Актер Нэйтан Филлион намекает на связанный с Uncharted анонс

Популярный телевизионный актер Нэйтан Филлион, хорошо известный фанатам «Светлячка», намекает в своем официальном Instagram-аккаунте на некий анонс, связанный с серией Uncharted.

Первым делом Филлион опубликовал фотографию рэппера Дрейка, сопроводив ее фразой Sic Parvis Magna — именно она выгравирована на кольце Нэйтана Дрейка в Uncharted. Сам Филлион никогда не принимал участия ни в каких играх серии, поэтому фанаты предполагают, что актер намекает на участие в экранизации.

Следующим сообщением от Филлиона стала фотография карты с увеличительным стеклом — сцена, идеально подходящая Uncharted. В обоих постах актер указал дату 16 июля — вероятно, именно завтра станут известны подробности анонса.

Вряд ли Филлиона возьмут на центральную роль, поскольку молодого Дрейка, по слухам, исполнит Том Холланд — Человек-Паук из киновселенной Marvel. При этом издание Variety и вовсе отрицает, что Филлион как-либо связан с экранизацией.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

nevmir Научись читать что-то кроме описания итемов в ведьмаке

28

Ну ясень пень, что типаж игрового Дрейка это еще свежий Филлион, но сейчас он обрюзгший стареющий мужик, и видимо, к нему так часто обращались с этим, что предложили место в проекте чисто по инерции. Хотя, как вариант, кстати весьма вероятный, это повествование из разных временных периодов, где уже стареющий Дрейк будет вспоминать о своих похождениях.

6

Vologin83 а его в спортзале что ли забанили пожизненно или что ему запрещает привести себя в форму? Слай со Шварцем песком трясут в 70 лет и ничего

7

Vologin83 Он вполне может играть Дрейка на пенсии. Короче, согласен с вами)

3

GraF68ru Судя по фоткам в том же инстаграме, он себя в форму привел уже, нормально выглядит

2

GraF68ru Сравнил тоже, Арнольд настоящий спортсмен-икона, Слай псевдо, но всю жизнь пашет с железом. А здесь обычный дядька, шагнувший на порог старости никогда не страдавший атлетизмом. Очень сложно привести себя в форму, когда уже за 45 без багажа, поверь моему многолетнему опыту, и даже если получится, повторюсь, на молодого Дрейка не сгодится, а для пенсионного и такой как есть сойдет.

1

Vologin83 ой слушай, не надо тут из себя мистера Олимпию корячить, в интернете это так себе работает, как и про результативность тренировок рассказывать, за хорошие бабки с грамотным тренером и "вкусняшками", которыми актерское ремесло совсем не брезгует в любом возрасте можно привести себя в порядок и да, как сказали выше, Филлион уже значительно схуднул судя по его инстаграму

0

Теперь уж скорее Салли.

6

Если , что, то вот так он выглядит

4

Филлион отличный актер, на роль Драке он был бы идеальным кандидатом, но уже староват.

3

https://www.instagram.com/p/BlS8qJBgCJ9/?taken-by=nathanfillion

2

Анонсом оказался фильм, который выглядит неплохо ^^

2

Разжиревший дрейк ищет секрет макдональса.

1

Скорее всего он сыграет взрослого Дрейка.

1

Ему бы похудеть малость, и можно сразу на роль Дрейка.

1

Судя по этому посту Натан делал подсказки еще в ноябре 2017 https://www.instagram.com/p/Bb_XBTTANLp/?taken-by=nathanfillion

1

Надеюсь сюжет будет получше чем в фильме про Лару.

1

красавчик, интересная ходовочка

-1
опубликовал фотографию рэппера Дрейка, сопроводив ее фразой Sic Parvis Magna

Толстый тролль.

-1

не было никогда на столько эпичного конвеера, пусть дальше выпускают)))

-1

Ниггер в роли Дрейка? Это будет толерантно и оскараносно, ещё бы он и геем оказался

-2

Том Холанд отстой, как и человек паук с ним, взрослого дрейка должен играть Батлер.

-4

Батлер на роль Дрейка подошел бы.

-4

Если фильм и будет по анчу, то будет он таким же днищенским как недавний фильм по Ларе Крофт.

-9

alaplaya Как это взаимосвязано? Фильм по ларе крофт и фильм по анчартеду?

5

alaplaya Нормальный фильм с Викандер. не надо ля-ля.

-6