на главную
об игре
Stars: Cold Toys 23.12.2009

"Акелла" покажет звезды

Компания «Акелла» анонсировала космический симулятор под названием «Звезды - холодные игрушки», разработку которого ведет российская Quazar Studio.
За основу сюжета «Звезды - холодные игрушки» взята дилогия писателя-фантаста Сергея Лукьяненко. Глубокий космос, центр нашей галактики, раса Геометров осваивает Пространство, но на своем пути сталкивается с чем-то необъяснимым и не поддающимся описанию. Этому нечто было дано имя – Тень. Территория, подконтрольная тени, была обозначена на всех картах как «Сектор 7». Посланные в этот сектор разведчики пропадают, пилоты погибают в сражениях с непонятными механизмами. Есть только один шанс узнать природу Тени – выслать исследовательскую экспедицию, для чего была организована соответствующая кампания. Все самые сумасшедшие идеи подвергались всестороннему и тщательному изучению, а впоследствии и одобрению. Профессором негуманоидной антропологии Доном Бруном, который за всю свою научную деятельность ни разу не вышел из-под научной, общественной, экономической и политической опалы, также были выдвинуты свои идеи, и они тоже были одобрены.
Наш главный герой – пилот дальней разведки планеты Родина Ник Ример – оказывается единственной защитой профессора Бруно. Итак, Ник Ример, Юала из расы Гибких, разведчик Лене Фог и, конечно же, сам профессор Бруно станут свидетелями не только открывшейся правды про Тень и ее создателей, а и невольными очевидцами страшной трагедии планеты Родины.
Сюжет проекта насчитывает восемь глав, в каждой из которых игроку предоставляется возможность свободного перемещения. На своем пути вы встретите представителей разных цивилизаций - Геометры, Терминаторы, Гибкие, Молчащие, Твердые, Рэррику, и не все они будут к вам нейтральны или дружелюбны.
В заключение остается добавить, что релиз «Звезды - холодные игрушки» намечен на четвертый квартал нынешнего года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В заключение остается добавить, что релиз «Звезды - холодные игрушки» намечен на четвертый квартал нынешнего года. НЫНЕШНЕГО года?!! Игра же только что анонсирована!!!!

0

ЕЁ МОГЛИ РАЗРАБАТЫВАТЬ НО РАЗРАБОТКУ ДЕРЖАТЬ В ТАЙНЕ ЭТО ЖЕ ЛОГИЧНО!!

0

Мда, анонс состоялся...вот в этой теме) ... Согласитесь, скриншоты режут глаз.

0

Дааа вторые хроники тарр , геймплей полное Г

0

На безрыбье... да и Тарр были хоть и скучноватыми, но все же играть было интересно, да и история там нормальная получилась.

0