на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Alice: Madness Returns вновь будоражит кровь

Сегодня разработчик Американ МакГи (American McGee) вновь решил порадовать всех поклонников Alice: Madness Returns новым тизером. На этот раз в ролике мы видим прекрасные кислотные ландшафты, легендарное сумасшедшее чаепитие и много-много крови в конце. Видео радует отменной картинкой, великолепной режиссурой и чертовски гнетущей атмосферой. Смотреть всем обязательно!

По предварительным данным, релиз Alice: Madness Returns на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится в конце этого года. Продолжение оригинальной American McGee’s Alice является вторым серьезным проектом шанхайской студии Spicy Horse.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

фильм посмотрел в игру не играл и не думаю

0

Очень хочу поиграть, 1 часть была отличной!

0

По предварительным данным, релиз Alice: Madness Returns только на PC Небольшой Fix плиииззз, пусть побатхертят хD

0

LordStark_V.I.P какой фильм? По American McGee’s Alice не было фильма!!! Ты что-то путаешь чувак...

0

Сегодня разработчик Американ МакГи Гейм-дизайнер же LordStark_V.I.P Фильм Тима Бертона (100% ты о нём) к игре не имеет вообще никакого отношения.

0

Ах как я её жду.Ммм ностальгия ещё помню как в первую на третьем пентиуме играл

0

Спамер что совсем обнаглел, такую новость этими картинками загаживать? Сотрите

0

Эх... неспокойно мне за игру

0

А я думал уже всё... Песенка спета , сказочки конец , а нет !

0

[новый пользователь] О боже..... Как земля носит таких ущербных людей.. Самое обидное что "оно" думает что это круто(( Да здравствует ДЕГРАДАЦИЯ!

0

А че там было, а то удалили уже

0

Че за херня забаньте идиота

0

Администрации сайта пора ввести запрет на заливку картинок для новых пользователей, хотя бы на три месяца, как испытательный срок, а то сайт не знаю во что превратился, почитаешь комментарии к новостям к примеру 2005, 2006, 2007 годов, всё по теме и разумно, а тут скатываемся неизвестно куда

0

[новый пользователь] Мамби залогинься

0

Блин, просил же - выдайте модераторам права чистить комментарии... А так приходится каждый раз писать уполномоченному человеку, а их всего 2 на весь сайт :(

0

Шикарно.Я в предвкушении.Этот не с чем не сравнимый декаданс. Скорее бы она уже вышла!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ТРАМПЛАКТАТОР " Т-Р-Е-Ш-А-К " М-О-Л-О-Д-Е-Ц

0

ТРАМПЛАКТАТОР Трешак у тебя в штанах

0

Alice: Madness Returns - трешь? Нужно думать прежде чем говорить....

0

Ох не нравится мне выражение Алисиного лица... Всё таки такой вот кровожадности в первой части нет, пусть даже главная героиня была далеко не розовой и пушистой. Игра брала прежде всего дизайном и музыкой, а не кровищей или хоррором. Хотя пока что это только тизер. От МакГи можно ожидать чего угодно, как шедевра так и халтуры. Кстати, в первой части мы Шляпника прикончили, сейчас он смахивает на зомби, а двое других были наполовину механическими (вроде в ролике и теперь какие-то железки торчат).

0

Первая игра была годная с хорошим музыкальным исполнением.

0

блин затупил извините на щот фильма (тупанул по крупному)

0

ТРАМПЛАКТАТОР " КО-КО-КО " Зачем так самокритично?

0

Шикарный ролик. Еще бы игровую механику показали.. +1 в моем списке самых ожидаемых игр 2011.

0

MaЯV ТРАМПЛАКТАТОР " КО-КО-КО " Зачем так самокритично? :)

0

То, что, в свое время, Американ МакГи с и без того бредовой (в хорошем смысле этого слова) сказкой Люьиса Кэролла сделал, лично у меня ничего, кроме как восхищения и апплодисментов стоя, не вызывает. Надеюсь проект Alice: Madness Returns окажется на столь же высоком уровне реализации, что и проект 2000 года. Буду брать лицензию. Без вариантов.

0

Лицензию, а лучше коллекционку на соню. Надеюсь они ещё и первую в АшДи переиздадут. А трейлер супер. Правильных грибов наелся товарищ МакГи.

0