на главную
об игре
Shattered Horizon 04.11.2009

"Акелла" издаст Shattered Horizon

Компания «Акелла» займется изданием в России многопользовательского шутера под названием Shattered Horizon от Futuremark Games Studio. Диск с игрой поступит в открытую продажу ориентировочно в четвертом квартале нынешнего года.

Сюжетная линия Shattered Horizon отправляет игрока на сорок лет вперед, когда могущественные корпорации практически прибрали всю власть в свои руки. Также эти руки дотянулись и до Луны. Добывая на ней ресурсы, корпорации не особо прислушивались к отчетам своих специалистов и, как обычно, в один прекрасный день все пошло не так. Мощный взрыв практически разорвал естественный спутник Земли. Огромное количество осколков и мусора, удерживаемое гравитационным полем Земли, превратилось в непробиваемый для космических кораблей щит. Оставшиеся в живых астронавты, ученые Международного космического агентства (ISA) и работники Лунного Добывающего Кооператива (Moon Mining Cooperative) оказались в ловушке. Игроку предстоит выбрать сторону конфликта и начать борьбу за скудные запасы провианта, оружия и снаряжения.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ага))) Спустя год)) С дуру купил себе в стиме. На серверах максимум по 4-6 человек, на одном сервере!!! На других - 0 Сингла вообще нет. Проходняк.

0

AwE777 хорошо что сказал, а то думал взять. Может когда акелла издаст, народу по больше будет. а сам мльтиплеер нормальный? если бы народ был

0

Не,не. Игра отличная. Но Акелла идиоты...

0

Эта зараза отказывается идти у меня на 7-ке. Пишет,давайте Виста и выше.) Ставить Висту ради её смысла не вижу.

0

Пишет,давайте Виста и выше. А разве семёрка не после висты вышла? Shattered Horizon requires DirectX 10 on Windows Vista or Windows 7. There is no support for Windows XP or DirectX 9.

0

Акелла идиоты... А если посмотреть с другой стороны? По идее, они должны тем самым исправить положение дел в лучшую сторону. Я, например, не могу позволить купить себе игру в steam - тупо карты нет. Зато смогу купить её на диске, как и многие другие.

0

Игра год назад вышла, а Акелла только издавать в России решила.

0

Бомжевато вечно ноющийИди учи уроки, а то мама накажет.

0

А разве семёрка не после висты вышла? Вот и я о чём :)

0

игра ниочем, лучше алиен сварм поиграть)

0

Игра год назад вышла, а Акелла только издавать в России решила. Игра была только в стиме, в европе она тоже недавно вышла на дисках. А так игра отличная, всем рекомендую! =)

0

Игра вроде не плохая, но там блин всего две с половиной карты. Пусть разработчики карты делают.

0

Я играл пока были бесплатные выходные, мне нравилось. Почти купил... Тогда куплю сейчас

0

БУдет возможность поглядеть на это чудо..Всё таки фтуремарк друзья пкшников)

0