на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Aliens: Colonial Marines ушла на "золото"

Gearbox Software сообщила об отправке мастер-диска Aliens: Colonial Marines в печтаный цех. А это значит, что переносов больше не будет, и все три версии шутера – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – поступят в официальную продажу четко в заявленный срок – 12 февраля.

Напомним, Aliens: Colonial Marines представляет собой шутер от первого лица по мотивам легендарной серии «Чужой». Пройти сюжетную кампанию игры вы сможете как в одиночку, так и в четырехместном кооперативе. 

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Что то мне подсказывает что игра будет не очень, хотя хочется надеяться на лучшее.

2

Не возлагаю на игру большие надежды, но надеюсь получится хорошо скоротать пару вечеров с друзьями, за одиночкой.

2

Послу Duke Nukem Forever появляются сомнения, но раз уж Gearbox выпустила прекрасные Borderlands и Borderlands 2, может получиться вполне качественный шутер. Шлак выйдет. P.S. минусуйте Как скажешь, минусанул.

2

Думаю норм будет ..может что то и не очень получится,но в целом норм,увидим скоро...

2

Мариносами мочить зергов - скучновато. Ага, скучновато... особенно в темных коридорах. когда единственный источник света - брошенный фаер. а детектор движения делает так "пик-пкик", когда рядом никого нету вроде и невидно никого... А потом до тебя доходит, что это он скотина уловил раскачивающийся крюк крана над головой=)

2

Сыграю обязательно, потому что первые две части просто обожаю. Два шедевра от Ридли Скотта и Джеймса Кэмерона. Дальше одно дерьмо пошло, хоть и Сигурни Уивер снялась.

2

Посмотрю на чужих в игре с удовольствием

2

Ребята отнеситесь к игре помягше и жизнь будет легше!

2
1

после AVP както стрёмно брать.

1

во вселенной чужих будет лучшей!

1

Ура Ура Ура!!! Игру жду, она ж по фильму, очень интересно. Посмотрим, да и в графе не подведут.

1

мне и AvP понравилась тоже, хищников не будет уже плюс

1

Dtc. Max Payne Шлак выйдет да получше будет, чем твой унылый Dead space для даунов! По сабжу: сразу беру лицуху , самая ожидаемая для меня игра, люблю Left 4 dead, поэтому чужие для меня будут праздником! Обязательно перед выходом игры пересмотрю все части фильма

1

ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК Лолшто? Я в Dead space одну часть играл, и то такой шлак до конца пройти не осилил

1

Отличная новость. Игруху жду несказанно

1

Dtc. Max Payne почему тогда она у тебя в любимых играх стоит?! впрочем не важно!" Человек , который ставит диагноз игре еще до её выхода- явно не блещет умом

1

ПЕРВЫЙ ДЕД СПЕЙС НЕ ШЛАК! это просто кто-то ссыкло)))

1

ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК Делаю вывод по предыдущим играм smoke64 Я тебя умоляю, слендер и то страшнее

1

Пойду достану шампанское.....

1

Поскорее бы релиз, а то заждались уже. :D

1

У Gearbox почти в 99% хорошие игры получаются, хоть и Duke Nukem Forever вышел не очень, но давайте вспомним сколько раз эту игру переделывали и у какого количества разработчиков побывала сея игра, после таких приключений Gearbox из нее максимум выжали и я верю в эту команду разработчиков и уже сделал предзаказ.

1

Отлично,ждем не дождемся. Очень надеюсь,что игра получилась атмосферной.

1

как бы не засерали игру, но я ее жду и приобрел коллекционное издание(точнее предзаказ). что бы там ни было,я в не огорчусь.

1

AVP понравилась, жду Colonial Marines с нетерпением.

1

в Стиме 899 деревянных монет... на мой взгляд для кроссплатформы дороговато.

1

Вся анимация в игрушке устарела и равна еще году 2005-07 да и графа для 2013 года как то, не чтобы прям старая,но все равно, можно было и получше сделать ( тянули с запуском аж года 1,5-2) надеюсь сюжет будет интересный+ звуковое сопровождение, а не тупое дробилово всего и вся на своем пути

1

Да уж, AvP вышла неплохой (прошел на пиратке). Эта игра судя по роликам будет на уровне, даже наверно выше. Уже предзаказ на нее сделал, и надеюсь, что не пожалею об этом

1

Посмотрел на Ютабе,что-то не впечатлило....Деревяненько как то все.Затянули с выходом-Факт!

1

наконец-то!!! шикарная игруха !!!! не то что асасинкрид

1

Радует что игра связана со второй частью фильма,и в игре много отсылок,много персонажей и вообще много схожего со второй частью,мне очень нравится эта вселенная так что игру пройду с удовольствием. Кстати на сайте игра стоит 799,а на барахолках вообще 500р.

1

Ну наконец-то,ждал ее еще с анонса на playstation 2,очень интересно что же было после 2 части фильма о чужих. Являясь старым фанатом фильмов Чужих,мне будет очень интересно поиграть в эту игру,надеюсь только на лучшее.

1

Да, надеюсь, она будет атмосферная и жутковатая, а не просто тупой мясной шутер. Хочется, чтобы она дополняла вторую часть фильма.

1

Намечается жиденькое говнецо. Разрабы гордятся тем, что воссоздали всё как в фильме, типа вот тут окурок лежит, который тот мужик кинул, а вот тут стекло разбито, которое в таком-то эпизоде разбили... А кроме этого ничего и нет. Новые виды монстров - а кому они нужны, когда они только атмосферу испортят? В общем, уверен, что до AvP2 новой игре как до пекина раком. И это печально.

1

alien vs Predator 2010 лучше просто потому что ...это разноплановая игра с тремя героями по сюжету .. разнообразия будет побольше ..

1

Да не будьте пессимистами - пробежимся по местам воинской славы киноморпехов. И я не знаю каким недалёким надо быть, чтобы называть Dead Space шлаком. Такой атмосферности как в этом космическом ъорроре можно только позавидовать.

1

игра будет не плохой точно)

1

ээээ Dead Space не шлак!!! лишь бы в новых чужих были моменты где вздрогнуть можно=) только страх,только хардкор))))

1

Мариносами мочить зергов - скучновато. Лучше бы разработали за хищника компанию сделали.

1

smoke64 Первый Dead Space крутая игруха. И пох, что я даже первую главу не осилил.=(

1