на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

"Аллоды Онлайн" в свободном доступе с 15-го октября

Компания Astrum Nival сообщила о том, что свободное распространение онлайн-игры «Аллоды Онлайн» начнется 15-го октября этого года. Пользователи смогут бесплатно скачать клиент, войти в игру и окунуться в увлекательный мир Сарнаута.
Сегодня же в дополнение к уже выпущенным дисковым изданиям «Аллодов Онлайн», в продажу поступает jewel-версия по рекомендуемой розничной цене 500 рублей. Помимо доступа к открытому бета-тестированию покупатели jewel-версии получат бонус в виде 300 кристаллов.
Точная дата начала продаж коллекционного издания будет объявлена дополнительно.
А если вы не желаете ждать до 15-го числа, то принимайте участие в конкурсе на портале Allods.NET и выиграйте ключ с пополненным игровым баллансом уже сейчас!

Комментарии: 74
Ваш комментарий

тоесть всетаки она бесплатная?

0

Да, она бесплатная. Только почему все-таки? С самого начала было известно, что она F2P.

0

Как была бесплатной так и осталась.

0

Ура!!!!! Я уже думал, что до ноября придётся ждать! Увидимся в игре!

0

Самый ржач в том что какие-то идиоты купили на дисках клиент.

0

Русские ММОРПГ настолько суровы, что игроки бросают в них играть еще до релиза ...

0

Gearzda Самый ржач , что кто-то платил 1.5к за возможность поиграть на 2 недели раньше меня ))) наверно уже ниибаца отцы стали те парни ))) господи !!! Как же теперь играть в АО , ведь первотапки не дадут поиграть ))) А некоторые покупали за 1.5к диски не только себе , но и друзьям и своему клану))) на форуме алодов читал )))

0

+ фуфыри теперь правят аукционными домами и пускают пыль в очи неоперившимся гибберлингам. P.S. на ПвП сервере точно не поиграешь спокойно

0

Потом когда они выпустят масштабный патч , придётся покупать ключи , чтобы пропатчиться , а потом опять через 2 недели впустят всех ))))

0

я надеюсь, разработчики правильно сориентируются и сделают донат такой донат, такой чтобы игроки вкалывали на рудниках в риал лайфе, а затем переведённое в виртуал голды кристалло тратили на всякую номадофанку номад здесь по причине корованов

0

Зачем вкладывать реал в игру , если можно за 10$ играть в ВоВ , пропатченный , подготевленный для широкой публики ... да и айон скоро обт будет .

0

Приятная новость. "порадовало"

0

Компания Astrum Nival сообщила о том, что свободное распространение онлайн-игры «Аллоды Онлайн» начнется 15-го октября этого года. Пользователи смогут бесплатно скачать клиент, войти в игру и обрушить один за другим все серверы с увлекательным миром Сарнаута. Сегодня же в дополнение к уже выпущенным дисковым изданиям «Аллодов Онлайн», в продажу поступает jewel-версия по рекомендуемой розничной цене 500 рублей. Помимо доступа к открытому бета-тестированию покупатели jewel-версии получат бонус в виде 300 кристаллов. Ну вы тип можете купив диск зацеловать его до блеска в глазах и поиграть одну неделю, а после всё равно сервера рухнут :D

0

KinaZy игра в первую очередь это развлечение, к примеру ты любишь бары и оставляешь там по многа$$$, а кто то оставляет их в игре и развлекается не задрачиваясь часами ради какой нибудь вещи и т.п.

0

т.е. с 15 числа игра перестает быть ОБТ?

0

mar4elko 08.10.09 19:46 т.е. с 15 числа игра перестает быть ОБТ? откуда такая твоя новость?

0

Так помоему он как раз начнется этот ОБТ.. а то какое это ОБТ если доступ к тесту стоил 1,5 к..

0

ДОЛБОЛЛОДЫ ОНЛАЙН, куда катятся разрабы..... Пипец. Даже на скрины посмотреть блевать охота((((, РЕАЛЬНЫЙ БРЕД.

