на главную
об игре
Aion Classic 22.09.2009

Aion: сражайся на арене покровительства 3х3!

Совсем недавно в Aion запустилось обновление 3.6 «Фримиум», и вот снова Атрея радует своих обитателей позитивными переменами..

Обновление 3.7 особенно придется по душе любителям поединков на PvP-арене: игроки смогут помериться силой на обновленной арене покровительства в самом популярном формате 3х3.

Кроме этого, в игре появится беспрецедентная возможность усиления предметов сразу на 2 или 3 пункта с помощью одного волшебного камня. Вероятность такой удачи будет невысокой, но самые везучие любители «заточить» свою экипировку смогут сделать это быстрее и с наименьшими затратами.

Подробнее об обновлении 3.7 читайте на официальном форуме проекта.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вау,как интересно,пойду задротить.

2

Говноарены засрали всё что только можно, вспомнить тот же вов до появления сие дерьма - отличная игра, все локации полны живых людей, все проходят квесты, рейды, а не тупо дрочаться в кап левел для "понагобеть орена!111 ". Аён по началу была тоже вполне великолепной игрой, до ввода арен\арак и им подобной хрени.

2

Айон жил до версии 1.9 включительно. Причем не просто жил, а светился жизнью, оживленным увлекательным пве, живым сбалансированным пвп и еще более живыми амбициями игроков. Была война в которой было место всем, после 2.0 Аон для многих умер, а для остальных просто уже не Торт. С удовольствием бы по нагибал на новеньком серве с версией 1.9. :)

2

fcdm_justfun Как бы ты собирал топовый ап шмот без "Арак и им подобной хрени"? Сомневаюсь что хватит терпения ганкать пол года на одну шмотку. Без данжей лишь на дере и ганке не вытащишь, увы... Flion Лол, сбалансированное пвп? Вспомни еще, как до появления антишока - сины безбожно тащили на контроле всех и вся. В 2.0 забросили играть только либо совсем бомжи, ориентированные на 2-х кнопочных персонажей, либо те кто привык "ногебать" без напряга, что в принципе одно и то же. Так что умер Айон только в 3.0, с введением Тиамаранты. По сабжу: В отличие от всего что делали корейцы до этого - арены 3х3 действительно вполне интересные. Ибо лично я совершенно не приемлю десматч, который там называется аренами "Хаоса" и "Покровительства". По крайней мере теперь можно развеяться от скуки не только на соло арене - это радует.

2

fcdm_justfun Ганкать голых бомжей интересней? Ворлд пвп - херня.

2

мморпг жанр в котором всё решается желанием большинства игроков и на 70% это большинство школота

2