на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Allods Team приглашает на ЗБТ Skyforge

Студия Allods Team, входящая в состав игрового подразделения Mail.Ru Group, объявляет об открытии регистрации на закрытое бета-тестирование MMORPG класса AAA Skyforge.

Skyforge — MMORPG нового поколения, созданная российской игровой студией Allods Team и американской компанией Obsidian Entertainment. Международная презентация проекта состоялась на мероприятии Game Developers Conference 2014, которое прошло 17-21 марта в Сан-Франциско.

«Мы присоединились к работе над Skyforge, после того как оценили ее потенциал на глобальном рынке. Объединив усилия с Allods Team, мы практически собрали „команду мечты“. Вместе с нашими партнерами мы возлагаем на это сотрудничество большие надежды и с нетерпением ждем момента, когда игроки разделят с нами радость от фантастического мира Skyforge», — заявил Эрик ДеМилт, продюсер компании Obsidian Entertainment.

Записаться на закрытое бета-тестирование можно прямо сейчас на официальном российском сайте Skyforge. О старте ЗБТ будет объявлено дополнительно.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Даже не знаю, что и думать. Вроде Obsidian кал не сделает, но мыло.ру, и Аллод тииим..........

31

Попробовать попробуем, но надеюсь хотя бы на ЗБТ донатить не придется?

26

Obsidian и Allods Team... Obsidian и Allods Team... obsidian и allods team...

12

Их столько развелось этих ММО проектов и все в основе своей однотипны, надо сделать что то такое классное, что бы люди сказали да вот это класс вот это что-то новенькое, а не эти клоны

8

Ну не знаю-не знаю...игра вроде не плохая,даже немного заинтересовала меня,но я не люблю все эти альфа и бета-тестирования и скорее всего не буду участвовать в ЗБТ,а просто дождусь окончательного релиза игры.+ я ещё и не особый поклонник ММО,так что возможно вообще в эту игру играть не буду.

7

Очередная скучная ММО, им ещё не надоело?

6

если где-то появляется мыло оттуда начинает пахнуть говнодонатом, говномылом и говноололодами, в любом проекте, без исключений

5

а причем скорпион из МК?

4

dzimitor И самое главное, запретить мылу приближаться к проекту ближе чем 100 километров. При несоблюдении условий расстрел на месте донатным хламом.

4

интересно сколько они вложились в проект и сколько примерно такое приносит чистой прибылью

3

Потенциально обгаженный мылом продукт.

2

аллоды 2, анальный донат и все такое...

2

бренд-директор проекта Олег Хажинский "Skyforge — большой, амбициозный и дорогой проект. И хочется, чтобы над ним работали лучшие люди" Это уже приговор!

0

Думаю там будет мало доната

0

Интересно чем же МЫЛО так всем не угодило, да конечно у них все проекты с косяками, но даже если взять недавно вышедший ARCHE AGE то там доната как такового практически нет, так почему же все накинулись на еще н вышедшую игру с такой критикой?

0

Господа! прежде чем относиться к русским MMORPG всерьёз (Обсидиан там скорее всего для галочки как Шевроле-нива) давайте подумаем что же толкового выпустили русские в данной категории?

0

Что выпустили что выпустили, да пока ничего, но нельзя из-за этого ставить жирный крест на Русских разработчиках, нужно надеяться и верить) и конечно же активно помогать им развиваться

0

красивая игруля планируется

0

Ололоды.. Пара имба классов, пара донных классов и всё это с 8 в круг для нормальной игры без задротства.

0

Как меня бесят эти ммо, но выбора нет просто давно уже не выходило реально стоющих игр в которые хотел бы поиграть офлайн

0

Тоже самое что и АО в начале все нормально... А спустя пару троек месяцев начнется спрос на донат :) Проходил уже такое не раз.

0

Сколько MMORPG вышло, а лучше EQ 2 и WoW ничего так и не смогли сделать. Ждем Titan от Blizzard и EQ Next от SoE. Это будут достойные игры. Ну, а в Skyfordge зайду, гляну... Из-за Obsidian, игра все-таки каплю доверия внушает.

0

Я нечего не имею против Игр от Mail.Ru

0

Вангую: денежку тянуть будут "люто-бешено". Вообще уже давно "аллодс тим" ассоциируется с "гаишниками".

0

Интересует вознаграждение для ТЕСТЕРОВ, но про него нет ни слова...

0

При первом упоминании про Skyforge записался на ЗБТ... До сих пор жду клучик. В обще мало кто на збт попадает печаль(

0

Им Аллодов мало было?Опять будут бабки тянуть

0

Розыгрыши ключей skyforge vk.com/public62559051

0

PG Diamond в этом плане скорпион устарел :) лучше бы пуджа фотку поставили :D

-2

Что-то обсидианы в последнее время скатились... Сначала танки, теперь вот это...

-3

Проект многообещающий... хотя бы на ЗБТ и начальной стадии ОБТ, а там посмотрим что мыло ру нафигачит

-3

спасибо конечно за предложение, но...nope

-4

Что на картинке делает ИНВОКЕР?????

-8