0

SNIPER а ты то что недоволен?выйграл на халяву ключ и ему еще что-то не нравится

0

Статусwakka-wakka 08.10.09 20:22 ДОЛБОЛЛОДЫ ОНЛАЙН, куда катятся разрабы..... Пипец. Даже на скрины посмотреть блевать охота((((, РЕАЛЬНЫЙ БРЕД. парень,а ты играл в нее?...скорее всего ты очередной Crysys задрот,которому в игре важна лишь графическая составляющая...жалко мне тебя...и знаешь,самое веселое то,что в этой игре графика гораздо лучше того же самого WOW )))) ну эт тебе на заметку,лучше подрочить на Crysys))))

0

Denisska13 Ну я например играл и могу сказать что графика в WoW в сто питцот раз лучше там дизайн гораздо приятнее для глаза, а тут блин у даже эльфа крылья через щит проходят.И в АО по сравнению с WoW предложенный контент гораздо уже и меньше чем в WoW, что сделает её еще более скучной чем сам WoW.

0

аллоды онлайн игра хорошая) но и в крайзис я каждый день по нету играю)

0

Статусk0rtek 08.10.09 21:06 Denisska13 Ну я например играл и могу сказать что графика в WoW в сто питцот раз лучше там дизайн гораздо приятнее для глаза, а тут блин у даже эльфа крылья через щит проходят. друг,а ты только скрины видел?))) я участвовал в закрытом бета-тесте,и графика там просто потрясающая...а родные березки сразу влезли в душу)))

0

Denisska13 Ты что через строки видиш что ли я же сказал что я был в ЗБТ игра скучная, музыка унылая, какието левые выкрики персонажа во время боя, замедленный вывод ударов, ну и конечно же Item Mall в котором во время ЗБТ уже цены ппц.

0

а ещё берёзки или грибы разработчиков редко но метко влезают в перса и фатально убивают его с дьявольским смехом. модельки при полном приближении действительно вызывают снижение потенциала сна

0

ВОВеры дрочите на свою игру сутками херли надо к каждой новой мморпг зайти и слюнями побрызгать какой вов хороший....вы убоги товарищи и ничего нового знать не желаете... кортек если ты считаешь что вов по грфаике лучше то ты либо слепец либо полной идиот не замечающий элеметарной разницы... ВОВ унылое гавно! и является таковым уже давно смеретись и платите 300рублей в месяц за ЭТо уг в котором делать нечего... Поймите наконец что не всем вов нравится! что как тупые обезьяны? быдлогенераторы? непонимаю вообще...ну ненравится пройди мимо нет надо сесь и насрать..ради чего? Купили за 1500 диск и? молодцы ребята поддерживают лучшего игрового разрабочика в стране... и потом хоть ктото из вас играл первых аллодов? ЗЫ вов тоже не с нуля строили..до него вышла оч много мморпг..близы сделали просто 3д двиг а системы развития и навыков спёрли из некоторых игр..такшто фактически вов не такая уж и оригинальная

0

Я так и нихрена не понял. То есть 15 числа человек, который купит игру попадет на БЕТА-ТЕСТ? Платный?

0

сchubakasan +1 Ведь на самом деле так и есть,играл я в ВоВ...не зацепила...

0

chubakasan Я что сказал что ВоВ ох***ая игра ??? Я играл в него до поры до времяни потом надоело. Попал в ЗБТ этой игры и понял что это Perfect World 2. Однако в ВоВ играет 13 миллионов человек и будет больше с выходом Cataclysm что бы там не говорили а в AO от силы 10 тысяч постоянных игроков наберется. Люди платят 300 рублей но играют комфортно без багов лагов и прочей бурды на что собственно АО обречена.

0

Dr. Hоuse вообще то игра и так платная, если азхочется играть красиво. а если играть как быдло, тогда лучше заплати 1,5К и играй покойно

0

chubakasan Ах да в таком случае что в Аллодах оригинального ???? Кроме боев на кораблях (которые также появились в ВоВ 3.2 обновление).

0

мля,короч срач вообще неочем развели,новость для тех кто ждут аллодов,фанаты ВоВ идут лесом

0

кортек ты говорил о графе тебе про неё ипарировал... ещё раз повторяю я знаю что вов играют куева туча народу!! ну блин играйте спокойно! НЕ ВСЕ ЛЮБЯТ ВОВ ТАК КАК ВЫ!!! Люди играю и в другие онлайн игры. Но как мне говорит мой опыт, ВОВЕРЫ обязательно обосрут любую игру при этом будут играть в неё потом... и для ЗБТ2 АО выглядили ооочень даже хорошо АО будет комерчески очень успешен...в следствии получит развитие..так што вы не можете утверждать что он обречён "Люди платять 300 рублей но играют комфортно без багов лагов и прочей бурды на что АО обречена." мальчик ты в курсе что вов вышла в 2006 году?? ты был на 1ых тестах? у меня знакомый имел "счастье" поиграть там так вот ситуация была такая же и не говорите от том чего не понимаете/незнаете

