на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Aliens vs. Predator обойдет стороной нежную Германию

В издательстве Sega работают мудрые люди. Они не стали убиваться и кромсать Aliens vs. Predator во имя ублажения рейтинговых организаций и изголодавшейся цензуры, а решили сэкономить и деньги, и нервы. Два зайца были убиты одним выстрелом – издательство просто решило не выпускать игру там, где она, скорее всего, не получит «проходного» рейтинга.
Первой страной, которая останется без новой части Aliens vs. Predator, оказалась Германия. Издательство оценило свои шансы на получение от немецкой организации USK приемлемого возрастного клейма, посмотрело на всю ту кровь, кишки и черепа, имеющиеся в AvP, и объявила – немцы смогут прожить и без этой игры. Следующая на очереди – Австралия. Не так давно родина кенгуру наконец-то пустила к себе на континент Left 4 Dead 2. Но только после внесенных в игру изменений – трупы исчезают в мгновение ока, крови нет, а вокруг радуги теперь бегают маленькие розовые слонята и плюшевые мишки. Идиллия. Вот только Sega в отличие от Valve Software, кажется, не планирует вносить какие-то правки в свою игру.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Ну как так-то, немцев оставить. Если уж у немцев не будет, то и у австралитян не будет точно.

0

правильно, не надо ложиться под всякие там цензуры, нежинки пусть ложатся в углу и тихо умирают, а мы ждем полных нормальных проектов З.Ы. представляю какая казуальщина получилась у "кенгуру" после всех обрезаний L4D 2 )))

0

Нехер крамсать игру, фашистам кому надо будет игра купят через интернет пришлют по почте.

0

Ну и правильно,а то зае... со своей цензурой.Весь дух игры убивают

0

Вот это дело, даешь игру такой какая она есть, а все эти вырезания, обрезания и редактирования ради рейтинга бред сивой кобылы.

0

Все правильно. ДАешь игры вобще без цензуры. Правда, тогда выпускать их будут только в России...

0

странно, у гансов разрешена проституция но запрешены такие игры)))

0

трупы исчезают в мгновение ока, крови нет, а вокруг радуги теперь бегают маленькие розовые слонята и плюшевые мишки. Идиллия всё таки как хорошо, что мы живём в России...

0

Правда, тогда выпускать их будут только в России... вспомни СОД6

0

не повезло немцам однако

0

торрент-трекеры не обойдут вас стороной, товарищи германцы))

0

Burnoutman !!!! 100% Я с них угараю!!! Цивилизованные страны!!! Продавайте в спец. магазинах вместе с порнухой...

0

EDVARD NIGMA :))))) ага, у немцев порнуху снимают на каждом углу, дастишь фантастишь понимаешь, а как парочка текстур с зобми..ООО мля вы что, это жестоко. Да ихних детишек уже ничем не удивишь и не испугаешь. Они уже в 8 лет у папы с мамой такие фильмы на полках находят, что Л4Д детский мультик ёпт.

0

А значит вторая и первая мировые войны не жесткоие,а AvsP жестока?

0

_GrID_ "Все правильно. ДАешь игры вобще без цензуры. Правда, тогда выпускать их будут только в России..." Уже совсем не актуальное предположение. Все, теперь и у нас первая ласточка ну или медвежья лапа.

0

да и прально делают, немцы не криворукие слить с инета и так смогут, зато будут рубится в неурезаную нормальную мясную игру))) главно чтобы сама игра не подкачала

0

о только после внесенных в игру изменений – трупы исчезают в мгновение ока, крови нет, ХОТЕТ! нафиг не нужна эта лишняя трата ресурсов компьютера, я не в графику играю.

0

Sega правильно сделала. Они (тоесть sega) значит работали над игрой, рисовали кровь, зомби там ,а им говорят нука всё поудаляйте иначе продовать не будем. Нахер им это надо?

0

трупы исчезают в мгновение ока, крови нет, а вокруг радуги теперь бегают маленькие розовые слонята и плюшевые мишки Мамби имеет в виду "Вива Пиньята" ?

0

Очередное потверждение буржуйского дебилизма и политики тройных стандартов!Надо вообще всем разрабам игр в Рашку перебираться,здесь и делать дешевле,и ограничений нет!А мир потом пущай качает по сети лицухи.От нас.

0

ОxIGeZ[Синий] конечно трупы будут мешать на Radeon x1600 если я играю то только на максе.. сейчас вот почти Warfare2 прошел.. и счастлив)

0

эт хорошо, а то вот в ф3 не морфий, а мед-х

0

wehrmacht88 "в Рашку перебираться,здесь и делать дешевле,и ограничений нет!" Ты вообще из какой сейчас берлоги вылез? С ситуацией по СoD 6 совсем не знаком?

0

немцы лохи=0 игруху жду думаю крутая будет единственное что не радует разработчик лучше Monolith сделали бы они веников не вяжут=)

0

НиК95 Sega правильно сделала. Они (тоесть sega) значит работали над игрой, рисовали кровь, зомби там ,а им говорят нука всё поудаляйте иначе продовать не будем. Нахер им это надо? Какие зомби в AvP3 ? o_O А походу немцы с торрентов скачают - у них ведь своя партия от сайта ThePiratBay есть)

0

wehrmacht88 да чувак, так держать, и о качественных играх можно забыть!

0

Olerg ну с КоД6 немного другая ситуация, игра подверглась гонениям из за геноцида русского народа в первой миссии. А в Германии игры не пропускают именно из за жестокости, то время как в России на жестокость в играх чхать.

0

Да они бесят своей тупостью... Ещё со времён Готики помню...

0

Не думаю что немцы много потеряют

0

Viyr согласен.. надо уметь отличать жестокость от патриотизма да и как сказали уже, это был Аэропорт и там не только Россияне

0

В издательстве Sega работают мудрые люди. Исстино так! Да дарует Великий Иллидан им мудрость и дальше продолжать сие благое дело, ибо только отрыв башки бедного марийна способен привнести в унылую жизнь Хищника хоть какую-то цветастость, и только разрыв грудака бедного марийна изнутри личинкой Ксеноморфа доставит исстинное щастье всем нашим братьям и сестрам, которые не пострадают от чрезвыайно-радикальной цензурной политики Германии. _____________ Здесь Был Ace

0

Кароче вцвет новость. Так держать Sega. Теперь лишь бы Ребы не подкачали. ____________ Здесь Был Ace

0

хех, сега не испытывает недостатка в деньгах, иначе бы они как угодно сделали игру лишь бы ее разрешили и покупали в какой либо стране)

0

Aliens vs. Predator обойдет стороной нежную Германию Грядёт 3 мировая)))

0

Viyr "ну с КоД6 немного другая ситуация, игра подверглась гонениям из за геноцида русского народа в первой миссии. А в Германии игры не пропускают именно из за жестокости, то время как в России на жестокость в играх чхать." Да какого там еще геноцида? И не в первой а в третьей миссии всего лишь расстрел мирных жителей т.е. терроризм и самая что ни наесть жестокость. .

0

Цензура? В игре должна быть полная атмосфера вселения ужаса чужим и хищником в людей( сингл плеер прошел на англ. , слово "фак" звучит налево и направо, жаль в русском не знаю как переводят)+( врядли мы бы поняли,как ругаются чужие и хищники, так что там тем более никакой цензуры быть не должно!)) По поводу жестокости. Написать огромными красными буквами на диске " КРОВЬ И КИШКИ РИСОВАННЫЕ!!!!"

0