на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Aliens: Colonial Marines совсем скоро покажется на публике

Последний раз Aliens: Colonial Marines (PC, PS3, Xbox 360) была замечена на радарах в сентябре на выставке PAX 2010. Gearbox Software тогда показала несколько скриншотов, постаралась убедить публику, что игра очень важна для студии, работа над ней кипит, но ничего откровенно нового так никто и не сказал.

Слава богу, срывание покровов таинственности с Aliens: Colonial Marines должно состояться уже в самое ближайшее время. Если быть точным, то сладко рассказывать об игре и сыпать стандартными пиар-комплиментами Sega и Gearbox Software начнут примерно через два месяца. Обе компании в настоящий момент очень плотно работают над игрой, так что совсем-совсем скоро польются информационные ручьи. Об этом в интервью журналу Game Informer поведал предводитель маркетингового отдела Sega Алан Притчард. Увы, больше о проекте он ничего не сказал. Значит, ждем новостей где-нибудь в феврале следующего года.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Тут и сказать нечего, ждем!

1

Отличная новость.Ждем игру.

1

Срываем шапки и кричим уррааа!!!!

1

Zaraki G13 - AvP игра за каждую рассу. Эта расчитана только на человека то есть эта игра должна быть нехреновым Horror'ом.

1

Professional_spy, ну посмотрим, если так все будет, то я не против...

1

Наконец то хоть что то, жду больше новостей...

1

Corrosion вы бы хоть в мультиплеер поиграли, а потом уже делали сенсационные выводы по поводу провальности игры. Есть там конечно и свои недостатки и недочёты, но в целом одна графика- уже заслуживает уважения. Что касается темы, то на сей проект есть надежды конечно же.

1

CryTime Я в графику не играю. По мне пусть хоть 2000 года графика будет. Главное, чтоб интересно и затягивало. AvP 2010 получилась короткой, очень жаль (ещё и сильно сконсоленной (или упрощённой): пример того же пролезания чужим сквозь отверстия и прыжки на потолок или хищником прыжки, которые выполняются уже указанием конечной точки прыжка). А мультиплеер я действительно не играл. Думаю там он не очень то отличается от мульта AvP2. Но я всё же ждал кампанию и именно сингл.

1

новость об игре про отсутствие про игру новостей "мамба такой мамба (Mumby)"

0

если будет мультиплеер то возьму если ты возьмешь, то я не возьму патамучто ты злой разбойник бармалей

0

woodman3451 Ну хоть что-то. Скажи спасибо что ещё не про аниме какое-нить. Гирбокс делают- это уже хорошо.

0

почему же дерьмом,я сыграю,хоть 2010 и не сильно пропер.вобщем,ждем февраля,как сказал некто выше)

0

жду с нетерпением,люблю всю вселенную как Чужих,так и хищников)

0

Для кооператива игра будет класной, а вот для однопользовательской игры я сомневаюсь.

0

2 месяца... Ничё себе скоро...

0

было-бы классно что-бы сделали онлайн например на 8 человек а не на 4 и куча чужих нападали-бы, вот мессиво, ато 4 чела уже приелось.

0

ХОТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ! ============================= Ошшень сильно!!!

0

КГ/АМ. Круче AvP 2 уже никогда не будет. Поэтому тему в топку, топикастера на кол. PS А супер кансолькам опять достанецца 30 FPS при разрешении 540р, на плойку кровь и траву нужно будет докупать отдельно в отделе мяса и зелени.

0

Эта игра всяко лучше, чем прошлые Чужие (которые против Хищника). Потому что хуже уже сделать невозможно

0

это что-то вроде AvP(до сих пор ее не осилил)?

0

Пичфорд вроде не должен облажаться, тем более что он всегда, по его словам, уважал эту вселенную...

0

Lexifer Я говорю за себя. Для меня игра была провальной. Я никогда не опираюсь на рецензии (читаю просто ради интереса их), а сделал такой вывод поиграв в неё (прошёл за чужого, за хищника и чуть-чуть человеком). Локаций мало и они очень маленькие. Кампании совсем не уделили должного внимания.

0

если будет мультиплеер то возьму

-1

ХОТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!

-1

Как и AvP 3 будет средней игрой, которую спокойно можно пропустить...

-1

Ну после бордерлендс, кооп в этой игре должен быть на высоте. Жду.

-1

Типа того, только тут без "P" - только "А". А AvP 2010 была провальной :( хотелось увидеть игру в стиле AvP2, а вышло как всегда. Надеюсь Colonial Marines будет на высоте!

-1

Gearbox Software - круто!, а Sega - ОТСТОЙ: испоганила Чужой против хищника 2, точнее не доделала, скотина!

-1

эй, бороздил просторы сети и наткнулся на вот такую игру на странице http://translate.google.com.ua/translate?hl=ru&sl=en&u=http://emillion.ru/engine/redirect.php?url=http://%25D0%25B8%25D0%25B3%25D1%2580%25D1%2583%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B8.tk/?twu=1 рублюсь уже вторую неделю, не могу оторваться никак)

-1