на главную
об игре
Call of Duty Online 01.05.2013

Актер Крис Эванс снялся в ролике Call of Duty Online

Activision не устает привлекать голливудских актеров к рекламе и активному участию в играх серии Call of Duty. В новом трейлере Call of Duty Online от Tencent Games снялся Крис Эванс, который знаком по роли Капитана Америки в фильмах Marvel.

15-секундный тизер демонстрирует, как Эванс готовится помочь группе азиатских солдат, используя установку FIM-92 «Стингер». Тизер представляет собой нарезку кадров из грядущего трейлера, который будет опубликован в ближайшее время.

Студия Tencent Games также подтвердила, что открытая бета Call of Duty Online стартует в Китае 11 января. Хотя игра доступна в настоящий момент только в Поднебесной, игроки из других регионов могут присоединиться к серверам.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А ведь он не всегда был таким крутым

Спойлер
50

Фигня!..............Тони Старка давайте!!! Костюм у него уже есть! -Куда в CoD Online!??))) Да ну Нах!!!

30

Starsky-hi Тони Старк уже был в трейлере CoD' а

9

Ребята из CorridorDigital и RocketJump и то делают игровые видео по круче.

7

Всё, что бесплатно = куча доната и некачественный мир, геймплей и графика ( за исключением доты и тф ) Хотя что говорить про "бесплатные" игры, когда многие платные делают просто провальные игры

7

Солдат голубого флага. Ну правда, что это за прическа? Или я ошибся новостью и это тизер нового показа мод?

6

хмммм сделано очень холосо =)

4

Для этого китайского выкидыша еще и рекламы снимают?

2

игроки из других регионов могут присоединиться к серверам. Вот уж не думал, что мне будет любопытно узнать, как будет Join to server иероглифами =)

2

Alex Vurhis серьёзно?) Просто modern warfare(вроде так) - последняя код, в которую я играла

2

Starsky-hi Сер немедленно покиньте пончик))))

2

Я Грёбаный CoD AW никак не могу в себе силу найти хотябы кампанию пройти... Тошнит от игры от её не правдоподобности и кривости, там наступая на стобку книг ГГ спрыгивает как с 2 метровой высоты, на снегу следов ГГ не оставляет, все оставляют он нет, про поведение пуль вообще молчу))

1

интересно какой бюджет был у этого ролика?))

1

silent322 Ну я думаю достойных онлайн игр бесплатных куда больше, чем дотка-задротка и тф. Как минимум в самом Стиме стоит вспомнить Warframe (не путать с Warface), War Thunder, Newerwinter и тд. Особенно приятно, когда в беспл игре можно получить "донат валюту" путём торговли. В Warframe такая система чудно действует) А реклама ппц. 15 секунд, из которых Капитан 3 на екране. Хотя Китаю, я так понимаю, большего не надо

1

В колде и так мультиплеер есть, разве этого не достаточно? По-моему чистая онлайн составляющая вряд ли пойдёт игре на пользу, ведь колда всегда именно своим сюжетом славилась.

1

мда......от Капитана Америки до актера пиарщика, честно говоря я не ожидал такого!.

0

хорошему товару реклама не нужна

0