на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

"Аллоды" и КРИ 2009

На прошедшей КРИ, конечно же, были «Аллоды Онлайн». Причем не просто были, но еще и получили две награды – «Лучшая игра КРИ 2009» и «Приз зрительских симпатий». Все члены жюри тепло отзывались об этой MMORPG и говорили, что они возлагают большие надежды неё.
Разработчики «Аллодов» представили и несколько докладов. Нам они, правда, не очень интересны, поскольку в первую очередь касаются бизнеса, программирования и особенностей гейм-дизайна. Однако и на лекциях мы смогли услышать кое-что любопытное. Во-первых, Сергей Орловский проговорился, что переговоры о выпуске «Аллодов» на азиатском рынке почти закончены. Тут, правда, надо сделать одну ремарку. Сам Сергей в своем докладе сказал, что в Китае нужны игры с обилием монотонных действий, с долгой и однообразной прокачкой. Если отечественная MMORPG все-таки появится на востоке, то не будет ли это означать, что она удовлетворяет требованиям того рынка?
Также из докладов и презентаций стало ясно, что уже очень скоро (буквально на этой неделе) начнется закрытый бета-тест, в котором появятся кланы (на сайте www.allods.net мы приготовили к этому событию небольшой сюрприз). Рассказали более подробно и о коллекционном издании. Тот, кто его приобретет, получит и уникальную вещицу, которую невозможно будет купить за деньги в игровом магазине. А она будет давать некоторые прибавки к характеристикам и ускорит развитие персонажа.
Что касается чисто экономических новостей, то ни компания Nival Online, ни Astrum Online не испытывают никаких финансовых трудностей. Даже наоборот. Так что бояться закрытия «Аллодов» или уменьшения финансирования этой игры не стоит. Все в порядке.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ждем игру убей 1млн монстров и получи лвл, либо купи в игровом магазине свиток за 400рублей и убей 500К монстров и получи лвл. F2P должны умереть!!!111адынадын

1

вообщет там квесты есть в отличии от л2) так что сделай 10-20 квестов и получи лвл...) псы, был в Альфе) жду бету видео с КРИ про Аллодов уже посмотрел)

это так) просто посмотреть) у убедиться что с юмором не хуже чем в вов)

0

EvilJC умри !!!11!1адынадын Надеюсь что Аллоды будут похожи на ВоВ, в том смысле что в ВоВе не нудная прокачка персонажа. В общем ждем с нетерпением

0

http://www.allods.net/quests/ список квестов доступных на ЗБТ1.=)

0

justEx мне эта цитата понравилась : Также из докладов и презентаций стало ясно, что уже очень скоро (буквально на этой неделе) начнется закрытый бета-тест если это не отсебятина автора, хотя писал не Mumby) тогда хорошо :)

0

месяц заканчивается=) они нам вылизанную версию должны будут выложить за такое ожидание=)

0

даа..) но лучше бы раньше запустили бету + пару патчей))

0

игра будет - очередная выбивалка бабла,ну если будет бессплатной

0