на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Алиса вернется в Страну Чудес в следующем году

Торговая марка Alice: Madness Returns, зарегистрированная издательством EA, не долго валялась без дела. Alice: Madness Returns – именно так называется новая экшен/адвенчура от Американа МакГи, посвященная приключениям худощавой девочки Алисы в жуткой и безумной Стране Чудес.

Вчера на пресс-конференции EA знаменитый разработчик во всеуслышание объявил, что Alice: Madness Returns увидит свет в 2011-м году. Посетит она три платформы – PC, PS3 и Xbox 360. Непосредственно разработкой занимается студия Spicy Horse Games, а игра будет издаваться силами EA.

Родственные связи с American McGee’s Alice имеются. Alice: Madness Returns – это сиквел к той старой и пыльной игре. С момента финальных титров прошло одиннадцать лет, Алиса все еще не оправилась от эмоциональной травмы, которая была вызвана смертью ее семьи при загадочных обстоятельствах. Все последнее время она провела в одной лондонской психбольнице, где специалисты с образованием пытались помочь ей избавиться от кошмарных галлюцинаций. Да только ничего не помогает. Поэтому Алиса решает сама разобраться со своими тараканами в голове и отправляется искать ответ на вопрос, что же действительно случилось с ее семьей десять лет назад. И ответ придется искать в Стране Чудес – еще более зловещей и безумной, чем в первой части.

На официальном сайте Alice: Madness Returns уже можно найти первый тизер, несколько скриншотов и обои для рабочего стола. Наслаждайтесь.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Блин че этот шлак на Xbox 360 забыл, в эксах РС ему самое место)

0

Mr Wesker, добрый вечер тролль!

Вот вам тизер в тему! з.ы. Новости здесь на ПГ очень скоростные ))Я еще вчера узнал об этом xD

0

Лично мне подобные игры кажутся глупостью...хотя свою аудиторию они находят ;)

0

Mr Wesker, ух ты какой толстый)) Никак не угомонишься xD

0

ух ты какой толстый)) Никак не угомонишься xD Хех, вы троллей видимо еще не встречали, раз так легко ярлыки навешиваете =)

0

О крутая игра,новость порадовала

0

Первая часть веселая была, надеюсь эта не сфейлит

0

первая часть была великой , во 2ой надо больше кишек и черного юмора тогда игра заслуженно получит свою 100ю баллов , а не 95 как первая :)

0

Я долго ждал этого дня... Наконец-то ее официально анонсировали!!!

0

Тизер как у фильма ужасов:) Может и сделают что то атмосферное.

0

боян бородатый.....но все равно отлично Макги хорош))

0

Ая-яй, зря хаишь классику !!!) Плохо!! Не знаю к счастью или к несчастью, но до этого мне видеть "Алису" не приходилось)

0

а графа там судя по скринам ОЧЕНЬ даже ничего)))) так держать))

0

Скрины и видео как бы намекают что это будет та самая Алиска!!!

0

1 игра клас, мне бы такие вещества как у разрабов).

0

игра клас, Если не затруднит, напишите что в ней хорошего ?)

0

Mr Wesker Как минимум хорошо уже то, что что ты в неё не играл. Не будет диких визгов:"ААА, ccy под себя кипятком, скорее бы игра вышла, жду!"

0

Zeno Clash как бэ в сторонке рыдает ;) Хехе, мне "посчастливилось" сыграть в Zeno Clash в свое время....) ААА, ccy под себя кипятком, скорее бы игра вышла, жду! Нет, от меня вы такого никогда не услышите)

0

Надеюсь игра будет атмосферно. Люблю атмосферные игры.... Но если шлак... ГОЛОВУ С ПЛЕЧ! (с)

0

Вот мне как то захотелось О_о Пойду ка скачаю :) Только учтите игра местами адски скучная, инди-трешачек такой =)

0

А вобще хорошо, что восстанавливают классику, причем те же люди, а не левые разрабы. Первая игра была первоклассным проектом в своем жанре. Есть шанс увидеть еще одну достойную внимания игру.

0

Я вроде диск с 1 частью у подружки видел, тогда она сказала что игра классная.:) Заценим как выйдет

0

Читал как-то о первой части на old-games. Давно хотел посмотреть, что оно такое, как раз подходящий случай. причем не те же люди, а не левые разрабы Геймдизайнер тот же, Американ Макги.

0

причем не те же люди, а не левые разрабы Геймдизайнер тот же, Американ Макги. Думается, он просто поставил лишнее "не")

0

Ууух как классно)) Нравится мне эта игруля)

0

Думается, он просто поставил лишнее "не") А вдруг он хотел написать не "не те же" а "другие"? Хотя да, ты прав) Просто прочёл быстро вот и показалось, что написана какая-то ерунда :)

0

Кстати 30-ти секундный ролик - это только первая часть тизера. Будет еще две.

0

MarcusBaker Новости здесь на ПГ очень скоростные ))Я еще вчера узнал об этом Я тоже. Кстати на русском официальном сайте ЕА тормозят еще сильнее (там новости про алису 2 до сих пор нет) .

0

Неужели она "возвращается"!!!!!!!!????????

0

Выглядит потрясно и рискованно игра. Увидим что выйдет в итоге.

0

Первая часть ну просто леген... леген... дарная. От второй хочется того - же. Еще более зловещей и безумной Страны Чудес...

0

Ждем 1вая крутая была часть.

0

Скорее бы...Я обожаю первую часть.Главное чтобы вторая не подкачала,лишь бы была помрачнее,попечальнее и посюжетнее.

0

Очередной хоррор из сказки. Блевотина...

0

Жду возможность предзаказа САМОЙ 10 раз переколлекционной версии, а если как с первой частью будут соять промо фигурки в профильных магазинах 1к1, куплю и её обязятельно :::) Да дайте уже поиграть P.S. Чувствую ся корейцем в ожидании SC2

0

Я играл в 1 часть и впечатление до сих пор живы хотя уже очень много времени прошло. Походу вторая часть будет такой же яркой. А тем кто не играл советую сперва пройти первую часть, а уже после её хаить. Я кплю лиценз.

0

Однако МакГи придется потрудиться, чтобы реабилетироваться после Гримма. И еще больше потрудиться, чтобы переплюнуть в плане мозговыносности относительно недавно вышедший The Path - стили прорисовки похожи. Но игру определенно надо ждать, первая часть погружала в безумие по-полной, хотя и был там гламурный хэппи энд)

0