на главную
об игре
Age of Wonders 3 31.03.2014

Age of Wonders 3: команда Triumph Studios продемонстрировала результаты проделанной работы

Triumph Studios показала Age of Wonders 3 в действии. В рамках Game Developers Conference 2013 разработчики представили «pre-alpha»-версию игры. Напомним, финансированием третьей части популярной серии пошаговых стратегий занимается Маркус Перссон, автор Minecraft.

В Age of Wonders 3 были заинтересованы и другие компании. Но предложение Нотча показалось руководству Triumph Studios самым убедительным. К сожалению, у игры пока нет точной даты релиза. Известно лишь, что в продажу она поступит осенью этого года. Исключительно на персональных компьютерах.  

Комментарии: 13
Ваш комментарий

шикарно. срочно отдать пацанам все права на дисциплов.

9

Очень даже неплохо ) Жду ))

8

Именно так должна была выглядеть disciples 3((((!

5

Да, игрушка исполнена красиво. Правда я привык к классическим эльфам , без дредов ))) , но отрисовано всё супер, а облака какие классные, анимация красивая. Да и вообще окружение оч. интересное. Вроде бы тоже самое что Desciples , но выполнено красиво.

4

Красота. Приятно видеть, что несправедливо забытые жанры возрождаются. Из пошаговых жду еще вот это: http://www.kickstarter.com/projects/kingartgames/battle-worlds-kronos-turn-based-strategy-revisited

4

Dr.Gromov Обидно что серия disciples загнулась.

4

Выглядит неплохо, будем ждать.

3

Надеюсь, будут демоны тьмы. Очень уж они замечательные :)

3