на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Alien: Isolation - видеодневник "Звук"

Опубликован второй выпуск видеодневников разработчиков игры Alien: Isolation от Creative Assembly и SEGA.

Звук — важнейший аспект любого триллера, и Alien: Isolation не исключение. Из этого видеоролика вы узнаете, как сотрудники Creative Assembly подошли к проработке звукового ряда игры. Доступ к архивным аудиоматериалам фильма 1979 года позволил им создать максимально аутентичный саундтрек, который обязательно найдет сильный эмоциональный отклик в сердцах игроков.

Напоминаем, что премьера Alien: Isolation состоится 7 октября 2014 года на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Эх жаль, не добавил в блог видео. А если по теме, работа над звуковой частью проекта сделана колоссальная.

16

Привет всем! Мой друг говорит, что не будет играть мол там нет оружия. Лично я пройду вдоль и поперек. Это шедевр века!!!

Мой друг!

14

zl_leshiy Какой же ты нудный и мерзкий человек

12

Пока все это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Вообще по этой вселенной уж очень давно не было ничего по-настоящему хорошего: Colonial Marines - трешак, AvP 2010 - весьма средненькая игра, все фильмы после третьей части (в том числе кроссоверы с хищником) - говнище лютое. Прометей тоже обещали шедевр, а получилось черт-те что.

11

"Мы хотим чтоб игрок наложил еще больше "кирпичей" нежели обычно"- разработчик звука.

9

Какой же атмосферной должна быть игра...

8

zl_leshiy Написать, и исполнить предположим дело нехитрое, главное что-бы написанное и исполненное, подходило самой игре, и воспроизводилось в унисон происходящему.

7

В Aliens versus Predator 2 тоже использовали музыку и звуки из Aliens 86-го, и по сути, это лучшая игра по Чужим до сих пор.

5

интересно большинство геймеров за ценят очередную классику в игре подумав что там живой оркестр, а не VST плагины ? большинству кажется будет по фигу , но процесс создания крут ! жаль что классику на столько заездили в играх что слушать ее уже не так впечатляет

3

FaTaJI_6a3yka Да опять эти CAшники накосячат! Откуда, вы черти, вылезаете? Сказано, что над игрой работает не команда CA, а люди из совершенно разный студий - Эпики, Рокстары, прочие.

3

_Shuler_ Это не возможно. Всегда найдется недалёкий Д'Артаньян.

3

С этой игрой получить инфаркт в домашних условиях будет ещё проще.

3

Люблю игры про чужих и хищников. Жду не дождусь выхода.

3

Кррууууто. Разочарование от КАЛонинан маринес немного прошло.. и хочется верить, что эта игра получится стоящей.

2

так же восхваляли консольный AVP2010, потом вышло Aliens: Colonial Marines.... хомячкам уже пофиг во что играть.

2

НУ ПРАВИЛЬНО ХУЛИ! НАДО НОРМАЛЬНУЮ ДЕЛАТЬ А НЕ УПАРЫВАТЬСЯ КАК ЕА!

2

Интересно ЭТО СЕБЯ ОПРАВДАЕТ, или будет просто выкинутое бабло и серия Умрет????

2

надеюсь никто не разочаруется..

2

жду не дождусь...а то последняя гомно

2

именно такого качества ждали от Aliens:Colonial marines. Вдобавок тут один чужой и нет оружия, что делает игру ещё более приближённой к первоисточнику. Интересно, увидим ли мы знаменитый огнемёт.

2

Та вышо я блин первую мисию не пройду засу от страх.Я Дет Спейс первый ток начал начел играть .Сохранилсь и сказал себе потом както пройду.:)

2

Caine66 это из игрооргий? :) slusd45 поэтому и говорю, нужно в самой игре это смотреть, а пока совсем непохоже, что было в фильме. интересно в игре будут компы те же, что и в фильме, там мать квадратный ящик с лампочками и печатной машинкой :)

0

Они так его пиарят, что я начинаю думать, что будет какой нибудь трэш=(

0

Да опять эти CAшники накосячат! Выйдет говном и надо будет ждать с полутрагода чтоб все исправиили! Инфа 100%

0

ну, если они подберут под действия игрока+атмосферу из пенумбры 2, то игра получиться полный атас!

0

Жду,жду,жду!ЖДУ ЭТУ ИГРУ!

0

Что то напоминает Outlast Надеюсь будет оружие а иначе не пройду Outlast так и не прошел до сих пор очень страшная игра

0

Впервые я в конце ролика игры дернулся)))Предзаказ однозначно)Видно что ребята в отличии от Гирбоксов делают все как положено

0

warmgray от него надо кирпичи рожать !

0

Я не верю creative assembly, по причине того как они говорили пр ИИ в Rome 2, такие же вдохновленные речи... а итог всем известен...

0

Надеюсь поведение чужого будет е скриптованым и рандомным, а так оч жду.

0

уххх, какая атмосфера то будет. афигенно

0

ждёмс а то колониал маринес кака полная..хоть ету не испоганите

-1

это верно пасть чужого очень жуткая, прикольно что с ним не нажо воевать как я понял, от него надо прятаться, может получится интересный стелс-хорор

-2

Меня уже от самих звуков в дрожь бросает... Нормально! Не факт что вы слышите тот звук который должен быть, интегрированный звук отдыхает (звуковуха) и ещё наушники хорошие должны быть тоже. У меня звуковуха Asus dg xonar 5.1 и уши Asus Orion звук не только в этом видео но и в играх и фильмах насыщенный и чистый при 96 Khz, но всё же есть небольшой треск когда существо кричит. Что тогда при 128...

-5

на ютубе без рекламы можно глянуть. судя по словам разрабов нас ждёт снова хеви рейн с нажатием кнопок. музыка будет меняться от действий игрока или чужого. осталось ещё стрелочки нарисовать, вы тут. чужой там, а эмбиент им типа неподходит по стилю, может этим бездарям нужно 28 дней спустя посмотреть.

-17

в чём дело хикс? хикс он, я -хадсен. гаймовер мен, геймовер. вторая часть самя диномичная в музыкальном плане. slusd45 чего колоссального то? делать ремиксы дело нехитрое, так что нужно дождаться самой игры.

-18