0

"Ах да в таком случае что в Аллодах оригинального ???? Кроме боев на кораблях (которые также появились в ВоВ 3.2 обновление)." ололо говорю посмотри всю серию аллодов и поймёшь очень многое... хм а что это вов вдруг неожиданно корабли решили засунуть? плагиат однако... хы оригинальность сейчас не может быть большой, рынок перенасыщен, да и потом бесконечный астрал и путешествие в нём, баталии кораблей, управление кораблём силами большой команды, гоблинобол, уникальная вселенная с очень интересно историей, море чисто русского юмора(которого в вое не введут никогда)...по моему это очень даже непохоже на другие игры

0

chubakasan Оооо я какраз с ванилла ВоВ начал играть жаль армори мой пропал кудато после 8 месяцев не игры и почему то я не наблюдал такой ситуации.И да про коммерческий проект ты загнул конечно это будет Perfect World 2 где доны нагибают все живое, школота поливает говном донов и это все подогревается лагами=) Развития у этой игры не будет так как она Ф2П. Ты можеш доказывать что угодно но уже через месяца 2-3 после релиза ты будеш говорить то же что я сейчас, и даже возможно будет шанс 25% что ты будеш играть в новый пиу пиу аддон для ВоВ.

0

chubakasan С каких это пор ВоВ вышел в 2006 г оО?

0

chubakasan Как бы корабли в ВоВ уже были с самого начала но бои на них были невозможны только как транспорт можно было использовать а сейчас уже можно и на определённом БГ на них сражаться. И Outland собственно и есть материк парящий в космосе или чем то похожем на него прыгнул вниз умер так же как и в аллодах и что оригинального ?

0

Тесла в трусах Да я понял, но для того, чтобы попасть в БЕТА-ТЕСТ, я должен купить диск?!

0

клиент станет доступен на офф сайте игры после регистрации 15-го числа. клиент если так нужен сейчас (чтобы скачать к дате), то он с 1-го на торрентах. ну или здесь тоже докачка поддерживается http://www.playground.ru/files/23015/

0

Как бы корабли в ВоВ уже были с самого начала но бои на них были невозможны только как транспорт можно было использовать а сейчас уже можно и на определённом БГ на них сражаться. И Outland собственно и есть материк парящий в космосе или чем то похожем на него прыгнул вниз умер так же как и в аллодах и что оригинального ? ты сам себе овтетил...в астрале будут попадаться случайные аллоды а не какойто аутленд на которы попасть это обычный телепорт...а в астрале будешь искать! исследовать земли..опять же бг ну бред, в ао же это возможность ПОСТРОИТЬ своей гильде корабль и плавать где хочешь... вообще глупо было сравнить астрал с аутлендом... ты играл на збт но похоже дальше 10го лвла и небыл...

0

chubakasan Ну начнем с того что ты никаких новых новых зон там открывать не будеш тебе дана одна большая лока(так называемый астрал) которая разделена на зоны и нечего там искать ненадо а сравнение я привел к тому что астрал это пустота в которой есть остарвки как я правильно понял, ну дык аутленд тоже остров летающий в космосе ?. И кораблем открыто ты также не сможеш управлять потому как он будет двигатся по определенному заскриптованому полю потому как если свободно то это будет какойто неконтролируемый хаос или вкрайнем случае к эксплойтам затекстурных зон игроками.

0

так игра будет лучше чем вов или хуже....... просто я видел на скринах вроде норм граф. но вот мучает вопрос такли это всё будет? а на тему граф (кому нравится сидеть в игре по 4 г. и видеть убогую граф. то поиграйте в Конона)и напоследок в Аллодах будет шоп или нет?

0

Glaz666 Будет и для комфортной игры им придется часто пользоваться.

0

Жаль шоп попортит всю игру=(..... и будет как всегда будут рулить тока те у кого норм бобла

0

гыгы... Наслушались бредней от главного ********** алодов. Какие там рандомные области? Будет тупо заскриптованная лока или ГМ будет жать на кнопку и она появится. Рандомные зоны ещё даже в сингл-играх не сделали а онлайновые пусть даже и не мечтают.

0

Prorok sikes Примерно это я и пытался сказать.

