клаустрофобии, из-за которых люди массово сходят с ума и начинают пытаться убить всех и вся.

Собственно, сокращать очереди «больных» мы будем при помощи очень эффективных на практике инструментов – топоров, пистолетов, автоматов, дробовиков и прочего счастья. В качестве технологического фундамента игры выступает Unreal Engine 3, обещающий показать публике мрачные, неприветливые и пугающие перспективы вселенной Afterfall.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

да судя по геймплею, очень уныл.

0

По моему ви таки не правы, игруха атмосферна и интересна..

0

Дед спейс, унылая копия <любая игра в серии SH или RE>. А игруху жду.

0

блин чет игруха по видосу не впечатлила. посмотрим вообщем.... скины крутые а вот видео не айс чет.

0

Остальные целевые платформы, под которыми стоит понимать PS3 и Xbox 360, она посетит «вскоре после релиза PC-версии» Криворукие пшеки как всегда в своём репертуаре

0

Console Boyar Обиженная батхёртнутая консолота как всегда в своём репертуаре "дрейкфэйс"

0

Уже скоро ну увидим что получится.

0

демка мне понравилась,а игра будет еще лучше)

0

типичное уг с непонятно высокой оценкой...у поляков явная мания величия

0

Не знаю...как по мне не плохо...есть над чем поразмыслить...чаще всего игра не нравиться, потому что не можешь в нее играть...мозгов и терпения тем кому они необходимы...)))

0

а по сабжу: пофиг абсолютно, унылая пародия на дэдспейс

-1

Pigboy Who kill Kenny а ты поиграй в дедспейс ,может поймешь)

-1