на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Актеры озвучания Dawn of War 3 в ролике по игре

Разработчики Dawn of War 3 выпустили очередной ролик по игре, посвященный на этот раз нелегкому труду актеров озвучания, которые вкладывают всю душу в подобные фразы: «Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя».

Свежий выпуск видеоподкаста «Туман войны» от разработчиков приглашает познакомиться поближе с культовыми героями вселенной Warhammer 40,000 — такими, как целеустремленная провидица Маша или охочий до битв орочий вожак Горгуц.

Игра Dawn of War 3 создавалась в Великобритании — на родине вселенной Warhammer. Именно там были найдены самые подходящие для каждого героя голоса.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Выглядит всё так легко, но на деле это чертовски тяжелая работа...

31

жаль старого актера не взяли на озвучку Габриеля Ангелоса, вот там прям внушительный голос был, из-за этого в принципе игру полюбил ну и озвучку простых космодесантников

12

LordGostelian Поддерживаю,предыдущий звукач Ангелоса был круче

5

озвучка во вселенной "вархамера" как и во вселенной "варкрафта" всегда были отдельным сюжетом- за который хочется аплодировать. но голоса Габриэля и Инквизитора- цепляют особенно

12

Что-то синеволосая баба вначале мне чем-то напомнила одну из навых "разработчиков" Андромеды. Ох не к добру это... А ну как рука толерантных хаоситов дотянется и сюда? Фу, чур меня.

9

Ankanfel Хаоситы не толерантны....хотя насчет Слаанеш не уверен

-1

Андерсен Хаоситы как раз очень толерантны! Хочешь резать головы пожалуйста, создать новый вирус и распространить чуму вперёд, запретное знание? Пфф это к нам, просто толерантность направлена в другое русло. А Слаанеш это да это может.

0

Anubis288 Ну не, толерантность это терпимость. А тех кто головы режет не просто терпят, их всячески поощряют резать больше, резать лучше. А не то самому отрежут. И кстати, Слаанеш, это ведь по сути транс, так как не имеет пола, а точнее может пол менять, а также быть и мужчиной, и женщиной одновременно. Если б биовары делали игру по вахе 40к, они бы были в восторге от Слаанеш, сделали бы его (её) играбельным персонажем и дали возможность замутить. Но что-то меня понесло

7

Главное! Главное! Чтобы игра не стала подобием Company of Heroes 2... А то чувствую наиграетесь вы в неё

7

ну как и нас одни и те же актеры в озвучке работают

6

Очень интересно, спасибо разработчикам, что радуют такими роликами, есть чем заняться до выхода игры.

5

ave Emperor! надеюсь по русски они тоже будут эмоциональны

5

Плохо что русской озвучки нету первая часть хорошо озвучена.

4

Vova126 да может еще будет.

5

Эх, хотелось бы слышать озвучку космодесанта из первой части...

4

Интересно я один жду пиратской версии ))))

4

ОХ уж эти Эльдары.... даже актеры скрывают эмоции хуже орков.

4

Реально, разработчики беспокоятся за разные аспекты игры, вылизывают их до мелочей, а полюбому кому-то это покажется го*ном

4

Я конечно во много всяких частей WarHammer поиграл, но из всех лицензионных только warhammer: total war, Warhammer: vermtide, и Warhammer 40,000 : Eternal Crusade. Лично для меня серия warhammer еще не устарела (и даже не собирается).

2

как-то бесконечно пох на актёров озвучки и их озвучку. это не та игра которой озвучка вообще нужна. тут важен только игровой процесс.

1

Я уже задал этот вопрос на форуме, но та страница похоже уже умерла. В общем есть проблемка. Я получил ключ, установил, но при запуске пишет "не найдем исполняемый файл". Его докачает позже или мне надо искать бубен и ждать полнолуния?

-1

11Legion11 Я удивляюсь как Вы вообще умудрились получить ключ. В письме все сказано - ключи раздаются с 14 апреля, доступ к бете появляется 21 апреля и будет активен до 24.

6

Надеюсь, что все будет хорошо. Вроде много инфы просочилось, игра не должна подвести.

-4