0

ну та есть отсрал, в котором как какашки в канализации плавают 24 не наполненные полезными веществами куска. управляя колбасным кораблём, гильдия изучает природу незнакомых мест и активирует последние секунды для открытых от изумления ртов на вражеском корабле, в которые летят свистелки и перделки с корабля №1, а затем начинается полный ваншот вантусами апосля пересадки и захвата корована №2.

0

Круто. Надо будет сыгрануть. Хотя что-то не по душе мне эта система, сделали бы лучше как вов, абонентку 300 р в месяц. А то по любому тут чтобы качнуть норм перса нужно выложить кучу бабла. Да и бесит то, что сильнее тот, у кого в реале бабла больше.

0

Denisska13, слушай тупорез, причем тут crysis? Вообще разный жанр, графа, возможности. Ты че епан?, Иди спать тупая Денисска. Тем более сравниваешь этот бред, с нормальными играми. Маму не забудь попросить чтобы прикупила тебе Аллодов, а то еще удушишься где нить в подъезде, ШКВАР.

0

Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!

0

да не будет там никаких уникальных особосильных вещей в магазине,уже сто раз сказали.

0

WoW - Audi "Q7" Аллоды - Волга "Сайбер" по льготному крелиту У меня такое впечатление сложилось после ЗБТ-1 и ЗБТ-2. Оба продукта имеют свою публику. Дай бог чтобы Аллоды подняли свою планку качества в течении года, тогда и поиграю ^_^ Удачи всем в онлайне!

0

Купил сегодня весрию за 99 рублей=) последнию в евросети забрал=) приятно только вот с друзьями хочтся поиграть=)

0

Эх казуальщики хреновы, нет чтобы в нормальные, не детские игры поиграть. То ВоВ то Аллоды. На счет графики: меряются два урода мордами и спорят кто краше...

0

Dr. Hоuse Какой же ты доктор Хаус раз элементарных вещей не понимаешь?))

0

Kheza KinaZy игра в первую очередь это развлечение, к примеру ты любишь бары и оставляешь там по многа$$$, а кто то оставляет их в игре и развлекается не задрачиваясь часами ради какой нибудь вещи и т.п. Детская наивность . Не видел ещё , чтобы человек зашёл в ммо , заплатил деньги , часок поиграл и вышел . Т.е. ты реально полагаешь , что те кто донатят экономят себе время на задротстве ? Если топовый шмот , нужно будет месяц выбивать в рейдах с грамотной партией , да ещё и надеяться , что тебе что-то перепадёт . В итоге , когда будет война гильдий или пвп на арене , человек который начал играть со мной , играл столько же , вдруг стал в 2 раза круче меня . Это баланс ! Да ! Популярность вова основана на отсутствии доната ( официально ) . Пример в баре . Я с другом прихожу в бар , чтобы подцепить девушек . Садимся за разные столики . Пьём , ждём ,высматриваем . Заходят 2 подружки и направляются к бару . Мы , как джентльмены , подсаживаемся рядом и угощаем девушек . Разговариваем , проходит время . Я познакомился с девушкой , но у неё срочные дела (мама сказала до полуночи быть дома) и она удаляется . У друга картина похожая , но (у него вчера была зарплата , а у меня будет через неделю) он достаёт купюры и протягивает девушке , шепчет на ушко ей что-то и они вместе улыбаясь удаляются . Баланс!)))))

0

так я не понял что можно купить уже норм клиент Аллодов??? в евросети..... это точно не БТ?=)

0

Это ОБТ, который начался 1 октября.

0

люди ПОМОГИТЕ!!!я ввожу 30-ти значный код (для активации аккаунта) нажимаю принять ,и нечего не происходит ,что длеать?(ключ из упаковки джевел версии)

0

dogit 10.10.09 12:11 не попутай цифру 0 и букву O Glaz666 10.10.09 00:10 разработчики непрально назвали версию игры. логически было на обт присвоить 0.9 вместо 1.0

0

Тесла в трусах 10.10.09 13:11 Всё уже зделал!просто через Оперу не работало ,но всё равно спс!!

