на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Age of Conan: Hyborian Adventures расширяется!

Успешный запуск MMORPG Age of Conan: Hyborian Adventures и чертовски хорошие продажи на старте не усыпили бдительность сотрудников Funcom. Несмотря на то, что разработчики могут сейчас расслабленно откинуться на спинку кресла и лениво листать отчеты NPD Group, они уже в ближайшее время планируют выпустить первое обновление для Age of Conan. Планы действительно наполеоновские!
Итак, во-первых, разработчики уже в конце июня обещают обогатить PvP-схватки. Обновление будет носить название “To the Death” и включать в себя несколько новых наград. Плюс, заметно повысится значимости этих схваток. За счет чего – пока вопрос.
Следующая добавка на данный момент носит название “Kingship!” и готовится к выходу в этом году. Основное нововведение – возможность различным гильдиям сформировывать гигантские альянсы и тем самым завоевывать все больше и больше территорий.
Также, в перспективе на просторах Age of Conan появится новая система под названием Powerpoints. Суть ее заключается в том, что чем активнее ведет себя игрок, тем больше он зарабатывает этих самых Powerpoints. Ну а они, в свою очередь, могут быть использованы для более быстрой прокачки. Наконец, никуда не денутся и стандартные добавки в виде новых подземелий, квестов, территорий, оружия etc.
О сроках выхода всего этого многообразия разработчики обещают сообщить чуть позже.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Блин Хочу Себе Конана!!! Но чтот у нас в магазах я его не вижу совсем!! P.S.- А кстати, Первый нах!!

0

2Нах. Жду не дождусь... Очень зашпилить охота в нее. Встретимся на просторах сети ;)

0

Третий похъ!!! Охрененная игруха, у нас не продается ))

0

ну нахъ бумажного конана, зимой будем в лич киинга гамать :P который лучше всяких конанов.... а по сабжу она один йух не опередит по подписчикам вов...

0

одно и тоже.... найди 10 отличий от др. подобных мморпг.... отстой

0

Сначала поиграй,а уж потом суди.

0

2 B.F. Настоящие критики никогда не играют в то, что они критикуют)

0

2Spawn_kherson_ua Заметано!!!!))))

0

добро пожаловать на сервер BattleScar(pvp sever) в глидию Ursus Clan http://forum.ursus-clan.com/

0

жду триал!))) покупать кота в мешке не очень хочеться :)

0

все уже играют давно, а вы еще нет, это как о.О

0

Пока не посмотрел промо-ролики игры - был уверен, что по крайней мере попробую. А относительно быстрая прокачка, обещанная разрабами, только подстёгивала (когда знаешь, что увлекаешься, радуешься тому, что хоть увлечёшься на разумное время). Потом посмотрел оные ролики... желание пробовать отпало совершенно, но хоть посмеялся, за что разрабам и спасибо. Оно наверно было бы гуд на мой вкус, если бы всё ускорить раза в два или всем персонажам игры по кваду выдать :) А так - какое-то сонное царство даже по сравнению с линейкой, но зато сопровождаемое комментами разрабов о том, какой неипацо драйв они родили, сравнениями с UT и кваком и т.д. От сравнений, собственно, и ржал.

0

А кто нить знает пиратский сервер игры. А то посмотреть охото чё за нах?

0

видел в магазине клиент. за 440 рублей. зафтро пойду брать наканецто! п.с кто знает где есть русскоязычный irc канал по конану?

0