Allods Team анонсировала игру "Пираты. Аллоды Онлайн"

Allods Team анонсировала онлайн-игру «Пираты. Аллоды Онлайн», показала первый трейлер проекта и открыла регистрацию на закрытое тестирование на официальном сайте игры. ЗБТ стартует этим летом.

«Пираты. Аллоды Онлайн» — игра о командных сражениях на астральных парусниках в фэнтезийной вселенной «Аллодов Онлайн». Герои нового сессионного экшена встанут за штурвал пиратского парусного корабля, чтобы сразиться с другими капитанами за славу и богатство.

Каждое судно выполняет конкретную задачу, и обладает уникальным стилем боя: к примеру, дредноут уничтожает вражеские корабли в прямом сражении, снайперский галеон обстреливает противника издалека, а катер наносит торпедные удары с тыла.

Каждый корабль в «Пираты. Аллоды Онлайн» можно прокачивать, открывая доступ к новому оборудованию и модулям.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Администрация, здравствуйте. Я разработчик игр, мне насрать на игроков и я создал гавно ф2п, где без доната ты никто. Где можно заказать рекламу у вас на сайте?

28
25

ох лол, что это вообще за параша

24

Эх, такой шикарный мир мультяшной ммошностью загубили...

19

Почем нынче реклама на PG?

19

Вместо того что бы ввести это в игру (о чем просилось неимоверное количество раз), они делают отдельную доилку.. мыло как мыло.

18

То что мертво умереть не может

18

это аддон или отдельная игра?

15

Ичиго Ку я так понял отдельная мини-игра просто по той же вселенной.

6

Piffch Судя по ее сайту, да и по трейлеру, не такая уж она и мини, а полноценная игра наверно будет))

6

Попрыгунья Стрекоза ну я бы не загадывал. пусть пока геймплей покажут, даты хоть какие-нибудь назначат, там видно будет что там за поделка.

7

Piffch Соглашусь) Но я на всякий случай уже отправила заявку)) Если норм, буду играть.

7

ты нихера не можешь кроме доната? Твои руки твоя собственная проблема? Разработчики игра майл.ру НАМ НУЖНЫ КРИВОРУКИ. В это хоть кто то играть будет?

13

Stig30rus поверь, будут. Тысячи их. Именно поэтому, прощупав почву, мыло обнаружило, что можно получать большие деньги, минимум вкладывая делая шлак. Ведь это работает.

11

Сделать отдельную игру на движке аллодов (движке ВоВ) в 2016м это пять.

13

Игра убита донатом просто

11

серго228 Только она еще в бета-тест не вышла даже хDD Так что не надо тут глупостей)

6

кому то слава танков все покоя не дает. играл в аллоды лет 7 назад, остались только негативные впечатления.

11

play-cat Ну в кораблики от картошки играют, вот и в это будут, только гораздо меньше))

11

Причем они такие игры за день делают

9
Darceser написал: Закос под танки...

Ну да, фэнтезийные корабли летающие в небе это закос под танки один в один :D

9

Выглядит как копия стар конфликта...даже интерфейс похож)

9

Мда трейлер как трейлер. Ничего интересного... Хотя песенка ничего так. All Good Things – Get Up кому надо)

8

AK102 Прикольна спасибо)) LaValet Ну так смогут играть не только те кто в аллоды играет но и все остальные)

-6

Mabel Pines Да тут даже дело немного не в том. Просто было время, и на подписке было очень комфортно играть. И самая главная и единственная часть которая заставляла возвращаться в игру были полеты. Огромное количество игроков практически умоляло мыло развивать игру именно в этом направлении. Но дело былое. То во что извратили игру, даже думать не хочется. Вселенная то сама по себе была очень и очень клевой. За державу обидно, так сказать.

5

LaValet Ну может они тогда не могли этого в игру добавить, это наверное не так просто, ну и хотели дать возможность всем, не только тем кто играет в эту ММО насладиться полетами ^_~

4

Судя по трейлер - Star Conflict в другой обертке.

8

очередная русская ммо хрень, причем собрана будет из старых игровых наработок. пиплы схавают)

5

ахахахха наверное на презентации маил ру можно смотреть вечно, такой треш, такой копипаст, господи, кстати что там с нашим русским овервочем?

5

Не разделю страданий по донату. По моему опыту всегда можно самому выбрать, платить или не платить и никто меня не заставит. Тем более тут сессионка какая-то.

4

Chur проблема не в том что можно платить\не платить, проблема в том что если не платить - будешь фармом\мобом\мусором для тех кто платит. А в играх от мыльца это очевидный факт, что кто не платит - тот лесной моб для фарма. Самая лучшая ф2п игра в плане влияния доната на игру это warframe и star wars the old republic, остальное всё полный зашквар.

8

Trixmanzo мало игр значит играл ..

4

Андрей Глига а какие еще есть игры не с жопным донатом? назови свои хотя бы 2

3

Trixmanzo Из f2p например Ghost Recon Phantoms - особенно когда много народу играло.. Dragon Nest POE War of the Immortals и т.д. Но вообще почти в любой игре можно не плохо рулить имея на плечах голову ну или хотя бы выбрав правильный класс в игре ,а так же будучи социально активным .. Помню играл в одну игру , зашел к норм народу в гильду и так как они поняли что я норм чел дали мне нереально заточенную пушку просто так - поносить .. ну и я бегал лоу лвл с топ пухой нагибал выше лвл которые сами думали нагибать остальных - типа донатеры .. забавно было :D вот тебе и "мусор" :D

5

Trixmanzo Ты пишешь о каком-то форменном дисбалансном п2в, но на самом деле он не так часто встречается и более того, такие игры быстро гибнут. Донату почти всегда есть альтернатива в виде времени, ума, прямых рук и даже по отдельности эти факторы могут помочь заовнить 95% донатящих.

3

Аллоды еще живы? Донат ее еще не убил?

4

попробую конечно, но чего-то особого от игры не ожидаю

4

я слишком беден для бесплатной игры

4

Корабли симпатичные. Вселенная развивается, и это хорошо.

1

Guns of icarus от меил ру ))))) бггггг))))

1

В Аллодах же есть сервак с подпиской без доната, плати как в WOW и играй

1

Five-Six Я много раз писал это хейтерам и знаешь что они отвечают? Слишком поздно. Слишком поздно блин. В каком блин смысле поздно? Есть подписочный сервер - иди играй. Дак нет лучше ныть в коментах, что нельзя играть без доната. Хотя на самом деле можно.

-2

Разумнее было бы в рамках общей игры это сделать. Но хозяин - барин, как говорится)

1

Gluk7469 Кто "они"? Тебе следует писать "мы". Это чушь. Если нет желания играть, то и ныть про донат нет смысла. Если есть желание играть - иди на подписку. Опять же ныть нет смысла.

-2

О БОЖЕ НЕТ, опять будем донатить о БОЖЕ мыло, не надо хватит, мы и так с ваших игр и серверов плачем, а тут вы ещё стараетесь, что то делать? Закос под танки... лучше танков ничего нету и не будет... когда же все остальные "издатели" поймут... и не будут их лепить... как дошколята ежат ...

-4