на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

All That Remains: трейлер первого эпизода The Walking Dead: Season Two

Telltale Games выпустила трейлер первого эпизода The Walking Dead: Season Two. В All That Remains, как и во всех последующих эпизодах, мы будем играть за Клементину и попытаемся обвести вокруг пальца как смерть, так и жизнь.

Второй сезон The Walking Dead состоит из пяти частей. Приобрести «сезонный пропуск» вы можете уже сейчас. Первый эпизод выйдет в сервисе Steam 17 декабря, в Xbox Live – 19 декабря. Что касается остальных платформ, Telltale Games до сих пор не получила подтверждения даты релиза.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

enrikokarvales Сам ты фигня ! Зачем для такой игры движок от Crysis 3 к примеру а ? Она и без этого играется на ура !

45

Одна из самых ожидаемых игр этой зимы!Первый сезон был шикарным!

18

Gentelman Хэви Рейн - щидевр. Волкинг Дэд - говно, потому что не исклюзифф. Логика консолоты. Трейлер интригующий.

17

Сделал предзаказ в Steam. Кадр с видео (00:38) ,- Kenny жив?! Или я ошибся? Можно еще обратить внимание на одежду и кепку Кенна, и сравнить с кадром из видео (0:38).

Kenny's Cap & Cloth: First Season/Second Season
14

enrikokarvales Всем насрать на твое мнение. Хочешь зомбяк с графикой ? Дуй играть в Dead Island, тебе здесь делать нечего.

12

Не дай Бог они в конце ее убьют !!! А то тенденция, что все погибают в этой игре не особо вызывает приятные эмоции.

11

Gentelman Красивое но совершенно бессмысленное кинцо с вечно ноющей ГГ (Beyound) - потрясающе! Не технологичная, но тем не менее дарящая хоть какие-то эмоции адвенчура (TWD) - говно. Логика консольщиков.

11

А почему минусуют первого комментатора? В трейлере хеш тэг #IamClementine, по которому можно выйти на страничку Клементины в твиттере. Далее немного листаем вниз и видим "Kenny is back"

Сама страничка Клем: https://twitter.com/CIEMENTlNE

10

Куплю второй сезон, когда выйдут все эпизоды, чтобы пройти всё сразу и не мучаться в ожидании. enrikokarvales Неграмотный графодрочер, дуй играть в свой крузис.

9

igordobriy1 в видео видно затылок с кепкой, у Кэнна почти такая была.

8

Чет тормозят в стиме 13 число уже игра выходит 17, где предзагрузка ?

7

Блин, наверное единственная игра, заставившая меня заплакать!

5

Прям разрываюсь между ожиданием опробовать сразу игру или подождать все эпизоды... enrikokarvales Я так понимаю, что книги ты тоже не читаешь из-за убогого графона? Ты подожди года 4, а потом перепройди игру, у тебя еще мозг не сформировался, чтобы нормально воспринимать сопереживания и логику некоторых произведений. (И это не оскорбление) Когда я был малой, то тоже всякие тяжелые фильмы смотрел закатывая глаза, мне хотелоь больше Шварцнегера с пулеметом и больше взрывов, а всякие умирающие персонажи воспринимались как исходный материал для сюжета.

5

подожду пока все эпизоды выйдут, потому что если начну играть в 1 эпизод то не смогу уснуть, потому что я как наркоман буду хотеть продолжения наркотика

3

Это игра великолепно! 17 число выходит еще плюс русификатора ждать...А кто там пишет говно и тому подобное они просто дети не обращайте внимание.

3

Интересно, неужели они собираются чудесным образом "воскресить" Кенни, который в конце пятого сезона успел пустить пулю в Бена и в друг неожиданно успел ускользнуть от полчищ зомби??? Единственной кого мне будет не хватать во втором сезоне это Карли, она действительно самый стоящий персонаж, спокойно и рационально мыслила, не бесновалась как это делали Лилли, Ларри и Кенни. Ну что, буду ждать продолжения, интересна будет сюжетная линия Шелл и Бекки.

2

enrikokarvales Ты с колдой спутал, это в другую дверь

2

Кенни будет во 2 сезоне игры, это официально.

2

фомафомич Аналогично. Помню прошёл сразу первый эпизод (часа за 2), а потом решил дождаться выхода всех 5. Зато потом все 5 игрались как одна большая полноценная игра.

2

enrikokarvales помолчи графодрочер. нужен реалестичный графон играй в баттлфилд.

2

Насчет Кенни вроде как сходится,история чем то сходна с историей Тайриса,который всю толпу перебил,и выбрался(кто читал оригинальный комикс-поймет),на картинке видим кепку,плюс баки такие же точно,так что процентов 75 что Кенни жив!

2

Надо сайту ставить возрастное ограничение по регистрации. А то эти дети флудят по хлеще свиньи с поносом. О боже графика Атстой, как такое авно можно играДь, бла бла бла. enrikokarvales ты хоть знаешь что такое регрессия? Как психологический вид защиты может относиться к индустрии видео игр? Маленькие примитивы у которых еще не сформировалась толком мировоззрение, пытаются объективно судить о сфере, о которой они знают только "Вау чо эта за игра? крузиз ВАУ, как клева, а это чо? батлифильд, ВАУ я тащуусь. надо запомнить название, как это слово называется?? ааааа, ГРАФИКА, ухты.... P.S. Игра шедевр, жду с нетерпением. Конечно не играл в beyond, и наверное не поиграю, ну приходиться довольствоваться тем что есть)) Ах да Кэнни конечно жив, в игре же не показывают как он умирает, лишь только звуки за кадром.

