на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Alien: Isolation взяла рубеж в 1 миллион проданных копий

Creative Assembly и SEGA сообщили о том, что количество проданных копий Alien: Isolation превысило 1 миллион. Креативный руководитель Алистер Хоуп остался очень доволен этим событием.

«Следить за появлением рецензий и читать о реакции игроков, затаившихся в недрах станции „Севастополь“ и боящихся сделать следующий шаг, было потрясающе, — отметил Алистер. — Мы надеемся, что в 2015 еще больше игроков насладятся Alien: Isolation».

«Мы начинали работать над такой игрой о Чужом, которую нам всегда хотелось сделать, а судя по цифрам [количеству проданных копий], мы с успехом сделали игру о Чужом, которая пришлась по вкусу еще миллиону поклонников», — поделился Алистер.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Отличная игра и шикарно оптимизированная

52

После ее прохождения пересмотрел все части Чужих (спин офф тоже) Игра для перепрохождений

33

отличный проект хорошо что разрабы на имени не схалтурили

26

Количество проданных копий Alien: Isolation превысило 1 миллион.

Спойлер
25

С большим удовольствием прошел ее и все DLC, думаю продолжение не заставит себя ждать, в этом отрезке между 1-й и 2-й частей фильма думаю многое можно придумать...да и в основном сюжете игры концовка интригует...

24

Хорошая игра! Чужого знаешь как облупленного, а все равно, зараза, пугал)

15

Ещё не играл но думаю что стоит купить.

15

Эта игра попадет в лучшую из лучших мировую историю вселенной игр!!!

9

Vova126 если играть на детском уровне сложности, то да.

8

Игра заслуживает больших продаж, сделана на уровне(а это первый опыт компании в жанре).

8

она того заслуживает!..

8

Vova126 Не знаю, играл на лёгкой сложности, Чужой палит на раз, как бы ты ни перемещался. Хоть на пол ляг. Некоторые места (типа медотсека) вообще запарился перепроходить. Так что поздравляю вас, товарищ, соврамши.

8

Vova126 Там как бы есть уровни сложности .

7

это только официально каждый из миллиона отложил минимум по кирпичу при прохождении, а сколько ещё с торрент эдишенов было изготовленно строй материала, мля, китайскую стену можно ещё одну построить)))

5

Хорошая игра должна хорошо продаваться

4

Они постарались и они это заслужили! Жду продолжения....

4

У хорошей игры, хорошие продажи!

2

для такой игры это маловато очень

1

Если б еще задания были по интересней, ну и сам сюжет, то вообще был бы вынос мозга, а так просто хорошая игра, местами скучноватая.

1

JUnnAmmED вообще то я с учетом того, что креатив ассембли не гирбокс, которые поручили колониан непонятно кому. Хотелось бы посмотреть на игру по второй именно от креатив.

1

JUnnAmmED Это смотря как реализовать. Не вижу ничего плохого в шутере по этой вселенной.

1

Рад успеху ребят из CA. Достойную игру сделали.

1

Главное, что бы коммерческой точки зрения игра дала прибыть и CA преть нас так же порадовали игрой подобного качества и проработки (даже Прометей пересмотреть захотелось помимо основных фильмов из-за игры), одна озвучка, казалось бы без звучной станции, сделана была охрененно, не говоря про хорошую оптимизацию при очень хорошей картинке.

1

Creative Assembly на мой взгляд единственные, кто не халтурит с созданием игр, и доводит их до ума.

1

Рад, что продажи высоки, значит есть шанс на продолжение истории с чужими. Начали бы пилить по 2 части Джеймса Камерона шутер про космодесант, вот была бы радостная новость для всех фанатов вселенной.

0

In These Arms Аналогично))) - прошёл игру на высокой сложности(как рекомендовали),клава+мышь! Вот сейчас начал играть на кошмаре с геймпадом xbox 360! вООбще жуть... но всё таки зря они убрали карту и испортили детектор! Лучше бы сейвы урезали,как в dead space 2... Наоффтопил в общем xD

0

Хороший И даром не надо.Второй Colonial Marines не нужен

-2

PolskaMAN Не поверишь даже не скачивал с торрента, но не потому что игра плохая просто не нравится сам жанр и геймплей. Не знаю по по моему продано мало, (если сравнивать с другими играми) хотя смотря на что они рассчитывали.

-5
-6

Игра мне не понравилась, но реклама сделала свое дело, кроме графона в игре интересного ничего нету. Тут писали на сайте что если сидя перемещаться то чужой в упор не увидит, так и есть.

-23

Я играл до половины на максимальном уровне сложности и если присесть и перемещаться присядя, то чужой в упор не видит, дальше половины играть не стал, стало скучно и уныло.

-23