на главную
об игре
The Agency игра отменена

"Агентство" поддерживает наличный расчет

PC как платформа просто великолепно подходит для MMO-проектов. Немудрено, что большая часть онлайновых развлечений никогда не покидала обитель компьютеров. Даже знаменитый World of Warcraft и не думает заглядывать на другие платформы.
Впрочем, в нынешнем поколении консолей ситуация может резко измениться. Mircosoft уже давно рассматривает развитие MMO-сектора на невспаханных Xbox 360-гектрарах. Nintendo вяло докладывает о том, что многопользовательские игры могут заглянуть и на Wii. Теоретически. Ну а Sony без лишней скромности говорит, что запросто отобьет у PC-рынка солидную долю MMO-игроков. Один из будущих хитов для PS3 – это игра The Agency, всем своим видом демонстрирующая, что и на консолях онлайновые проекты могут вполне мирно существовать.
Недавно Sony Online Entertainment сообщила, что The Agency будет официально поддерживать продажу разнообразных предметов и виртуальной наличности за вполне осязаемые, реальные деньги. То есть если вы захотите выделиться из толпы игроков, отказывающихся вкладывать в своих персонажей кровно заработанные деньги, то вам придется раскошелиться на всякие полезные девайсы. Без тега «для помешанных» здесь не обойтись. Транжирите деньги на виртуальное оружие? Это уже признак того, что пора немного передохнуть от MMO-игрищ.
Дата релиза The Agency (PC, PS3) пока что не анонсирована.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сейчас этих MMO проэктов...

0

>Транжирите деньги на виртуальное оружие? Это уже признак того, что пора немного передохнуть от MMO-игрищ. что за абсурд, почему человек не может тартить деньги на то что ему нравится

0

Донаторство между прочим в России так это стыдливо называется, а в европе спокойно - "обменяйте ваши доллары на зеленого дракончика" жжжесть.

0

"что за абсурд, почему человек не может тартить деньги на то что ему нравится" Может конечно, но тратить деньги на строчки кода, когда ты ещё платишь абонентку... нет уж, я и так могу поиграть. Кстати, игра клёвая будет наверн, ролики понравились, графика отличная, да и сеттинг прикольный.

0

все зависит от финасового состояния, кто то может себе позволить кто то нет вот и все

0

>Это уже признак того, что пора немного передохнуть от MMO-игрищ. Признак того что пора отдохнуть от компьютера, это отсутсвие полноценной личной жизни ... А люди тратящие крупные деньги в МОО как правило хорошо зарабатывают, и желают получать от игры максимум удовольствия при минимальных затратах времени и сил >:)

0

"что за абсурд, почему человек не может тартить деньги на то что ему нравится" клиника Т_Т

0

Хм? Человек заработал деньги, и в его праве выбирать, на что их спускать. Хочет ремонт в квартире - пожалуйста, апгрейд компа - ради бога, виртуальную пушку в любимой игре - забирай. Разница лишь в сумме, которую ему надо будет потратить на эти вещи. И, как бы то ни было, но такие люди своими покупками помогают таким играм.

0