на главную
об игре
Real Warfare: 1242 30.10.2009

Александр Невский в магазинах

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу стратегии реального времени под названием «История войн: Александр Невский» от студии Unicorn Games. Игра вышла как в «джевеле», так и в DVD-боксе с руководством пользователя.
Напомним, что «История войн: Александр Невский» является первым проектом разработчиков и открывает новую серию исторических стратегий, которые будут отражать разнообразные временные эпохи нашей цивилизации – от Средневековья и до Нового времени.
Сюжет представленной игры отправляет игрока в один из самых трудных периодов Руси – тринадцатый век. Именно данный период ознаменовался появлением великого князя и полководца – Александра Невского. Благодаря его незаурядным способностям Русь смогла дать отпор напирающим соседям и начавшей масштабное вторжение Золотой Орде под предводительством Чингисхана. «История войн: Александр Невский» дает возможность игроку принять участие в восьми самых значительных и известных сражениях, собранных в одну сюжетную кампанию – вы сможете повторить подвиги полководца в Невской битве, Ледовом побоище и других не менее известных сражениях.
Любой из ста семидесяти юнитов имеет свою линию поведения и будет реагировать на происходящее вокруг. Используя собственную тактику и стратегию на территории сражения, которая воссоздана с исторической точностью, вы сможете собрать под свои знамена более тридцати тысяч отрядов. В многопользовательских битвах на ваш выбор представлены пятьдесят пять карт с различными режимами, системой рейтингов и вдобавок генератор для создания собственных баталий.
В завершение остается добавить, что установленная игра потребует от вас соответствующей активации посредством Интернета или отправки SMS.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

первый. странно что смс надо(

0

первый. странно что смс надо(

0