на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Aliens: Colonial Marines выйдет не раньше следующего года

Aliens: Colonial Marines жива, здорова и откидывать копыта в ближайшее время не собирается. Как, впрочем, не собирается поступать в продажу в этом году. Уже точно.
Рэнди Питчфорд, глава Gearbox Software, в одном из интервью сообщил, что шутер Aliens: Colonial Marines объявится на прилавках не раньше следующего года. Плюс, в списке целевых платформ проекта небольшое прибавление – к толпе титанов PC, Xbox 360, PlayStation 3 прибилась хрупкая и нежная Nintendo DS. Сразу стоит отметить, что за создание DS-версии отвечает не Gearbox Software, а сторонняя студия - WayForward Technologies.
Напоследок. Отчитавшись о нынешнем состоянии Aliens: Colonial Marines, Рэнди не удержался и похвастался, что в стенах Gearbox Software ведется создание еще двух секретных проектов, не доросших пока что до анонса. Разумеется, класса не ниже AAA.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Skaary ну да я ошибся, АвП 3 выходит последней:) http://igromania.ru/GameNews/Last/index.htm#24485 http://www.ag.ru/news/16-06-2009#18861

1

Интересно что могут выпустить за "мясо" на ДС! Чайнатаун не окупилсо, да и этот обойдут спокойно стороночкой все...

0

Такое ощущение что игра получится говном как в своё время Звёздный Десант... P.S. Хотя стоит признать что предыдущие части игры мне понравились...особенно миссии за чужых...где нада найти тельце чтобы превратиться в червяка :D

0

Hitman_forever P.S. Хотя стоит признать что предыдущие части игры мне понравились...особенно миссии за чужых...где нада найти тельце чтобы превратиться в червяка :D ЛОЛ. Эта игра самостоятельный проект, не продолжение. Ты наверно путaеш с серией AvP. Кстате поскореебы лучше AvP 3 вышла.

0

КНЯЗЬ. сначала выходит АвП 3, а потом эта и рпг по мотивам

0

greshnik369 Не будет никакой РПГ - всё цирк уехал...

0

прикольно было бы l4d с чужими , кооператив решает сейчас ... имхо

0

кооператив это круто, но они ограничиваются маленьким колличеством людей, было-бы в настройках от 4 до 16 солдат, и чужих сотни, вот это побоище было-бы, что-бы чужие толпами нападали, утаскивали десантуру,прыгали с потолка и рвали на части. когда десант в своё время мог-бы хотя-б прикладом стукнуть, в панике занимать круговую оборону из 10 оставшихся в живых и т.д.

0

greshnik369 сначала выходит АвП 3, а потом эта и рпг по мотивам Ну я и так знаю что АвП 3 выходит в конце года, но вот про какую РПГ по мотивам ты говориш я без понятия.

0

КНЯЗЬ. Alien Rpg. я сам не знаю чё там будит, но ссылки я дал и там написано http://www.playground.ru/games/alienrpg/

0

А что вы мелочитесь-то? надо чтобы домой привезли пару пушек и чужие из монитора выскакивали!!!!! Сотнями!!! НЕТ - ТЫСЯЧАМИ!! И чтобы кровь в лицо!!!!! И собственный корабль!!!! и улететь на нем далеко!!!! и световой меч в подарок!!!! напишите разработчикам - они обрадуются.

0

Рэнди не удержалась и похвастался..... В школе по русскому 3 было?)

-1