на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Агент 47 прибудет в Сапиенца 26 апреля

Студия IO Interactive объявила о том, что выпустит второй эпизод адвенчуры Hitman в конце этого месяца — 26 апреля. Игроки смогут отточить навыки Агента 47 в живописном регионе Сапиенца.

Созданный разработчиками город, якобы расположенный на южном берегу Италии, описывается как «полный испытаний, возможностей и историй». Можно предположить, что многообразие способов выполнения целей миссии только возрастет.

Кроме того, на PlayStation 4 и Xbox One стал доступен набор Vampire Magician Challenge Pack, который в ближайшее время выйдет и на PC. Вместе с набором разработчики также улучшили некоторые технические аспекты игры.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

В это кто-то еще играет?

38

второй эпизод адвенчуры Hitman Тролли

20

Serafim_94 тролли это разрабы

9

а почему качество текстур только до среднего ?

7
Майкл Скотт написал: Омг, как бесят такие ***. Да, прикинь! Играют, более того, эту игру еще даже на 1\5 никто не прошел. Что ты несешь вообще? Я понимаю что там денува и тебе как и большинству ребятишек НИПАИГРАТЬ (разве что по ютубу), но не надо тут так толстить и ныть, ок?

Майкл ты ведёшь себя по-скотски.

7

Можно предположить, что многообразие способов выполнения целей миссии только возрастет. Очень сомнительно, скорее наоборот

6

И это называется они ежемесячно выпускаю так эпизоды.

6

Kratos. прям как LiS в свое время

0

обьясните мне каждое дополнение пакупать надо или надо купить определенный пак я ваще не понимаю??? если я куплю Hitman Full Experience что это ваще одна миссия? А 26 апреля опять покупать надо?

4

Lords2012 Покупаешь FULL EXPERIENCE и получаешь все выходящие эпизоды,либо сначала покупаешь INTRO PACK (первый эпизод) и если он тебе понравился,то покупаешь UPGRADE PACK и тоже получаешь все выходящие эпизоды,конечно если разрабы в дальнейшем не придумают ещё один ПАК.

11

saa0891 т,е если я куплю сразу FULL EXPERIENCE то все эпезоды которые будут выходить я буду их качать бесплатно?

0

Lords2012 Да, если куплен Full, тогда ничего докупать не нужно

6

saa0891 Почему так много ПАКов? Жду преПАК , кореПАК и, наконец , реПАК

-1

Его номер равен количеству его хромосом?

3

Отлично! Жду новый эпизод и дополнения.

2

Ждем скидок до 50% и тогда куплю ))

2

Не очень радуют эпизодичные игры. Вечное ожидание.. Дайте готовенькую уже чтоб можно было целиком и полностью потискать.

0

Название такое прикольное, спаиенца! что оно значит?

-1

Буду ждать пока вся не выйдет.

-2
Shеpard написал: В это кто-то еще играет?

Омг, как бесят такие ***. Да, прикинь! Играют, более того, эту игру еще даже на 1\5 никто не прошел. Что ты несешь вообще? Я понимаю что там денува и тебе как и большинству ребятишек НИПАИГРАТЬ (разве что по ютубу), но не надо тут так толстить и ныть, ок?

-4

Майкл Скотт Все верно сказал.

-4

Майкл Скотт Конечно ее даже на 1/5 еще никто не прошел. Проходить то нечего

9

Serafim_94 А будет чего? Сколько там эпизодов ожидается?

6

The Slender Man 8 на моей памяти. 8 миссий...

-1

Serafim_94 Как-то жиденько, особенно с учетом их нынешнего "новаторского" формата.

0

Кому нехер делат ьи интересно что я буду писать - читаем, кто тупой школьник с мдк и кому МНОГОБУКАВ - посылаются на 3 весёлые буквы. Вот моя история. Смотрел/читал кучу обзоров на эту игру, и думал покупать её или нет. Сильно смущало то, что тут по сути 3 миссии. А проходить игры по 2 раза не в моём вкусе, а тут нормой аж 50 раз считается. В итоге надумал и купил. Зашел, смотрю на настройки, и думаю, что то наверное я на своём gtx 970 могу и поставить что то повыше низких, поставил высокие (высокие, а не ультра) и было 40фпс, ну тогда всякие тени на низкие сбросил, пошарил немного и... 50-60фпс выдавало, при том что всю картину выставленных мною настроек можно было назвать СРЕДНИЕ. Ну наконец приступил к игре. Играю-играю и БУМ игра вылетает, ну я не разочаровавшись перезапускаю, и играю дальше. Через 3 минуты опять вылет, и так до 4 раз, после четвёртого раза мне надоело и я запросил возврат средств. Мне его одобрили, но вот теперь сижу и думаю, не купить ли снова :D Так как играть не во что, а вернул я игру даже не попытавшись использовать какие либо способы фикса, кроме перезагрузки и сброса настроек графики на низкие, а то имел я уже дело с возвратом стима.... Чуть поиграл и уже не вернёшь. Для тех кто думает брать или нет будет полезна следующая мысль: Игра только вышла и стоит 1200руб. Выйдет ещё 6 эпизодов. 1 эпизод в месяц. То есть через пол года, к сентябрю, когда выйдет последний эпизод, полная игра явно будет стоить меньше 1200рублей. Теперь что касается оптимизации. Если кто то считает что проблема с моей стороны, то вот основные характеристики GTX 970 4gb ОЗУ 16gb Процессор I5 4690K 3.5ghz Так что теперь думаю брать опять или нет :D Дайте совет

-5