на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Age of Conan опять отложен

Funcom вновь отложила релиз Age of Conan: Hyborian Adventures, на этот раз всего на восемь недель. Ежели ранее выхода данной MMO все ожидали 25-го марта, то теперь эта дата сместилась на 20-е мая.
Age of Conan является довольно ожидаемым проектом, поэтому руководство Funcom приняло решение отполировать до блеска программный код и не только. Дополнительное время будет потрачено на выявление максимального количества ошибок и на тестирование. Продюсер проекта надеется, что решение об отсрочке фанаты поймут, ведь это для их же блага. Ждем Age of Conan 20-го мая, остается лишь надеяться, что это финальная дата.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

кто ждет эту игру? стартовое число- 0

0

Чувствую к тому времени как он выйдет название поменяется на "Age of Conan2053: Cyborgian Adventures".

0

нахрен етот шлак выпускать^^

0

А жаль, единственное ММО, которое не вызывает отвращения, к тому же сингл есть.

0

lol! А в реале,кто ждет это трешак?

0

нафиг этот Конан) сча вов жгет) да и у Вархаммера шансов больше чем у Конана

0

Вот представляете но конана я жду...не нравится? не играйте,вас ни кто не заставляет.а АоК имхо будет хорошей ММОG

0

Я жду 3 ммо: Аион, ваха, АоС. Интересно что будет лучше :)

0

согласен с StimbI4. ИМхО ВоВ, и чем он лучше?детской графикой и таким же геймплеем? рф вобще бред с большой буквы, после 5 часов был готов уснуть за компом,тупо и неинтересно. В LA2 проиграл год, норм впринципе, ток камаель этот не понравился уже, да и сама наскучила. а те для кого AoC "шлак", приписывать имхо надо, а не пи**деть даже не зная о чём речь идёт. "сча вов жгет) да и у Вархаммера шансов больше чем у Конана" Ну да, Вархаммер же на ВоВ похож, вот и будете от одних орков к другим прыгать=)))насколько помню где то читал что хамер на вов похож будет. вы назовите ММО где нет эльфов,орков и хуманов?да везде они. идей новых 0, только время прогрессирует в них. АоС хоть какоето разнообразие подарит ММО поселенцам.

0

StimbI4 +1 Я тож жду ,меня например привлекает хороший физический движок ,то что игра ориентированна на взрослую аудиторию расчлененка кровища ,секс ,и тд.Кроме того возможнось постройки собственных городов ,их захват или тотальное разрушение.

0

Я так предпалагаю вы Bazil играете в очень интелектуальную игру как Линяга,тогда понятно почему вам ненравится АоС.

0