2

Шикарная игра.Жду второй сезон.Обязательно куплю в стиме!

2

Без обмана - это единственная игра, которая погрузила меня атмосферой настолько сильно (помимо сюжета), что я очень хорошо мог почувствовать присутствие там, сразу навивается тоска, безысходность и подобные термины. Словно книгу читаешь, как-то передаются детали слишком хорошо. В общем, игра реально хорошая, зря её критикуют. А первого комментатора не минусуйте, т.к. Кенни официально объявлен живым, выше в принципе уже написано всё со ссылкой на пруф. Но в любом случае сомневаться вам осталось недолго, убедитесь скоро)

2

darthmaulsith Если не спасать Бена, то будет совсем другая сцена

1

Да наверно персонаж очень похож на Кенни я уж так думаю

1

_-Nomad-_ Могу посоветовать Brother a tale of two sons.

1

Ох, первый сезон ну ооочень понравился. Надо будет и этот скачать, когда все эпизоды выйдут.

1

Gentelman Уныло. Не более уныло, чем твой пост.

1

monostone Это он. Ты видел чтоб его убили? Я выше привел официальные доказательства что он жив.

1

Кенни. Вроде это он, ну или очень похожий кто-то.

0

Mr_Dude090 Я понял,все ошибаются)

0

igordobriy1, действительно я перепутал имена персонажей, думаю что Кэнн выжил , можно обратить внимание на одежду и кепку Кенна, и сравнить с кадром из видео (0:38). Смотреть выше.

0

enrikokarvales Уже есть опыт, любитель передёрнуть на графон?

0

Вроде игра шикарная ,но все равно осилить ее не могу до конца ( не люблю такие текстуры ,картон с бумагой напоминает ,но игра Хорошая ! бордерлендс тоже с такой текстурой отпугнула меня ( все таки визуализация в наше время не маловажна для некоторых особей!( Максим Пономарев батла реалистичный график ? иди побрейся !

0

Может быть на этот раз будет побольше ИГРЫ и поменьше КИНО.

0

Интересно, как будет дело обстоять с интеграцией сохранений из первого сезона ? Тупо в папку кидать с заменой ? )))

0

классный ролик))) Я уже хочу поиграть

0

жду с нетерпением, класноя игруха, надеюсь ничем не поступится первому сезону.... А сейчас иду играть в этот самый первый сезон!

0

OrisLumenis в этом вся изюминка Walking dead там все в итоге сдыхают....

0

Я ПКшник до мозга костей, но считаю, что Heavy Rain все же лучше The Walking Dead. Честно, я прошел её на ютубе, и она мне очень понравилась. Видимо, это из-за эффекта недосягаемости. Когда видишь что-то стоящее, но не можешь это получить, начинаешь считать это "что-то" еще более крутым. P.S. Эта самая Heavy Rain - единственный эксклюзив на ПС 3, который меня зацепил. Все остальное я считаю просто шлаком.

0

Gamer_Kenny Это изюминка Игры Престолов. Не случайно Теллтейл выбрали свою следующую игру именно по ней!

0

Mr_Dude090 это не кени а племяш питера\

0

Darth Krayt Правду говорят что в игре очень разнообразный и интересный геймплей? enrikokarvales Ты с игрой спутал,это в другую дверь.

-1

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19933545/?item=19932960

-2

hardsmail а что мешает им блефовать, и устанавливать возраст выше положеного ? Kanagan81 кино кино кино !

-2

Люблю крабовые палочки Уныло. Ruski25 Не играл в бейонд и долгое время ещё не собираюсь. Её возможную говнистость не отрицаю

-2

А Я подожду до новогодней распродажи)

-4

Если честно не очень хочется играть за клементину хехе, ну что поделать) Ребята, может быть кто нибудь знает название музыкальной композиции или это чисто ост?

-4

Mr_Dude090 Чувак,кепка была у Кенни Кенни мертв,он не может быть живым.

-6

Игра очень хорошая, но после Beyond на мультяшную графику в адвенчуре смотреть сложно.

-6

поиграл в предыдущие ..... какая-то фигня, никакого управления персонажем, все дохнут, открытого мира нет, всё в рамках, короче бред-бред-бред. :/

-7

Mr_Dude090 Там же вроде нет Ленни?

-8

Sqvoll вот и я о том же Люблю крабовые палочки а ты давай и дальше онанируют на это убожество

-10

Хэви Рейн - кинцо Волкинг Дэд - потрясающая история Логика пекарей. Трейлер скучный.

-17

Zevenix что взять с тупеня, геймплей устраивает, но не графика она ужасна, и те кто покупает игру настоящие гуано еды, из за таких идет регрессия развития игровой индустрии

-19

enrikokarvales Это не игра... Это натуральное кинцо.. Не возмущайся тут... P.S. За что заминусовали? Если у этого творения жанр "Интерактивный фильм"... Иль правда глаза режет? Fables тоже самое кстати P.P.S. enrikokarvales При чем тут графон? Я не о нем говорил... Для фильма по комиксу (или книге? или чего-то там) самое оно

-37

Jay C Darth Krayt правильно ты сказал кинцо, а кому охота играть в убогое с графической стороны кинцо. как можна сопереживать героям если они убого выглядят, ты просто не можеш полностью погрузиться в атмосферу игры

-39

ребята не покупайте эту фигню пока они игру на нормальный движок не перенесут, вообще уже обнаглели кучу денег зашибают а игру продолжают делать на этом гуано движке, который свою убогость скрывает за шелшедингом

-93