0

Prorok1425 08.10.09 23:07 гыгы... Наслушались бредней от главного ********** алодов. Какие там рандомные области? Будет тупо заскриптованная лока или ГМ будет жать на кнопку и она появится. Рандомные зоны ещё даже в сингл-играх не сделали а онлайновые пусть даже и не мечтают. малолетка поиграй в диабло

0

( --- Советую всем прочитать до конца чтобы больше не спорить --- ) Глупо сравнивать Blizzard c WoW и Nival с Алодами это тоже самое что сравнить жигули с порше обе машины обе ездят но на этом сходства заканчиваются так же и с WoW и алодами. Это не сравнимые проекты и у разработчиков этих проектов совершено разные цели и разная целевая аудитория. компания Blizzard на WoW первоначально на разработку потратила 60 млн $ и теперь зарабатывает 170 млн $ в месяц это 2 миллиарда $ в год(WoW будет 5 лет в ноябре) столько не зарабатывает не один проект в игровой индустрии над WoW ежедневно трудятся около 2 тысяч разработчиков и обслуживающего персонала о таких ресурсах может только мечтать любой другой проект. в WoW играет 12 млн постоянных пользователей(постоянный пользователь - это тот пользователь который проводит за игрой более 3 часов в день на самом деле подписок гораздо больше). Теперь об Аллодах их делает небольшая русская компания Nival которая зарабатывает в год в целом по всем играм около 20 млн $ (сравните с тем что получает Blizzard только! на WoW за месяц) Бюджет игры мягко говоря скудный по этому а каких новых идеях может идти реч новые идеи новые разработки довольно дорогостоящее удовольствие которое не может позволить себе маленькая компания. Целевая аудитория игры Аллоды это игроки не игравшие в так называемые игры класса Hi-End, а так же она нацелена на покупателей из категории: купил новый диск поиграл недельку и убрал на полку(по этому и нет абонентской платы).

0

Mike_Dinver Крайне с тобой не согласен, Сравнения У тебя Какие то Странные, Да - Россия Машины Делать как неумела так и не умеет, А оружие? М16 стоит$ на порядок дороже Чем АК, но Я Имел опыт обращения и стем и стем оружием и скажу тебе что Амерекосовское Оружие за такие деньги полное "Г"! Так же и С Играми! Наши Разрабочики и За Миллион Могут Сделать На порядок Выше Игру, тем более в Мозговой Сфере Русским нет Равных ( Ну кроме Японцев Конечно))) Так Что Думаю Все У Нас Получится. Темболее в ВОВ я не смог играть, она вызвала у меня отвращение... Гораздо Лучше играть в Игру сделаную для Русских и С Русским юмором и мыслями... И Платить в Общее дело России, А Не ЗАЖРАВШЕЙСЯ БЛИЗАРД!!!!

0

Mike_Dinver Крайне с тобой не согласен, Сравнения У тебя Какие то Странные, Да - Россия Машины Делать как неумела так и не умеет, А оружие? М16 стоит$ на порядок дороже Чем АК, но Я Имел опыт обращения и стем и стем оружием и скажу тебе что Амерекосовское Оружие за такие деньги полное "Г"! Так же и С Играми! Наши Разработчики и За Миллион Могут Сделать На порядок Выше Игру, тем более в Мозговой Сфере Русским нет Равных ( Ну кроме Японцев Конечно))) Так Что Думаю Все У Нас Получится. Тем более в ВОВ я не смог играть, она вызвала у меня отвращение... Гораздо Лучше играть в Игру сделанную для Русских и С Русским юмором и мыслями... И Платить в Общее дело России, А Не ЗАЖРАВШЕЙСЯ БЛИЗАРД!!!!

0

Mike_Dinver Крайне с тобой не согласен, Сравнения У тебя Какие то Странные, Да - Россия Машины Делать как неумела так и не умеет, А оружие? М16 стоит$ на порядок дороже Чем АК, но Я Имел опыт обращения и стем и стем оружием и скажу тебе что Амерекосовское Оружие за такие деньги полное "Г"! Так же и С Играми! Наши Разработчики и За Миллион Могут Сделать На порядок Выше Игру, тем более в Мозговой Сфере Русским нет Равных ( Ну кроме Японцев Конечно))) Так Что Думаю Все У Нас Получится. Тем более в ВОВ я не смог играть, она вызвала у меня отвращение... Гораздо Лучше играть в Игру сделанную для Русских и С Русским юмором и мыслями... И Платить в Общее дело России, А Не ЗАЖРАВШЕЙСЯ БЛИЗАРД!!!!

0

Обломитесь все халявщики:))) уже 11 ноября а ключь как был платный так и остался платным

0

надоело вкладывать деньги тогда этот чит для вас http://zalil.ru/upload/33294359

0