на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Акула-мегалодон вернулась в Battlefield 4

Очередной патч для CTE Battlefield 4, уже сотый по счету, вернул в игру пасхалку с акулой-мегалодоном, которая теперь активируется на карте «Шторм на Параселах».

Первоначально именно на этой карте студия DICE и планировала добавить пасхалку, однако по неизвестным причинам с релизом игры акула не появилась, но зато вошла в состав DLC Naval Strike.

Кроме этого, группа разработчиков из DICE LA добавила еще одну пасхалку, не оставив ни единого намека на ее суть. Известно лишь, что пасхалка активируется в ходе обычного игрового процесса.

Это, конечно, любопытно, но для нас лучшей пасхалкой остается нож с сошками. А какие пасхалки в Battlefield 4 знаете вы?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Ждем DLC с динозавром.

40

Dice как всегда в своём стиле

36

Я же эту пасхалку год искал... Жизнь дерьмо.

21

smallhell ...с которой скорее всего обосрутся.

15

В детстве фильм челюсти меня напугал до чертиков :)

13

Играю без према, так чё, пасхалке на Параселах - рад!

7

*Здесь должна быть картинка Да всем насрать*

6

Да ну нафиг эти Bf4 и Hardline!Го все в BF1942)

5

ЖДУ ПАСХАЛУ С ПАСХАЛКОЙ В КОТОРОЙ БУДЕТ ПАСХАЛИСТАЯ ПАСХАЛКА!!

5

Дык чё где акула то? Слушать этот противный английский акцент вообще не айс -_- А вообще да.. +1 к нашествию динозавров :)

4

dice постоянно делают классные секреты и приколы

4

Динозавры, хочу велоцераптора...

3

Toster 2012 Что было так: бежишь себе и тут тебя скушал динозавр)

3

smallhell По мне так, как это не прискорбно звучит, bf4 вытащили только за счет DLC и последних патчей. Так что настоящие DICE сделали в этот раз какую то какашку, какой игра была на выходе, а вот DICE LA довели её до хорошей игры.

2

Хардлайн "нИнужен" уже никому походу =))

2

BF4 не мегалодонами славен и ни за это мы его любим! Хардлайн, например, и Годзилла, расхаживающая по картам не спасёт.

2

_Vectorman_ В свое время Dice сильно меняли патчами игровой баланс в бф3, и через некоторое время бф3 стала дествительно замечательной игрой. Бф4 же как были моменты которые раздражали на самом старте игры, так и остались они спустя уже полтора года. И бф4 все равно до сих пор уступает бф3.

2

С релизом акула не появилась, но была добавлена в DLC. По какой же интересно причине? )

2

Spiriet_dragon Игра еще не вышла, а ее уже сравнивают со 2 частью. Очень тупо так делать, лучше дождаться выхода, и тогда уже делать выводы.

1

denis.wux</<b>denis.wux Хорошо тебе, ты смелый, а я с тех пор воды боюсь.

1

Michael47 Уже играю ник Razirator

1

После 27 сек отключайте видео.

1

Spiriet_dragon Рассказали, но это все может функционировать иначе.

1

Spiriet_dragon О да, сравнение давновышедшей игры с еще не вышедшей игрой....Очень разумно, продолжай в том же духе, убогий... А по сути, почему она не может иметь хорошие шансы на успех? Она что, будет состоять из маленьких 2 карт, с убогой графой, никакущим геймплеем и одним персонажем? Не думаю. Так что рано еще строить догадки, но то что игра будет действительно хорошей, это 100%(главное не перепутай, хорошей и шедевральной - разные вещи).

1

Я так понимаю это был не последний пачь

1

EdgarPG Очередной патч для CTE Battlefield 4 CTE Для тестовой среды, а не основы, ну в первом же предложении написано. )

1

smallhell Впервые встречаю человека, которому не понравились спавн-точки в игре. Чем же они так плохи в 4-ке? P.S. На сегодняшний день 4-ка, с моей точки зрения, уступает тройке за счет убогих ударных вертолетах и излишне живучей пехоте на аркаде. А в остальном либо на одном уровне, либо лучше. Что лучше: режим командира, графика по краше(Не сильно конечно, но краше.), тикрейт намного выше, чем в 3-ке(Особенно после последних патчей.), больше динамических объектов на карте, больше различных гаджетов для оружия и техники и разнообразия гранат, Revolution и т.д.

1

Pavel0198 Если бы тебе было пофиг на мое мнение. ты бы щас не печатал мне ничего.

1

Viktor Smolin Так я же говорю, в АТ-АТ ВООБШЕ нельзя будет залезть. И что за звездные войны без войны среди звезд? Это уже какой то Battlefield в сетинге звездных войн

1

Pavel0198 Но ведь SWBF действительно имеет маленькие шансы на замечательные оцекни. Ты видел таблицу сравнения 2 части и будущей? Пугугли, хоть таблица и на английском, даже уровня школьного языка хватит чтобы её разобрать!

0

Viktor Smolin А почему бы и не сравнивать? Если разрабы уже рассказали о том, что будет в новой части?

0

Что то не заметил никакого патча ни вчера ни сегодня. Это о каком патче то речь идет? О зимнем, что ли?

0

Pavel0198 Твои бессмысленные оскорбления и предъявы, вынудили меня это откопать

0

Viktor Smolin Как отсутствие например битв в космосе и АТ-АТ управляемый только ботом, может изменится?

0

Spiriet_dragon А зачем им управлять, он все равно медленный до жути. Оттуда стрелять можно и ладно, и хватит. А битвы в космосе..это печально да Но ведь и на земле баталии могут сделать неплохими.

0

Spiriet_dragon И что ты хотел этим доказать? Что у тебя просто бомбит, от того, что игра так сильно отличается от предшествующей? Или что мне пофиг на твоё мнение?

0

ахахаха никогда не видел такого, оценю))))

0

Spiriet_dragon Ахах, вот это логика, продолжай в том же духе, успешным станешь...

0

Pavel0198 Мне твои советы не особо нужны

0

Spiriet_dragon Да я вижу ты вообще ничьими советами не пользуешься.

0

Pavel0198 Да я вижу ты глупее чем я думал. Тебе кто это сказал? Я пользуюсь полезными советами, а не дерьмом вроде того, что ты мне пишешь.

0

Spiriet_dragon Ну да, ну да, видно, как ты ими пользуешься...

0

'вов! вау!" очередной дебилизм 10 чуваков стоит на берегу и ждет секундного эвента ни о чем... мда. и это тоже бф4...

-1

_Vectorman_ Хоть спавн-точками на картах.

-1

Чет батла загибается помаленьку...

-3

Кривой Мазила Странно...а меня нет. Мне уже под 40, и даже тогда, в начале 80-х, когда смотрел его на VHS смеялся над пластмассовой акулой.

-10

Вобще плевать на все эти пасхалки, так школоту порадовать только.

-14

zaa19721 Не думаю, что у DICE LA может быть какой-то стиль, они только над дополнениями и патчами к бф4 работали(ну и работают). Настоящие DICE, которые в Швеции сидят, бросили поддержку бф4 в первые же пару месяцев после выхода и ушли с головой в разработку BattleFront.

-15