на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

"Аллодам Онлайн" четыре года!

Популярной многопользовательской игре «Аллоды Онлайн»  исполнилось четыре года! Поклонники проекта уже готовятся к грандиозному празднованию дня рождения, а разработчик MMO, студия Allods Team, подводит итоги работы.

Четыре года назад, в 2009 году, «Аллоды Онлайн» перешли на стадию открытого тестирования. Проект постоянно развивался, и сегодня поклонников игры можно отыскать во всем мире! Каждая из 15 стран, в которых сегодня запущены «Аллоды Онлайн», внесла в игру свой колорит. Сегодня в Сарнауте можно встретить персонажей в американских ковбойских нарядах и бразильских карнавальных костюмах. Итальянские игроки путешествуют по астральным островам на ездовом волке-гладиаторе, а французы управляют огромными роботами, стреляющими фейерверками. Не обошлось и без влияния загадочного Востока: в Саудовской Аравии героини игры облачились в традиционные купальные костюмы, а для китайских игроков в «Аллодах Онлайн» появились роскошные головные уборы – красочные бумажные драконы. Узнать больше о нововведениях из разных стран и самих игроках можно из праздничной инфографики, подготовленной по случаю дня рождения проекта.

Традиционно главное празднование четырехлетия «Аллодов Онлайн» пройдет в Москве. Вечеринка состоится 7 ноября в клубе Posh Friends. В программе мероприятия – конкурсы, встречи с согильдийцами, ураганное шоу барабанщиков и концерт-сюрприз. Билеты на грандиозное празднование еще есть. Не упустите свой шанс отметить день рождения любимой игры в компании единомышленников!

Одним из главных событий на грядущей вечеринке станет награждение «Мисс Аллоды Онлайн 2013» – победительницы конкурса красоты, который проходит на официальном сайте игры. Пользователи уже выбрали своих фавориток, на очереди – решение жюри. Финалисткам состязания достанутся почетные титулы, восхищение мужского населения Сарнаута, а также отличные призы – акустические системы и стильные наушники от компании CREATIVE.

Подробнее обо всех событиях в «Аллодах Онлайн» читайте на официальном сайте проекта.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не играйте в это дерьмо НИКОГДА

4

Мда, что бы играть в Аллоды нужно быть уж очень богатым) Донат просто адский.

1

А. ну правильно: как нас - так в ватниках...

0