на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Alien: Isolation - подробности российского релиза

Компания SEGA сообщила подробности российского релиза Alien: Isolation от студии Creative Assembly. В нашей стране все версии игры — для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One — будут полностью переведены на русский язык.

Кроме того, весь первый тираж Alien: Isolation (за исключением стандартной версии для РС в jewel-упаковке) будет представлен в издании «Ностромо», содержащем дополнительную миссию «Команда смертников» и подарит поклонникам новую встречу с Эллен Рипли и экипажем корабля «Ностромо» в рамках реконструкции событий культового кинофильма 1979 года «Чужой».

Также в магазинах одной из крупных розничных сетей поступит в продажу издание «Рипли», включающее две дополнительные миссии — «Команда смертников» и «Последняя выжившая». Подробности акции будут сообщены дополнительно.

В процессе работы над этими эпизодами создатели Alien: Isolation вновь собрали вместе знаменитых актеров из легендарного фильма Ридли Скотта: Сигурни Уивер в роли Эллен Рипли, Веронику Картрайт в роли Ламберт, Гарри Дина Стэнтона в роли Бретта, Тома Скеррита в роли Далласа и Яфета Котто в роли Паркера.

«Это было незабываемо — поработать с теми самыми актерами из того самого фильма, — рассказывает креативный директор Alien: Isolation Алистар Хоуп. — Именно с их помощью мы сумели максимально точно воспроизвести ту самую атмосферу. Для многих актеров это был первый опыт в видеоигре по мотивам „Чужого“. Увидеть, как они возвращаются к ролям, которые мастерски исполнили 35 лет назад... это что-то невероятное!»

Мировая премьера Alien: Isolation состоится 7 октября 2014 года.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

А почему бы 1С не выпустить специальное российское издание "Full Nostalghia VHS-oldfag Edition" - где все диалоги будут переведены Андреем Гавриловым? =) Я бы, наверное, умер от счастья...

51

Интересно, а в дополнительных миссиях в русской озвучке будут принимать участие те же актёры, что озвучивали героев в режиссёрской версии фильма (которая с дубляжом уже была)?

46

судя сколько даётся бонусов за заказы в разных магазах и разных изданиях(версиях), лучше приобрести "торрент идишен" со всеми плюшками

45

[Partisan] Подобное уже было)))

28

Отлично! Буду ждать!

Спойлер
26

Андрей Задорожный Ой, ну не надо. Тут не так уж и много всего. Это тебе не Юбисофт с их ovr9000 YOBA-изданиями.

24

Выйдет обязательно куплю !!!

22

В нашей стране все версии игры — для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One — будут полностью переведены на русский язык в течение полугода после релиза игры *FIX

20

Я просто должен купить эту игру.

19

Я надеюсь русская озвучка будет высокого уровня, от профессиональных актеров, как это было в Warcraft.

14

Лишь бы не получился сиквел Colonial Marines, когда было много обещаний и красивых роликов, а вышло сами знаете что.

14

У меня конечно есть небольшие опасения после ACM,но судя по тем материалам которые нам показали,да и вообще многому тому что взяли из фильма,даже сделали миссию где можно будет увидеть экипаж Настромо,так ещё и полную локализацию запилят,как тут можно не купить,тем более я обожаю вселенную чужих,жаль что ни кто не снимает подобных фильмов,хотя приквел Нечто и Прометей получились отличными.

12

Радует что русская озвучка будет!

11

Круто.Игру очень жду.Но надо будет брать ,само собой ,издание "Рипли".

8

Как долго ещё ждать я весь в нетерпении

6

А чужого будет озвучивать Борис Репетур

5

Главное что бы оптимизацию и сюжет завезли, хотя, судя по роликам, атмосфера присутствует. Первая часть "Чужого" на мой взгляд пугала именно атмосферностью. Так что, затаив дыхание, ждем 2 отличных хоррора осенью (Evil Within подоспеет чуть позже 21 октября)

4

Фридмэн Парень, ты точно посмотрел кто игру разрабатывает? Эта студия плохих игр не делает.

4

очень жду эту игру! предвкушаю хоррор составляющую

4

JOKERIVAN ...есть такой момент. Пусть сначала выйдет, посмотрим-почитаем обзоры, а после видно будет, ибо со времен AvP 2 ни чего достойного не было, а обещалки и так постоянно и от всех слышим-видим на выставках, а по-факту мыльный пузырь получаем, но когда уже уплОчено!

4

CTPAHHIIK Плохих делает - не делает, а мы уже дождемся и проверим)

3

[Partisan] ты про Гаврилова чтоль?)

3

[Partisan] "Full Nostalghia VHS-oldfag Edition" - прекрасная мысль!!!

3

Потрясающая новость!!!

3

россия страна танцующая на граблях )

3

Ну уж нет, после Colonial Marines сначала торрент качну, а то мало ли, вдруг это проклятие чужих, а 2 раза на одни и те же грабли наступать не хочется

2

CTPAHHIIK Каким образом наши локализаторы изгадят такую замечательную озвучку? В стиме почти у каждой игры можно поменять язык :\

2

Интересно какая продолжительность будет в дополнении, а то что оно создано с участием актёров сыгравших в фильме, так это вдвойне шикарно!

2

в игру верю,но я нищеброд,придется качать с торрентов ((

2

Kberif А ты не представляй) Просто готовь анус к выкидышу кирпичей в Isolation)) Ну а я, так как смотрел 3 фильма про чужих, сочту 1ый фильма эталоном, и буду надеяться, что игра будет ориентироваться на первую часть. Вроде разрабы говорили, что именно первая часть и будет "отправной точкой")

1

Хочу верить что будет похоже(сюжетом) на фильм чужой из 90-х

1

fomir охренеть , неужели дело еще живет?)

0

Чужой это классика фантастики не считая терминатора ! У меня коллекционное издание фильма с коллекционной фигуркой ксероморфа. Интересно буду ли я так же опасаться закоулков и проёмов как было в Outlast?

0

Надеюсь, можно будет русскую озвучку выключить, в последних играх она везде отвратна

-3

«Это было незабываемо — поработать с теми самыми актерами из того самого фильма, — рассказывает креативный директор Alien: Isolation Алистар Хоуп. — Именно с их помощью мы сумели максимально точно воспроизвести ту самую атмосферу. Для многих актеров это был первый опыт в видеоигре по мотивам „Чужого“. Увидеть, как они возвращаются к ролям, которые мастерски исполнили 35 лет назад... это что-то невероятное!» Эаль что наши локализаторы изгадят такую замечательную озвучку.

-5

Как они стараются то. Пиар пиар и пиар и все-равно куча идиотов верит, думает что разработчик искренне хочет им угодить. Ну ок ок, потом сами же будете охреневать. Хотя должен признать, что на..б с актерами это уже совсем какой то перебор, походу голливуду совсем плевать (хотя чему я удивляюсь ему и плевать ?!), даже на такой шедевр, не говоря уже про разработчиков, которым наверное вообще больше Хищник нравится. Но какая разница, правда ведь, Хищник, Чужой все на одно лицо. Короче не верю. Но сыграю* обязательно, такое пропускать нельзя, правда нервы жаль, ну да ладно, не в первой. *в торрент идишон

-9